Гость
Статьи
Золотой шелк отзывы

Золотой шелк отзывы

Девчонки, делитесь кто пробовал, помогло ли, как волосы себя чувствовали и выглядели, чем конкретно пользовались и какой рост был?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

ну как могут себя волосы чувствовать,после дешевого дер-ма?! плохо.

Гость
#2

фигня дешевая

Гость
#3

А я пользовалась когда волосы выпадали. Не помню точно чем конкретно, что-то вроде бальзам - маски,которая стимулирует рост волос . И с трихологом советовалась, она сказала что отличное средство в качестве вспомогательного. Волосы тогда выпадать перестали, но я кучей разных средств пользовалась

Ольга
#4

ужасное средства. волосы после них тусклые и перхоть появилась.

Гость
#5

раньше пользовалась, волосы так же выпадали, сейчас пользуюсь эльсев против выпадения, все также но хотя бы волосы после мытья можно расчесать

Гость
#6

у меня от рба перестали выпадать

гость
#7

неа, не понравился, такая же х *** как и глис кур против секущихся волос, который якобы увлажняет кончики и т.д. и т.п.

Ирина
#8

удивительно. так много хороших отзывов об этой серии в нэте. а здесь на форуме ни одного.

Елена Прекрасная
#9

Мне очень нравится шампунь 250 мл с красной крышкой Золотой шёлк Укрепитель луковиц, покупаю уже в третий раз, волосы хорошие от него и на самом деле быстрее растут!

Алёна
#10
Ирина

Девчонки, делитесь кто пробовал, помогло ли, как волосы себя чувствовали и выглядели, чем конкретно пользовались и какой рост был?

Я не заметила ничего особенного после шампуня и масок. пользовалась около 2 месяцев.

Гость
#11

пользуюсь маской интенсивное восстановление,оч хорошое средство,после мшытья волосы мягкие и блестят

Ирина
#12

У кого-нибудь вообще был рост от этого шампуня????

Екатерина
#13

никакого эффекта совершенно. шампунь+бальзам = 0

Ека!
#14

на Сонжик.ру так уж расхваливают серию! тут всем оставившим комменты, видимо, фольсификат исключительно попадался? у меня лично ничего нового после применения не выросло и не отросло.

Юлия
#15

Начиталась отзывов в интернете и тоже решила попробовать, купила спрей, маску и шампунь. От шампуня волосы сильно путаются и на второй день после мытья выглядят так, как будто я месяц голову не мыла. Пользовалась этой серией месяц, ни чего не выросла и не отвалилась, шампунь как шампунь - никакого эффекта для роста волос не было. Сейчас делаю маску из горчицы, надеюсь, что народные средства помогут больше, чем эта дешевая линия.

Люба
#16

Вот всё время меняю шампуни, так сказать любитель эксперементов:D Но решила отрастить волосы. Делала маску с горчицей, И мыла волосы syos . Маски, бальзамы, шампуни-всё этой марки. Но волосы секлись жутко, были жёсткие. Поменяла syos на золотой шёлк с перцем. Я счастлива. Купила пока что шампунь, но эфект через 12 день! Волосы мягкие, ухоженные, чистые.

Помню, летом решила состричь свою чёлку. Поняла, что я совершила ошибку и купила средства золотой шёлк. Чёлка очень быстро отросла за 2 недели.

Лиана
#17
Елена Прекрасная

Мне очень нравится шампунь 250 мл с красной крышкой Золотой шёлк Укрепитель луковиц, покупаю уже в третий раз, волосы хорошие от него и на самом деле быстрее растут!

А когда моете голова не горит.У меня попало в глаза жутко горели глаза,чуть с ума не сошла

юлия
#18

Масло репейное не плохое у них

ди
#19

Мне очень нравится! Спрей термозащита класс, масло супер. Еще сиберика тоже класс, облепиховый серия, шампунь, масло для восстановления, для секущихся кончиков, для роста, маска восстонавливающая. У меня густые, толстые, но сухие волосы, все подошло.

Катерина
#20

А мне нравится сыворотка.После нее волосы мягкие,есть объем,растут быстрее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: