Гость
Статьи
Окрашивание "Омбре"

Окрашивание "Омбре"

Кто-нибудт делал такое окрашивание? Каков результат? И какого цвета у вас получились волосы?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не из дом2 с**а всемогущий?

ИрЭн
#2

Я лежала в роддоме - там все Омбре: 10 см своих волос, остальное крашеных.

Автор
#3
ИрЭн

Я лежала в роддоме - там все Омбре: 10 см своих волос, остальное крашеных.

ахах, они и не догадиваются что у них Омбре

Гость
#4

ну для такого окрашивания надо найти очень хорошего мастера, чтобы красиво получилось, хотя мутное какое-то окрашивание... смотрится как будто отросшие корни и дальше крашеные волосы.. на любителя короче!

Гость
#5

Фу, даже звездные колористы не могут сделать красиво, а вы хотите чтобы у нас его сделали нормально?)))

Другое дело образы рок звезд (блонд и красный, например) - у них это хотя бы уместно)))

Рина
#6
ИрЭн

Я лежала в роддоме - там все Омбре: 10 см своих волос, остальное крашеных.

ахаха))) +100000000))) ржу)))

мила
#7

Я у мастера делала осенью.это называлось калифорнийское окрашивание.красиво было.эффект выгоревших волос.....но возился он со мной долго...краске в тюбике не верю,не решилась бы попробовать....да,цвет у меня был от шоколада к рыжему....

Я
#8

а вам не 15 лет?

Гость
#9

Я делала недавно, правда, уже отстригла. Хорошо смотрится на несильно темных волосах, тогда получается еффект выгоревших волос, смотритша вполне натурально. У меня волосы по плечи были, и мастер мне как-то с начесом красила, волосы, конечно, немного испортились, потом маски делала..

Гость
#10
мила

Я у мастера делала осенью.это называлось калифорнийское окрашивание.красиво было.эффект выгоревших волос.....но возился он со мной долго...краске в тюбике не верю,не решилась бы попробовать....да,цвет у меня был от шоколада к рыжему....

был значит уже нет, куда делся? вам делали горизонтальное или вертикальное, просто пряди разного цвета или переход цвета сверху вниз?

Гость
#11

"Не стоит, это уже давно стало попсой. "

Гость
#12

ОМБРЭ щас в тренде,свой цвет отращиваю, когда начинала отращивать думала какой п..ц, а счас у мя омбрЭ

Гость
#13

Отстойно смотрится даже на звездах,особенно у эшли симпсон и дрю.фу.черные сверху и светлые снизу. Единственно когда это окрашивание нормально смотрится,если натуральный цвет - светло-русый,а окрашенная часть блонд.вот тогда реально эффект выгоревших волос,а не неухоженной бомжары.сорри за ошибки,с айпада писала.

Гость
#14

Отстойно смотрится даже на звездах,особенно у эшли симпсон и дрю.фу.черные сверху и светлые снизу. Единственно когда это окрашивание нормально смотрится,если натуральный цвет - светло-русый,а окрашенная часть блонд.вот тогда реально эффект выгоревших волос,а не неухоженной бомжары.сорри за ошибки,с айпада писала.

Гость
#15

Отстойно смотрится даже на звездах,особенно у эшли симпсон и дрю.фу.черные сверху и светлые снизу. Единственно когда это окрашивание нормально смотрится,если натуральный цвет - светло-русый,а окрашенная часть блонд.вот тогда реально эффект выгоревших волос,а не неухоженной бомжары.сорри за ошибки,с айпада писала.

кейт хадсон
#16

омбре ,когда нижняя часть волос окрашивается в светлый, а макушка остается темной - это я называею не омбре,а бомже.

пример - Дрю Бэрримор или Алекса Чанг.неужели им нравится ходить с каким то отросшим желтым подобием блонда .вот пример того,что я имею ввиду http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS-skbFPI-ZcdMf7zPfH​z4onUTg1iobFGDmQQctOiwY1THjRPVf

а когда волосы светло-русые, и окрашены в блонд,тогда ,действительно,эффект выгоревших волос) вот тут например красиво http://www.ombrehaircolor.org/wp-content/uploads/Hair-color-​Tips-Ombre-Hair-2789.jpg

сорри за ошибки ,я с айпада

кейт хадсон
#17

15 номер это я.думал не отправилось с моего айпада, пришлось писать с братского

Гость
#18
ИрЭн

Я лежала в роддоме - там все Омбре: 10 см своих волос, остальное крашеных.

это не обезательно должно быть так!!!ты сам(а) можешь выбрать свою длину омбре! у меня вон подруга всего 10 см покрасила!

Гость
#19
Гость

ну для такого окрашивания надо найти очень хорошего мастера, чтобы красиво получилось, хотя мутное какое-то окрашивание... смотрится как будто отросшие корни и дальше крашеные волосы.. на любителя короче!

ну незнаю...у меня мама делала омбре мне и все просто великолеплно вышло!!!!по идеи что бы норм получилось надо инструкцыю по применению нормально читать!!!

pilogeya
#20

да блин девочки оно не амбре а деграде-смотрите видео читайте внимательно!!!

http://youtu.be/m0pvCRKP-Co

Гость
#21

Я красилась сама лореалем (краска специально для окрашивания омбре). Были окрашенные темно-русые, отдавали рыжиной. Я брала самый светлый оттенок, получилось как на коробке с оттенком на тон темнее. Концы стали медовыми в общем) Но мне понравилось, там специальная расческа идет, краситься очень легко, переход естественный получается. Минус только - сильно сушит волосы, но всякие масочки и т.д. исправляют немножко ситуацию.

На самом деле, делала только чтобы попробовать, для галочки так сказать. Мне повезло, что переход удачный получится, а в большинстве случаев, сколько раз видела, выглядит, как облезшая краска.

Анна
#22

Лично мне кажется ,что это ужасно смотрится, и только на светлых волосах естественно,тут кто -то сказал что это не омбре,а бомже- и это есть так,эффект грязных, не ухоженных волос,не знаю на счет того ,что омбре в тренде,но на счет того что это реально некрасиво -это факт.и ,кстати,я тоже недавно лежалая род доме,так вот там все в тренде))))и 9 месяцев я тоже в тренде была)

Анет
#23

Девочки дорогие)))) отросший натуральный корень-- это не омбре!!!! А то что беременные ходят так с отросшим- это и называеться бомже ваше!!! Беременным можно краситься и осветляться, к плоду это никакого отношения не имеет!!! Омбре- это окрашивание волос с переходом от темного до светлого!!!! А не просто отросшие натуральные корни!!!!!!!

Гость
#24

Недавно делала такое окрашивание дома. Результат не понравился,у меня русые волосы,но концы получились желтые. Выглядело это ужасно и не естественно. Пришлось подстричься под каре. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Малена
#25
ИрЭн

Я лежала в роддоме - там все Омбре: 10 см своих волос, остальное крашеных.

)))))) и правда, насмешила до слез)

Gabbi
#26

Сколько прочла информации и пришла к выводу, что у Лореаль из полезного только расческа для Омбре, конкретно эта краска сильно портит волос. По сути, можно осветлить концы любой другой краской на несколько тонов светлее своего цвета, я бы взяла диапазон в 2 тона.

П.С. Кроме фраз "Фу, это отросшие корни" на советы фантазии не хватает?

иринаааа
#27

мне кажеться , что омбре довольно красиво смотриться на волосах и не выглядет как отрошие корни, если конечно нормально сделать. Я вот оже собираюсь на следуйщей неделе себе сделать.

absurd
#29

Сделала неделю назад... у меня свой цвет темно-русый, кончики получились желтые. Хотя делала в хорошем салоне, и отдала за это не маленькую сумму. Неплохо смотрится только на накрученных волосах.

Теперь вот думаю, как от этого омбре избавиться :(

1
#30

Тоже делала омбре, понравилось, но вот все смылось )))) сейчас немного рыжоватенькая, тут действительно нужно попасть на хорошего мастера, единственное у меня не аккуратный переход, соглашусь на накрученные волосы смотрится круто) а на прямые будто забыла подкрасить корни...)) ну а вообще мне нравится

Гость
#31
Анет

Девочки дорогие)))) отросший натуральный корень-- это не омбре!!!! А то что беременные ходят так с отросшим- это и называеться бомже ваше!!! Беременным можно краситься и осветляться, к плоду это никакого отношения не имеет!!! Омбре- это окрашивание волос с переходом от темного до светлого!!!! А не просто отросшие натуральные корни!!!!!!!

сказала заинтересованный париумахер :)))))))))))))))

Ужас-ужас !!! Неплохо смотрится тольк если каждый день утюжком вытягивать, либо накручивать. А потом........... волосы по уши можно отрезать нафик;)

Ксения
#32

у нас люди боятся попробовать что-то новое,у меня у самой омбре и фразы про отросшие корни и типо краски у меня не хватило,дико раздражает !!больше завести т.к самим страшно новое пробовать ))

Гость
#33

При чем тут зависть? со стороны это именно как отросшие корни и смотрится)

ксения
#34

смотря как сделано

Айжана
#35

блииин сделала себе омбре, переход получился прямолинейный, хотя в салоне сделала вроде профессионалы, у меня волосы были темные а переход хотела сделать блонд, а получился какой то огненный. . В общем хорошо что зимой сделала, хожу теперь в шапке))

Каточек-като
#36

Симпатично смотрится на локонах, а вот на прямых волосах, ИМХО, стрёмно до нельзя. У самой омбре)))

Босиком по счастью
#37

Вот и я блин себе вчера сделала это омбре((( Жесть! У меня свой волос темный,почти черный,хотела сделать с переходом до белых кончиков. Показала примерные фото мастеру,что хочу. В итоге,получился тупо грязно рыжий....волосы в ужасном состоянии,я сама тоже!!! Она сказала,что через месяц нужно повторить процедуру и достигнем желаемого результата. Вот и думаю,что делать...ждать месяц и ходить как чучело(а скоро еще Новый год) или покраситься в черный(боюсь только что волосы не переживут)

absurd
#38

Мне тоже через месяц сказали повторить процедуру... вместо этого записалась к другому парикмахеру, буду пытаться вернуть родной цвет. И больше никаких омбре)

Татьяна
#39

Прочитала все комментарии и нахожусь в недоумении откуда столько негатива казалосбы к безобидному окрашиванию. Сама хожу неделю с данным видом окрашивания и не могу на себя налюбоваться, возможно я попала к проверенному мастеру и мне повезло больше чем другим, но пока я слышу только кучу комплиментов. Многие даже спрашивают где и у кого я делала и что это вообще такое. Но так как я отношусь к категории эгоисток, то не раскрываю своего секрета и говорю, что это обычное окрашивание. Вообщем мне и окружающим оооочень нравится. Ищите грамотного мастера. Лично я просидела в его кресле около 5 часов и получила гениальный результат.

123
#40

Татьяна, а цвет волос у вас какой? у меня, например, темные, из-за чего кончики получились желтые. Хотя просидела у хорошего парикмахера 4 часа. Отсюда и негатив конкретно к моему омбре)

А на русых волосах мне безумно нравится такое окрашивание.

Катерина
#41

да, многое зависит от рук мастера. у меня темный волос длинной чуть ниже поясницы и омбре на нем смотрится шикарно. Никому и в голову не придет что это отросшие корни или что-то вроде того. Сочувствую девочкам, которые негативно отзываются об этом способе покраски.просто вам попался неопытный мастер((

Катерина
#42
Босиком по счастью

Вот и я блин себе вчера сделала это омбре((( Жесть! У меня свой волос темный,почти черный,хотела сделать с переходом до белых кончиков. Показала примерные фото мастеру,что хочу. В итоге,получился тупо грязно рыжий....волосы в ужасном состоянии,я сама тоже!!! Она сказала,что через месяц нужно повторить процедуру и достигнем желаемого результата. Вот и думаю,что делать...ждать месяц и ходить как чучело(а скоро еще Новый год) или покраситься в черный(боюсь только что волосы не переживут)

По законам колористики оранжевый нейтрализуется синим пигментом. Купите себе краску с пепельным оттенком, где есть синий пигмент, и нанесите на мальеньком проценте оксида. Оранжевый цвет нейтрализуется и будет вам счастье

Гость
#43

Про то, что омбре это бомже и отросшие корни - говорят колхозницы, которые до сех пор ходят либо перегидрольными блондинками, либо с колхозным мелированием. Омбре, если оно правильно сделано и с плавным переходом выглядит красиво и дорого.

Катя
#44

Омбре-еще одна тенденция моды, которая скоро пройдет и станет не актуальной. Зачем себя уродовать на пару месяцев?! Результат такой окраски у Ани Лорак-будто отрасли свои темные корни, а ниже скул -след бывшего осветления.Это смотрится не аккуратно и не естественно. За модой нужно следить, но не поддаваться на ее уловки! Сейчас многие согласно этого веяния пойдут делать себе омбре-и опять в стране появится массовое штамповка одинаковых волос. Это ужасно быть похожей на всех "модниц"!Создай свой стиль и цени его. А то, что нам со СМИ диктуют-это для заработка дядь и теть,ты платишь им за свою ущербность. Они добываются именно этого!

Су
#45

Возможно, если омбре только на концах и не контрастирует с остальным цветом волос-то это и смотрится нормально, а не ужасающе!Все надо продумывать и взвешивать!Хоть волосы-не зубы-отрастут-но протить их и ходить с плохим настроением из-за неудачной окраски-потраченные зря нервы и деньги!

Оксана
#46

Не нравится. Мне делали его как-то лет 10 назад, когда еще он в тренде не был, так вот осветленная часть волос внизу стала сильно пушиться - некрасиво( Можно конечно было укладывать средствами или воском, но мне было лень и я просто срезала нижнюю осветленную часть, после чего осталась довольна. По-моему это правда колхоз, это Амбрээээээ

#47

в общем судя по отзывам все зависит от мастера! так на фото наших звезд посмотришь, на ту же самую Водонаеву ...так это страх, а не омбре! хотя у нее думаю связей хвататет

Яна
#48

здравствуйте! лично я была осветленная,как желтая. покрасилась в темный. он смылся быстро, остался цвет похожий на мой и я решила отращивать. отросло на меньше половины. и теперь у меня омбре. жутко бесит.красилась в темный, толку ноль, т.к волосы обесцвеченные краска вообще их не берет. БЕСИТ И НЕ КРАСИВО, А КТО ТО ЕЩЕ КРАСИТСЯ В ТАКОЕ!

Яна
#49

и еще, смотрится то оно красиво у меня, как будто так и надо, но просто не нравится.

міла
#50
Малена

)))))) и правда, насмешила до слез)

у меня двое детей и две беременности я красила свои волоси в блонд!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема