Гость
Статьи
Нельзя мыть голову

Нельзя мыть голову

Перенесла операцию на ухо, голову мыть нельзя. Какими средствами можно воспользоваться, чтобы голова не казалась жирной?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Сухой шампунь Сьесс.

куры,разлетелись
#2

сухим шампунем

Лапка
#3

я слышала про сухую горчицу. Сама не пробовала, погуглите.

Лёка
#4

А ухо заматывать пакетом и мыть осторожно?

Гость
#5

да сухим шампунем, пшикнул на корни, встряхнул пальцами и все пучком!

у меня на всякий пожарный сухой шампунь ли стаффорд стоит - хорошая вещь иногда очень выручает.

Гость
#6

У меня тоже полгода назад была операция на ухо и когда нужно было мыть волосы, как здесь уже писали, заматывала ухо пакетом + рукой придерживала чтоб не слетел, а муж мыл мне волосы. Вообще ни капли не намочили ни разу.

Гость
#7

А попросить того кто с вами рядом религия не позволяет? Или сходить в салон?

Гость
#8
Гость

А попросить того кто с вами рядом религия не позволяет? Или сходить в салон?

иногда ты живешь одна, представьте себе. А МЧ просить не хочется пока что)

а в салон - это мысль, держать ухо замотанное самой, а они пусть моют и сушат)

просто мимо
#9

Еще можно тальк на корни распылить. Он жир хор впитывает. Пробовала как-то, помогло. Конечно пышности как при чистых волосах не будет, но по крайней мере жир не так заметен...

Гость
#10
Виктория

Перенесла операцию на ухо, голову мыть нельзя. Какими средствами можно воспользоваться, чтобы голова не казалась жирной?

В некоторых случаях раны, которые нельзя мочить, перед принятием душа или ванны обильно намазывают жирными мазями вроде Бепантена-мази или д-Пантенола.

Хотя сходить в парикмахерскую, как Вам тут советовали - наверное лучший вариант.

Гость
#11
Виктория

Перенесла операцию на ухо, голову мыть нельзя. Какими средствами можно воспользоваться, чтобы голова не казалась жирной?

Только одним - пудра от фирмы ЛАШ (LUSH )

Эта пудра универсальная!!!! Я Для волос ее юзаю, супер!!!!!

Гость
#12

а чо за операция на ухо!!??

Гость
#13

Ухо мочить нельзя но голову же вымыть можно, замотать его, запрокинутььголову как в салоне и мыть или в парикмахерской вымыть

Гость
#14

Можно и потерпеть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: