Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Достали эти волосы!HELP ME, PLEASE.

Зарегистрировалась здесь в надежде на вашу помощь...

В общем банальная ситуация.Волосы повсюду.На руках,ногах, животе, над губой.ВЕЗДЕ.И мне всего 16 лет!Резкий рост волос я заметила в начале сентября.Тогда начала смущаться на счет своих рук и носила только закрытую одежду.Так я делала до весны.Но сейчас, как вы понимаете, уже очень жарко в закрытой одежде...Я знаю, что мне надо сходить к врачу и провериться на наличие мужских гормонов.Но есть две причины: я стесняюсь.Это первое.Ладно, если здесь я могу "перебороть" себя.То вторая причина это то, что я не знаю, есть ли вообще в нашей больнице гинеколог-эндокринолог.Город маленький, больница всего одна...Так вот.Еще такая история...Однажды моя подруга спросила у врача на счет волос и она сказала, что у тебя больше мужских гормонов, чем надо, но это НОРМА и лечить не надо.АГА, НОРМА. ВСЕ ТЕЛО В ВОЛОСАХ, НО ЭТО ЖЕ НОРМА. Да как так.После этого я вообще сомневаюсь, помогут ли мне в этой больнице.
Так вот.Вроде бы все ничего.Но сегодня приключилась такая история.Я сказала маме, что пойду завтра в платье весеннем, а поверх одену кардиган(из-за волос на руках..), но она начала на меня орать и говорить, что как так, ты будешь как колхозница, жарко будет.В итоге она наорала зачем я вообще покупаю платья и блаблабла.А КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ВОЛОСЫ ХУЖЕ, ЧЕМ У МУЖИКА??? А если я ей скажу, что причина мои волосы, она скажет, что у меня все в порядке с руками.Это же мама!Она все, что угодно скажет, только чтобы я не волновалась и чувствовала себя комфортно.

Я не знаю что мне делать с этими волосами!Лучше бы я толстая была!
Посоветуйте хоть что-нибудь :(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Тебе нужно сходить к косметологу, сделать эпиляцию. Сама такая же. Обязательно сходить к эндокринологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ищи эндокринолога. если нет в вашем городке, то ищи в соседнем, областном центре. Пока с волосами ничего не трогай! Носи легкие блузки с рукавами и летние брючки. Эндокринолог назначит тебе сдать кровь на гормоны и потом скажет, как лечиться

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте высветлить волосы, не самый страшный вариант. а волосы на руках - летом обычно на солнце выгорают, незаметно. Ноги и побрить можно) даже нужно! Живот - тоже. вполне естественно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиска

ищи эндокринолога. если нет в вашем городке, то ищи в соседнем, областном центре. Пока с волосами ничего не трогай! Носи легкие блузки с рукавами и летние брючки. Эндокринолог назначит тебе сдать кровь на гормоны и потом скажет, как лечиться

да причем тут эндокринолог то?не факт что у автора с этим проблемы,у меня таже проблема как у автора еще лет с 13,сдавала гормоны диагноз здорова, никаких отклонений, а на гормоны здоровую девку подсаживать с 16 лет у нас врачи любят, вот вам от волос гормоны, вот от прыщей вам гормоны.
    Автор воском их или депил кремом, только не брей и не жри гормоны, тебе еще рожать в будущем

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже везде волосы растут. на ногах. животе. руках. ахах даже на пальчиках . но я как то не парюсь))) на ногах можно волосы убрать разными способами даже нужно))) над верхней губой ниткой убирай волосы и все, в салонах так делают. а на руках не трогай .

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас перестройка организма. Потом перестанут расти, а сейчас просто воск, шугаринг или бритва)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня похожая проблема.почитай про шугаринг и вари сама!помогает,волосы светлее и тоньше становятся.а вообще....не советую комплексовать,хотя я с лет 12 руки брила и до 18.потом отрастила.сейчас вообще пофиг,пушистые руки)волосы еще золотистые,хаха,мне нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже маме лет до 20 не могла рассказать....так сейчас могу при ней шугаринг хоть поясницы делать)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота