Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Из блондинки в пепельно-русый

Мелировалась Кедрой и тонировалась ей же. Была блондинка на уровне 9-ки. В салоне сделали меллирование Кедрой на уровне-8-ки, смылось через 3 раза. Через 10дней психанула и купила от Швартцкопф обычную краску оттенок русый, покрасилась, стала темнее,оттенок серый немного приобрела, но смылось через 10-ть раз. Волосы стали уже на уровне 8-ки но золотистые все-равно. А мне хотелось русый-пепельный на цровне 7-ки. Свои волосы 7-ка темный блонд( как в колор таче 7-ка точ в точ). Купила wella Colour touch 7.71 и 7.89 и оксид wella Colour touch 4%. Смешала 1часть 7.71+чуть меньше 1-ой части 7.89- получила массу общей краски и к ней добавила 2 части оксида 4%. На 60 грамм общей смешанной краски 120 грамм оксида. Нанесла на отросшие меблированные волосы, подождала 15 минут, затем руками растушевала по корням и подождала еще 3-5 минут не больше. Смыла и получила приятный русый-пепельный оттенок. Теперь буду смотреть смоется или нет и через сколько. Всем друзьям нравится такой тон... Говорят мне идет. Придумала сама такой тон.После того как недлю ходила по салонам и консультировалась решила сама все сделать и получилось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Abaturinaelena

Мелировалась Кедрой и тонировалась ей же. Была блондинка на уровне 9-ки. В салоне сделали меллирование Кедрой на уровне-8-ки, смылось через 3 раза. Через 10дней психанула и купила от Швартцкопф обычную краску оттенок русый, покрасилась, стала темнее,оттенок серый немного приобрела, но смылось через 10-ть раз. Волосы стали уже на уровне 8-ки но золотистые все-равно. А мне хотелось русый-пепельный на цровне 7-ки. Свои волосы 7-ка темный блонд( как в колор таче 7-ка точ в точ). Купила wella Colour touch 7.71 и 7.89 и оксид wella Colour touch 4%. Смешала 1часть 7.71+чуть меньше 1-ой части 7.89- получила массу общей краски и к ней добавила 2 части оксида 4%. На 60 грамм общей смешанной краски 120 грамм оксида. Нанесла на отросшие меблированные волосы, подождала 15 минут, затем руками растушевала по корням и подождала еще 3-5 минут не больше. Смыла и получила приятный русый-пепельный оттенок. Теперь буду смотреть смоется или нет и через сколько. Всем друзьям нравится такой тон... Говорят мне идет. Придумала сама такой тон.После того как недлю ходила по салонам и консультировалась решила сама все сделать и получилось.

"меблированные волосы" :))) Это как предмет мебели? Вы аки химик выражаетесь)) Оксиды,проценты,части)) Почти ничего не поняла. А сюда вы написали,чтобы поделиться своей радостью по поводу "меБлированных" волос?:Р Вопроса что-то не нашла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я просто купила веллатон ( оранжевая упаковка) тон 7.3 лесной орех кажется... получилась оочень темная. на концах почти черная. раза за 5 смылся до хорошего русого цвета теплого тона. больше не вымывается. корни подкрашиваю 8.0 или 8.3 а на макушке мелирование.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота