Гость
Статьи
Эфирное масло Бэй

Эфирное масло Бэй

Девочки, эфирное масло Бэй от Стикс, кто пользовался? Хочу купить, стоит около тысячи, очень нужны ваши отзывы!!! Есть ли эффект?

Зухра
42 ответа
Последний — Перейти
Синица
#1

Для волос супер, но воняет! Из-за вони я отказалась.

конь
#2

да нормальное оно...запах пряный..мне даже нравится..бодрит.

можно и дешевле найти. рублей за 770..

хвалят его все, конечно супер гривы от него пока нет, но не выпадают..

использую еще дарсонваль перед маской

Гость
#3

Масло бэй мне очень помогло от выпадения. Я им периодически пользуюсь и сейчас, волосы быстро растут. Сейчас у меня как раз стиксовское. Но, кстати, я покупала другой фирмы, не помню название, как-то на букву И, мне больше понравилось.

Sunshine
#4

Так и не поняла, в чем его сила, хотя в Инете все его хвалят. Не заметила особого эффекта.

Гость
#5

нет никакого эффекта,что только не мазала на голову, как росли 1 см в месяц, так и растут, гуще волосы естессна тоже не стали .т.к. густота заложена генетически. Вобщем если охота, покупайте .будет эффект плацебо в лучшем случае, в худшем высушите кожу голову

Гость
#6

Пользовалась и пользуюсь эфирным маслом бэй 7 месяцев. Это были масла следующих производителей: "Флора", "Стикс" и "Аурокасия". Аромат специфический, не скажу, что вонючий, потерпеть можно. Волосы растут быстрее и качество их становится лучше: более упругие, живые, блестящие и не самое главное не секутся. Самым лучшим маслом для меня оказалось "Аурокассия"

Гость
#7

Исправляю ошибку: и самое главное -не секутся.

Мария
#8

У Спивакъ масло Бэй стоит в разы дешевле. И это не из-за качества масла. Стикс делает огромнейшую наценку.

Мария
#9

Этим маслом невозможно высушить кожу головы. Ведь кожа не иссушится,если Вы будете отваром лавра ополаскивать. Попробуйте поменьше капать..а то набухают,а потом проблемы появляются.

Наталья
#10

половину пузырька использовала, пока стоит в ванной. Перерыв у нас с ним в отношениях, так скажем) Эфирным маслом нельзя пользоваться более 2х недель беспрерывно, вот мы и отдыхаем друг от друга. Пахнет неприятно, но терпимо. Супер роста не заметила. И все же верю, что пользу волосам он принес, хоть какую-нибудь.

Гость
#11

не скажите, возможно у вас проблема идет изнутри)

Таня
#12

подскажите сайт где заказывали масло))

tasa
#13

gde mozno kupit

#14
Зухра

Девочки, эфирное масло Бэй от Стикс, кто пользовался? Хочу купить, стоит около тысячи, очень нужны ваши отзывы!!! Есть ли эффект?

Насчет Стикс есть сомнения. А само эфирное масло бэй - отличное, особенно для роста и поддержки волос. Много отзывов на сайте http://maslobey.ru можно почитать

Дина
#15

Я пользуюсь маслом Бэй из США марка AURA CACIA? марка давно себя арекомендовала.! Брала несколько раз на сайте www.tropiclife.ru, добавляю в аргану , в кокос и делаю маски! Результат превзошел себя))))

Дина
#16
Таня

подскажите сайт где заказывали масло))

http://tropiclife.ru/

Дина
#17
tasa

gde mozno kupit

www.tropiclife.ru

Kris
#18
Дина

Я пользуюсь маслом Бэй из США марка AURA CACIA? марка давно себя арекомендовала.! Брала несколько раз на сайте www.tropiclife.ru, добавляю в аргану , в кокос и делаю маски! Результат превзошел себя))))

Согласна."Фирма веников не вяжет"))))В сочетании с аргановым маслом вообще супер!

Priest
#19

Полгода сильно выпадают волосы. Нашла рецепты с этим маслом, горчицей и порошком амлы. Сделала не больше 4 масок - за полтора месяца волосы выросли на 4-5 см. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Только выпадать не перестали, но скорее всего это у меня внутреннее. Делала так: порошок горчицы развести тёплой водой, добавить амлу 1:1 и Бэй 6-8 капель, нужно чтобы пекло ОЧЕНЬ сильно, держать до часа. Надеюсь кому еще поможет.

Виииии
#20
Priest

Полгода сильно выпадают волосы. Нашла рецепты с этим маслом, горчицей и порошком амлы. Сделала не больше 4 масок - за полтора месяца волосы выросли на 4-5 см. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Только выпадать не перестали, но скорее всего это у меня внутреннее. Делала так: порошок горчицы развести тёплой водой, добавить амлу 1:1 и Бэй 6-8 капель, нужно чтобы пекло ОЧЕНЬ сильно, держать до часа. Надеюсь кому еще поможет.

да ни чего ж себе, 4-5 см? невероятно. вот бы мне такой эффект. А что такое амла??

София
#21

Девочки подскажите где его можно купить или заказать.

Мария
#23

Станция метро Китай-город, там есть магазин "белые облака" напротив него магазинчик всяких восточных штучек, так вот там есть это масло и стоит всего 350 рублей!

Гость
#24

г. Екатеринбург магазин www.sparomania.ru Масло Бэй активатор роста волос

Vendetta_ko
#25

Девочки, масло Бэй можно купить всего за 250 рублей (правда только 15 мл). Подробнее о нем и как сделать заказ можно почитать у меня в журнале: http://vendetta-ko.livejournal.com/8032.html

Гость
#26

Масло Бэй фирмы стикс 100% натуральное. Активатор роста волос.

www.sparomania.ru г. Екатеринбург

АлиНА
#28

Посмотрела видео ИренВлади на Ютубе и купила - масло хорошо от перхоти помогает, но вот волосы ,, скаженно,, расти не стали! Да и у ИренВлади волосы даже через пол года одной и той же длинны. Так что делайте выводы сами.

Гость
#29

в интернет- магазине Е5 масло бей за 110 рублей продают

Гость
#30

настоящее эфирное масло никогда не будет стоить 100 рублей, если оно столько стоит значит разбавили.

Гость
#31

А где покупали это масло??? Подскажите пожалуйста!!!

Гость
#32
Гость

А где покупали это масло??? Подскажите пожалуйста!!!

Оно есть в аптеках ИФК, пользуетесь хотя бы раз в неделю разбавляя его в репейном масле, увидите офигенный эффект. Единственное эффективное средство для густоты волос. Я держу по 2-3 часа.

Алиса
#33

Я на dnctorg.ru для волос все покупаю. И бэй тоже

Маруся
#34

Только начала им пользоваться, в ютубе подглядела рецепт для быстрого роста волос, решила попробовать, за 5 дней ежедневного применения 1см)) я рада) цель 10 см до длины 60)

Леночка
#35

Мне тоже помогло масло Бей от выпадения волос! Волосы заметно перестали выпадать, я его добавляю в шампунь и мою с ним голову) Всем советую, правда стикс мне вообще не понравилось, слишком дорого и результата 0! я нашла у girlsoil.ru у них и цена ниже и подруги там заказывали, все довольны.

Гость
#36
Леночка

Мне тоже помогло масло Бей от выпадения волос! Волосы заметно перестали выпадать, я его добавляю в шампунь и мою с ним голову) Всем советую, правда стикс мне вообще не понравилось, слишком дорого и результата 0! я нашла у girlsoil.ru у них и цена ниже и подруги там заказывали, все довольны.

Заказала у них масло вчера, будем смотреть на результат!

Оксана
#37

пользуюсь бэй в сочетании с репейным маслом (втираю в корни), по длине наношу оливковое, роста не заметила, укрепления тоже, но надежда не покидает, что начнет действовать))

Ольга
#38

Я пользуюсь маслом бэй от немецкого производителя Primavera life. Масло очень высокого качества, без вспомогательных фракций и добавления синтетики. Имеет экосертификат Natrue и demetra. По хорошей цене покупаю в интернет-магазине Ekoprospekt. ru

Марина
#39
Гость

Оно есть в аптеках ИФК, пользуетесь хотя бы раз в неделю разбавляя его в репейном масле, увидите офигенный эффект. Единственное эффективное средство для густоты волос. Я держу по 2-3 часа.

а как разводите его, расскажите пожалуйста

Алекс
#40

Вот оно, маслице, с доставкой в любую страну через Boxberry https://ru.iherb.com/pr/pr/33900

Людмила
#40
Зухра

Девочки, эфирное масло Бэй от Стикс, кто пользовался? Хочу купить, стоит около тысячи, очень нужны ваши отзывы!!! Есть ли эффект?

Людмила
#40
Гость

Масло бэй мне очень помогло от выпадения. Я им периодически пользуюсь и сейчас, волосы быстро растут. Сейчас у меня как раз стиксовское. Но, кстати, я покупала другой фирмы, не помню название, как-то на букву И, мне больше понравилось.

DNS цена 193,5 за 55 мл в аптека.ру

Натали
#41
Таня

подскажите сайт где заказывали масло))

На сайте валберис

Натали
#42
Таня

подскажите сайт где заказывали масло))

Пахнет очень вкусно карицей, мне очень нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: