Гость
Статьи
Какая прическа …

Какая прическа подойдет монголоидному лицу?

Если лицо кругло-квадратное, скулы широкие, нос маленький? Ношу косую челку, как-то уравновешивает картину. Что еще придумать? Волосы средне-русого цвета, мелированные, ниже плеч. Короткие стрижки ненавижу.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И глаза раскосые? Бесполезно, какую прическу не делай, а документы все равно проверять каждый день будут.

мия
#2

высокий хвост

Ирина
#3

распущенные вытянутые волосы

Гость
#4

Носа нет - одна лица. Ну вы просто молодца)). Короткая стрижка подойдет, как у Натальи Аринбасаровой в фильме "У озера".

Гость
#5

это что, русоволосая кореянка?

гость
#6

Автор, правильно короткую не нужно думаю длинные вам больше подойдут и можно волнами укладку зделать

Ёжа
#7

Стандартная ассоциация с симпатичной монголоидной девушкой - каре или длинные распущенные волосы. Совсем короткую стрижку, думаю, не надо. Зато у вас такой плюс, волосы прямые и жесткие, не пушатся, гладкие! Можно и лесенкой подстричь. Каскадом не надо, жесткие прямые волосы будет сложно укладывать рядами. Челка- да, думаю, косая подойдет, можно и профилировать. Укладку волнами не надо, будет как Анита Цой в не самые лучшие времена, гладкость - ваше преимущество. А если точнее, вы кто - казашка, бурятка, якутка или какой национальности?

кет
#8
мия

высокий хвост

+1

Красотка
#9

Уверена, вам подойдет просто аккуратно подстричь концы, дальше отращивать волосы! Пока оставьте челку как есть. Пусть отрастет вместе с остальными волосами. А так, определенно вам пойдут длинные ухоженные волосы. Мелирование лучше уберите! Сейчас модно в один тон красить или градуирование))) Удачи!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: