Гость
Статьи
Как перекраситься из …

Как перекраситься из рыжего в блондинку??

Доброго вам времени суток! Уже давно мечтаю перекраситься в блондинку (сама я русая), но пол год назад покрасилась в рыжую. Цвет почти весь слез, но я все рано немного бардового оттенка. Подруга говорит, что если перекрашусь, то буду все-равно рыжая. Это так? У кого был опыт подобного перекрашивания? Посоветуйте, как сделать лучше, что бы и блондинкой стать и волос не лишиться!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Araviraшна
#1

Сходить к профессионалам, в салон красоты. Не пожалеть денег на сохранение волос от ваших неудачных (а вдруг?!) самостоятельных действий.

#2

Вам нужна смывка и после этого - окрашивание. Только так. Иначе цвет в любом случае будет грязный.

#3

да,лучше к профессионалам. иначе есть вероятность,что будете как цыпленок)

Olga
#4

Я недавно перекрасилась из медового тона в пепельный блонд ( сделала деграде). Мой мастер работает на многих красках, но для такого перекрашивания выбрал для осветления красители Eugene perma. Так как они лучшие для такого дела, сверху затонировал. Уже прошло недель шесть и все в первозданном виде. Ищите хорошего мастера, который знает, как и на чем лучше делать определенные процедуры и не придется делать смывки и тд. И лучше без самодеятельности)

Проходила мимо
#5

красилась в рыжий много лет, свои - русые. решила избавиться от рыжих волос и вернуть свой. сделала смывку в салоне, потом покраску в цвет поближе к моему, в общем уже 3 раза красилась (за 3 месяца), рыжина ушла, а вот слегка медный оттенок остался.

как советует первый оратор Araviraшна, нужно только у профи делать смывку и послабее, иначе без волос останьтесь.

Гость
#6

На irecommend гляньте там кучи советов, по краскам и прочим методам!

Гость
#7

http://irecommend.ru/

Гость
#8

я делала такой переход)была рыжая прерыжая, прям как Милен Фармер))в парикмахерской (дома даже не пытайтесь!) делали смывку.Первое время волосы имели желтоватый оттенок, но не яркий. К чистый блонд быстро не получите. Мне приходилось краситься раз в 1,5 месяца, чтобы смыть выступающий желтый пигмент. И постепенно, я все-таки добилась своего) Кстати, существуют специальные профессиональные шампуни, которые как раз блокируют выступление желтого пигмента. Ну у а чтобы волосы не выпали, делайте масочки раз в неделю, не злоупотребляйте утюжком. Все как обычно) Но предупреждаю, после смывки в парикмахерской пришлось от длины убрать 5 см, кончики выглядели ужасно, возможно это только у меня так было. В любом случае, я за эксперементы. Дерзайте!Все получится!

Гость
#9

loreal eclair clair potom terpenie na mesjac i tonirovka pepelnym

svetto
#10

Можно осветлить волосы в домашних условиях!!!

http://povolosam.ru/osvetlyayushhie-maski-dlya-volos-v-domas​hnix-usloviyax

Nata
#11

Мой цвет волос от природы светло-русый, но я тут перекрасилась в пшенично-золотистый цвет, и теперь меня не устраивает этот цвет. Как теперь вернуть свой блонд?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: