Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мезотерапия кожи головы

Девочки кто делал мезотерапию , подскажите пожалуйста после первой процедуры волосы выпадали больше чем обычно??
Я сделала всего одну сегодня помыла голову. выпало в два раза больше волос!
Кто знает когда будет эффект , и будет ли он вообще, или это ве же развод на деньги

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Подруга делала!Это уколы в голову?Делала 10 сеансов,говорит,что оооочень больно,но эффект хороший!Хватило на год!Очень лезут волосы,собирается снова делать,но боится именно боли

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне кокрас не больно , было может ей чуть глубже вводили??кто его знает!!!!
    Если не сложно девочки напишите какой эффект после 1 процедуры.А то я что то напугалась тчо волос больше выпало

Нравится0
    Не нравится0
  • Да да это уколы в голову . как комарик кусает

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала уже 5 процедур коктель из витаминов и аминокислот.У меня очаговая алопеция.Очаг покрылся пухом,но пока результатом довольна не очень............

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще не больно, даже приятно, эффект есть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически