Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может ли краска PHYTO COLOR перекрасить уже окрашенные волосы другой краской? (изменить цвет)

Собственно покрасила волосы (свои русые) Лореаль Черное дерево. Оттенок не понравился категорически, ни брюнетка, ни шатенка, черти что. Решила отращивать, чтобы перекрасить в более темно коричневый. А тут внезапно планируется важное мероприятие, как то идти с отросшими светлыми корнями не прилично. И теперь думаю - то ли покрасится пока в чистую брюнетку и не морочиться. Но мне тут сказали, что фитоколор может изменить цвет. В моем случае посоветовали Шатен Каштан.шоколад 4MC, что уровняет тон и я буду именно темно-коричневой. Якобы должно взяться, т.к. я волосы красила 5 недель назад и часто мыла, естественно. Я верю слабо, т.к. мне в свое время салонные краски, даже после смывки цвет не особо меняли. В общем, если у кого была подобная практика - поделитесь результатом. (Если посоветуете чудо-краску, которая сможет изменить вот это "черное дерево" на темно коричневый, тоже буду благодарна :) )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Фитоколор Фитосольба вообще слабая краска, очень сомневаюсь, что закрасит, только деньги выбросите (стоит то не дешево, около 600 рублей). Я красилась этой краской, брала черный цвет (получился коричневый), цвет держался 2 недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть