Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жизнь волос после "горячих" масок

Начиталась в интернете разных масок для ускорения роста волос в том числе горчичную и перцовую, не скажу что волосы сильно отрасли, маскимум см на 2 в месяц. С марта по середину мая делала такие маски примерно 1-2 раза в неделю. Теперь волосы выпадают, просто страшно смотреть, хотя новые волоски появились. Я начала паниковать так будет дальше продолжаться или это временный эффект? У кого было подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Нормально - выпадают старые волосы, растут новые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Витамины принимайте с микроэлементами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормально - выпадают старые волосы, растут новые.

Нормально - это 50-100 волосков в сутки. Если волосы лезут в большем количестве, значит уже сбит жизненной цикл волоса. Что не есть хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Витамины принимайте с микроэлементами.

Принимаю, а толку нет, волосы все равно выпадают. Хотя я думаю, в норму 100 волосков в день я укладываюсь. Но у меня раньше такого волосопада не было(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Alfrina

Нормально - это 50-100 волосков в сутки. Если волосы лезут в большем количестве, значит уже сбит жизненной цикл волоса. Что не есть хорошо.

Вот я и думаю, что этими масками ускорила цикл роста волоса!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Вот я и думаю, что этими масками ускорила цикл роста волоса!

Когда у меня волосы сыпаться начали (правда из-за смены климата), я перешла на более мягкие шампуни/бальзамы. Перестала делать домашние маски (на всякий). Через месяца три все в норму вернулось

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а что вы хотели? Запустили процесс обновления, вот они и меняются. Все логично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alfrina

Когда у меня волосы сыпаться начали (правда из-за смены климата), я перешла на более мягкие шампуни/бальзамы. Перестала делать домашние маски (на всякий). Через месяца три все в норму вернулось

Блин, целых три месяца ждать((

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня от горчичной маски наоборот волосы стали меньше лезьте, луковицы укрепились. Попробуйте пить витамины, может дело во все и не в масках.

Нравится0
    Не нравится0
  • не переживайте, у меня тоже самое после любых процедур для ускорения. после того как перестала витамины принимать, больше выпадали и после курса перцовых-масляных масок и после спрея алерана. Через месяца два-три все придет в норму и волосы будут лучше))Почитайте про жизенный цикл волоса и процессы обновления, то что у вас старых больше выпадает и больше новых растет это нормально после таких процедур.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не переживайте, у меня тоже самое после любых процедур для ускорения. после того как перестала витамины принимать, больше выпадали и после курса перцовых-масляных масок и после спрея алерана. Через месяца два-три все придет в норму и волосы будут лучше))Почитайте про жизенный цикл волоса и процессы обновления, то что у вас старых больше выпадает и больше новых растет это нормально после таких процедур.

Спасибо, успокоили))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть