Гость
Статьи
Ужас с волосами((( Что …

Ужас с волосами((( Что делать?

Хотела осветлить волосы на пару тонов, свой цвет почти черный, плюс концы см 10 оставались с краской темной, специально не красила, отращивала для осветвления. Взяла SYOSS самы сильный, начала с концов, чтобы корни не слишком отличались. И результат: подержала немного,в результате: на макушке цвет яркий белый, ниже рыжий, а концы медно-рыжие. Это же ужас какой-то, что теперь делать ума не приложу.
Понимаю, что в салон надо, но боюсь, что там еще больше волосы испортят(((

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Труляля
#1

Хороший салон выберете.Сделают смывку.Выровняют цвет хорошей краской , более менее щадящей. Но так ходить тоже как -то не очень.Идитк к мастеру которому доверяете.

Гость
#2

смывка только теперь, и на будущее из черного крашеного осветлиться без смывки невозможно, у вас еще нормальный результат, но могло быть еще хуже...

Гость
#3

Извините, но я в шоке от таких экспериментов.))

Хотите сэкономить - идите в спец.магаз для парикмахеров. Что вы какую-то дрянь массмакетовую покупаете?!

Теперь надо думать о том, как это безобразие исправить и закрасить, а о состоянии волос раньше думать надо было.

Anna
#4

Спасибо, завтра пойду в салон, на некоторых форумах читала, что через пару дней нужно просто еще раз осветлить.))Но теперь уже страшно)

На работу ходить стыдно(((

#5

и впредь не делайте таких кардинальных перемен собственноручно. Тем более такой дрянью как SYOSS

Ирина
#6

Это же теперь модно))Амбре)))

Anna
#7
Ирина

Это же теперь модно))Амбре)))

Почитала, действительно очень модно, тем более недавно любовалась на фото девушки с плавным переходом от темного к светлому.

Завтра буду с мастером разговаривать, и уже вместе будем решать как быть)))

Гость
#8

Вы прикалываетесь? Вам осветятся предварительно надо было сиосом вы бы в жизни это не сделали

Гость
#9
Anna

Почитала, действительно очень модно, тем более недавно любовалась на фото девушки с плавным переходом от темного к светлому.

Завтра буду с мастером разговаривать, и уже вместе будем решать как быть)))

Смех)) модно амбре- это темные корни и аккуратно красиво осветленные кончики, а у вас дешевая мочалка. Зачем было рисковать и красться самой? Ну попробовали бы отдельную прядь для начала. Состригайте то что намудрили- хотя бы темные концы, делайте неделю маски из оливкого масла- она вытянет краску из волос, затем идите в салон и красьтесь в свой цвет. Хотя вы уже испортили волосы и придется отращивать с нуля

Anna
#10
Гость

AnnaПочитала, действительно очень модно, тем более недавно любовалась на фото девушки с плавным переходом от темного к светлому.

Завтра буду с мастером разговаривать, и уже вместе будем решать как быть)))

Смех)) модно амбре- это темные корни и аккуратно красиво осветленные кончики, а у вас дешевая мочалка. Зачем было рисковать и красться самой? Ну попробовали бы отдельную прядь для начала. Состригайте то что намудрили- хотя бы темные концы, делайте неделю маски из оливкого масла- она вытянет краску из волос, затем идите в салон и красьтесь в свой цвет. Хотя вы уже испортили волосы и придется отращивать с нуля

О!мбре это не только темные корни и осветвленные концы, но и наоборот, погуглите. И я нигде не писала, что собираюсь так ходить, а уточнила, что иду к мастеру и уже вместе будем разбираться, что делать.

Мартик
#11

Дурь в любом возрасте бывает.... Я так в 17лет эксперементировала.....Надо же- и взрослые бабы умом не блещут

Тася
#12
Anna

Хотела осветлить волосы на пару тонов, свой цвет почти черный, плюс концы см 10 оставались с краской темной, специально не красила, отращивала для осветвления. Взяла SYOSS самы сильный, начала с концов, чтобы корни не слишком отличались. И результат: подержала немного,в результате: на макушке цвет яркий белый, ниже рыжий, а концы медно-рыжие. Это же ужас какой-то, что теперь делать ума не приложу.Понимаю, что в салон надо, но боюсь, что там еще больше волосы испортят(((

Смывка в салоне,покраска в нормальный цвет. Потом обязательно делайте маски для волос раз в неделю для поврежденных ослабленных волос(можно самой делать,или брать готовые в магазине). Заваривайте травы- ромашку аптечную или крапиву и полощите волосы после мытья.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: