Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить выпадение волос? Лезут очень сильно

У меня уже как почти два года затянулся стресс из-за мужчины. Постоянно нервничаю из-за него. Конца этому не видно. Почти все это время я замечаю, что волосы у меня выпадают. Гомоны сдавала, они в …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Из всего что я пробовала, эффективней всего помогает селенцин а именно таблетки.Курс минимум 2 месяца и раз в месяц неделя перерыв. Изменения наступают уже после первого месяца, волос на расческе становится все меньше.

#52
Nonna

Наверное каждому свой метод подходит, я пила витрум, особого результата не заметила, немного прератилось выпадение, а потом снова началось, а за кожу и ногти вообще молчу.

Это не метод, это наверное от витамин зависит, я предпочитаю натуральные витамины, не синтетические. Принимаю американского производства. Эффект есть, и мне нравится.

#53
Koroleva

Это не метод, это наверное от витамин зависит, я предпочитаю натуральные витамины, не синтетические. Принимаю американского производства. Эффект есть, и мне нравится.

А можно название узнать? Хочу попробовать, а то уже все перепробовала, волосы как лезли, так и лезут, хоть на лысо стригись.

#54
Fagira

А можно название узнать? Хочу попробовать, а то уже все перепробовала, волосы как лезли, так и лезут, хоть на лысо стригись.

Я беру комплекс Кожа-Волосы-Ногти , от Нэйчес Баунти, курсами один-два раза в год, и мне вполне достаточно, чтобы не испытывать проблем ни с волосами, ни с кожей, ни с ногтями. Очень хорошее качество и видимо состав у витамин.

#55
Koroleva

Я беру комплекс Кожа-Волосы-Ногти , от Нэйчес Баунти, курсами один-два раза в год, и мне вполне достаточно, чтобы не испытывать проблем ни с волосами, ни с кожей, ни с ногтями. Очень хорошее качество и видимо состав у витамин.

А где можно купить или заказать такие витамины?

#56
Nonna

А где можно купить или заказать такие витамины?

Я в обычно аптеке покупала, в норме, там и цена не завышена нормальная. И в продаже всегда есть..

Анютик
#58

Плюс после него улучшается проникновение лекарств и если делать маски с перцем или никотиновую кислоту втирать, то можно значительно ускорить их действие

Кристина
#59

Добрый день, самые лучшие витамины для волос - это PROORIN!
Только настоящий, из Германии. В России не стоит его покупать.. я сама пью Priorin иногда курсами для профилактики, но в самый первый раз, когда я начала его пить, у меня действительно были проблемы. Я пропила курс из 3-х пачек, пила по 3 таблетки в день. И мне действительно он помог! В первый раз я сама купила их в Германии, потому что все что продают в аптеках в России - подделка, а потом в инстаграме магазин нашла где его девочка возит как раз из Германии. Заказывала у нее уже 2 раза. Качество супер! Могу номер ее вам дать или ссылку на ***, если пользуетесь им) Ее Аня зовут +79150873900

Гость
#60

Хочу попробовать никотинку втирать, но сейчас делаю так -пью льняное масло по ложке, маску из этого масла раз в неделю и 2 раза в неделю втираю в корни отвар полыни 1 ст. л. на стакан кипятка и на сутки в термос. Лезут конечно при мытье, но меньше. До этого по 2 клока в ванне находила, половину волос потеряла, много лет лезут, но сейчас уже тревогу забила. Пробуйте мой совет.

татьяна
#61

корень хрена 2 ст.л
сметана 1 ст.л
репейное масло 1 ст.л намазать на голову, сверху пакет и полотенце. ходить 40минут, затем помыть шампунем. использовать три раза в неделю. через две недели будет заметно улучшение

Natalia
#62

Гормон стресса разрушается от физических упражнений, поэтому еще полезно спортом заниматся, или даже дома просто потренироваться :))

#64

Надо подобрать маску с согревающим эффектом. Стимулируется кровообращение, улучшается состояние волос, улучшается рост. Я пользовалась маской Селенцин.

Гость
#66

Ополаскиватель из имбиря, хорошо стимулирует кровообращение.

Даша
#67

Я не использую ни ополаскиватели, ни бальзамы. Мою голову луковым шампунем, и волос не лезет. Хороший шампунь и состав хороший, по-мимо лукового экстракта, присутствуют экстракты лекарственных трав, и после мытья это заметно, волосы становятся блестящими и крепкими.

Гость
#69
наташа

Здравствуйте девочки такая же проблема лезут волосы кто пробовал эсвицин отзовитесь!

пробовала, толку от него что/то нет

#70

согласна, про кровобращение и маски медовые и репейные, хорошее дело и для профилактики и для стимулирования роста волос. Если болят корни - чаще всего из-за тугого хвоста, или может подушка вам не подходит? обычно когда на поверхность головы что-то давит определенное время, ощущение как-будто корням неудобно.

Гость
#71

У меня довольно сильно выпадали волосы столько, сколько себя помню (то есть на расческе с подросткового возраста постоянно оставалось большое количество волос, даже без расчесывания на свитерах, кофтах, которые носила, очень часто оставались выпавшие волосы). Залысин у меня не было, но волосы определенно были не густыми. В 33 года я решила, что надо это исправить. После этого через день, а иногда и ежедневно на час, а то и больше наносила на кожу головы настойку красного жгучего перца (под полиэтиленовую шапочку, а затем голову укутывала полотенцем). Делала всегда так, чтобы на коже головы ощущалось жжение от маски. Иногда голову жгло во время маски неимоверно. Результат, к сожалению, был нулевой (делала так около 3 месяцев). Также пропила в течение 2-3 месяцев драже "Мерц". Результат тоже был нулевой. Однако после этого, наконец, нашла то, что мне помогло: стала принимать витаминный комплекс для волос и ногтей "Пантовигар" по 3 капсулы в сутки (по инструкции). То, что волосы стали гораздо меньше выпадать, заметила уже через несколько дней (дней через 10). Принимаю его уже больше 5 месяцев и действительно очень довольна. Заметно, что волосы стали гуще. Окружающие это тоже уверенно отметили. И видно при расчесывании, что на расческе остается значительно меньше волос. Я не хочу сказать, что у меня сейчас прямо сверх густая грива, но это - определенно лучше, чем волосы до Пантовигара. Хочу попробовать еще какие-нибудь методы, чтобы использовать из вместе с Пантовигаром, и надеюсь, что получится добиться действительно роскошных волос.

Катя
#73

Я три года назад родила и после этого у меня лезут волосы,не знаю как востоновить их

Ирина
#74

Эх, что я только не пробовала от выпадения волос... все домашние маски, дорогие ампулы, разные лечебные шампуни, витамины (от пантовинара еще хуже стало), настои трав, мыть золой а не шампунем волосы, селенцин с шамнунями и тониками, мезотерапия (рыдала крокодильими слезами, т.к. очень пекучий состав), все гормоны в норме, даже к бабке-шептухе ездила, ничего не помогает... как один врач сказал, что есть такой "синдром выпадения волос", с которым стоит смириться.

Анжелика
#75

а это пить или втирать , и сколько длиться 1-ый этап и 2-ой ?

Гость
#76
Гость

Мне помогла перцвка,1:1 с водой теплой мешаете,наносите и под шапочку на час,очень хорошее средство,корни стимулирует.

Здравствуйте. Сколько времени этим пользоваться?

Милана
#76

Конечно из-за стресса волосы и лезут. Беречь себя надо и пить витамины. От себя могу добавить, что еще улучшает качество волос и уменьшает выпадение Натубиотин. Я пила эти моно витамины в течении месяца, теперь эта проблема слава богу меня не беспокоит.

Гость
#76
ника

привет девченки у меня тоже начали сильно выпадать волосы и тут мама посоветовала мне в мой обычный повседневный шампунь (400млл) добавить 10 таблеток мумиё и подождать пару часов что бы растворились, эффект уже после первого мытья. Волосы практически не выпадают при мытье и расчесывание, это не с чем не сравнится. попробуйте не пожалеете. и кстати после такого шампуня я даже не использую бальзам т.к волосы очень мягкие от мумие))

Это правда мумиё очень сильная 👍👍👍

Гость
#76

У меня корни волос болят при низком гемоглобине, сдайте анализы, это тоже может быть дополнительной причиной выпадения волос

Гость
#76
ника

привет девченки у меня тоже начали сильно выпадать волосы и тут мама посоветовала мне в мой обычный повседневный шампунь (400млл) добавить 10 таблеток мумиё и подождать пару часов что бы растворились, эффект уже после первого мытья. Волосы практически не выпадают при мытье и расчесывание, это не с чем не сравнится. попробуйте не пожалеете. и кстати после такого шампуня я даже не использую бальзам т.к волосы очень мягкие от мумие))

Мумиё в табоетках?

Даша
#76

Помогло очень вот это средство!!!
https://irecommend.ru/content/ochen-byudzhetnoe-sredstvo-kotoroe-ostanovilo-vypadenie-volos

Марина
#76

Втираю в корни репейное масло, оно активирует функции луковичек волосы не так сильно выпадают. Еще мою волосы Луковым шампунем 911. Он снимает сухость, препятствуют ломкости волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.

Аня
#77

У меня было послеродовое выпадение волос. Гормональный сбой и волосы просто сыпались. Тогда мне помогло репейное масло втирала в корни. Потом стала мыть волосы Луковым шампунем Твинс Тэк. Он эффективно предотвращает выпадение волос и восстанавливает естественный цикл роста волос. Нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос.

Гость
#84

Как доктор могу сказать что у многих девушек проблема выпадения волос часто ассоциирована с недостатком витамина Д и ферритин, проверьтесь ,дальше уже возрастное выпадение волос лечат только лекарствами или пересадкой волос,в половине случаев если вы молоды уменьшить выпадение помогут препараты железа и Вит Д

Гость
#85
Даша

Я не использую ни ополаскиватели, ни бальзамы. Мою голову луковым шампунем, и волос не лезет. Хороший шампунь и состав хороший, по-мимо лукового экстракта, присутствуют экстракты лекарственных трав, и после мытья это заметно, волосы становятся блестящими и крепкими.

Если с Впшими волосами нет серьезнвз проблем, незачем давать пустые "рекомендации"

Гость
#86
Гостья

Эсвицин в аптеке купите, стоит около 100 рублей, такая водичка прозрачная без запаха, втирайте в корни волос и кожу головы после каждого мытья, можно в шампунь добавлять. Мне очень помогло.

Нет никакого эффекта.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: