Гость
Статьи
Волосы на заколках. …

Волосы на заколках. Кто постоянно носит,зайдите пожалуйста.

Девочки, окружающие догадываются, что это не ваши волосы? Ваш муж,бойфренд знает? У меня просто своих волос совсем мало и тонкие к тому же,хочу себе купить качественные волосы на заколках и делать разные прически с ними, а также ходить с распущенными.

Анжелика
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ну делай. только во первых пусть ваш бойфренд все же знает что это не ваши волосы. а то потом будет ооой как неудобно..тем более в сексе все это легко обнаруживается.. а во вторых учтите что тонкие волосы елси на них постоянно цеплять такую ношу будут постепенно ослабевать и начнут выпадать. волосы на заколках хорошо цеплять на какие то праздники и мероприятия а каждый день..волосы только портить, имхо

Гость
#2

тоже хочу такие прикупить

я
#3

я себе купила но не каждый день а на какие-то случаи.в итоге из нутар волос покупала в провернном месте хейршоп что ли. тк натур волосы 3тыс стоить не могут как это впаривают в инете. а потом я покрасилась в БРОНД и они мне стали слишком темные а заморачиваться окрашиванеим не стала тк оч сложно. ну и купила из искуст волос под свой цвет. подстригла их чуть длинее своих волос оставила тк 65 см ну это перебор для меня(свои воосы по лопатки) больше для объема ношу. и иногда может 2р в мес их ношу . не представляю ка кможно таскать их каж день и если вы на частое применение то все таки натур волосы луяше. но не знабывайте откуда и как их добыват.когда я узнала,была вшоке+ это все таки чья то энергетика с волос...

Гость
#4
я

я себе купила но не каждый день а на какие-то случаи.в итоге из нутар волос покупала в провернном месте хейршоп что ли. тк натур волосы 3тыс стоить не могут как это впаривают в инете. а потом я покрасилась в БРОНД и они мне стали слишком темные а заморачиваться окрашиванеим не стала тк оч сложно. ну и купила из искуст волос под свой цвет. подстригла их чуть длинее своих волос оставила тк 65 см ну это перебор для меня(свои воосы по лопатки) больше для объема ношу. и иногда может 2р в мес их ношу . не представляю ка кможно таскать их каж день и если вы на частое применение то все таки натур волосы луяше. но не знабывайте откуда и как их добыват.когда я узнала,была вшоке+ это все таки чья то энергетика с волос...

Если вы так же и в жизне излагаете мысль,то Боже мой.......

я
#5
Гость

я

я себе купила но не каждый день а на какие-то случаи.в итоге из нутар волос покупала в провернном месте хейршоп что ли. тк натур волосы 3тыс стоить не могут как это впаривают в инете. а потом я покрасилась в БРОНД и они мне стали слишком темные а заморачиваться окрашиванеим не стала тк оч сложно. ну и купила из искуст волос под свой цвет. подстригла их чуть длинее своих волос оставила тк 65 см ну это перебор для меня(свои воосы по лопатки) больше для объема ношу. и иногда может 2р в мес их ношу . не представляю ка кможно таскать их каж день и если вы на частое применение то все таки натур волосы луяше. но не знабывайте откуда и как их добыват.когда я узнала,была вшоке+ это все таки чья то энергетика с волос...

Если вы так же и в жизне излагаете мысль,то Боже мой.......

не переживайте боже мой в жизни все лучше боже мой боже мой

Гость
#6
Гость

Если вы так же и в жизне излагаете мысль,то Боже мой.......

ага, тоже много сил потребовалось, чтобы дочитать. А по теме, купила, один раз померила и отложила в сторону. Очень не комфортно мне с ними

Авторша
#7
Гость

ага, тоже много сил потребовалось, чтобы дочитать. А по теме, купила, один раз померила и отложила в сторону. Очень не комфортно мне с ними

кажется что вся башка в репяхах))

я
#8
Гость

Гость

Если вы так же и в жизне излагаете мысль,то Боже мой.......

ага, тоже много сил потребовалось, чтобы дочитать. А по теме, купила, один раз померила и отложила в сторону. Очень не комфортно мне с ними

не читайте господи )

Лолли Молли
#9

А после душа спать Вы как ложитесь?

Гость
#10

У меня свои очень длинные, одеваю накладные пряди для густоты, они моей же длинны, да и вообще окружающие не видят разницы в них я или нет, но я-то вижу, вот и запариваюсь с этим) Про бойфренда: лучше б конечно, чтоб знал, а то пошла я как-то раз в них на свидание, а мой МЧ всё время так и лез в волосы руки запустить, как я не отбрыкивалась от него, ну и конечно натыкался на "препятствие", в итоге, как только он отошёл на минутку от меня, я стянула пряди и засунула их в сумку, он пришёл и опять полез мне рукой волосы, про заколки он не понял, но разницу заметил и спросил, типо я что волосы расчесала))))

Гость
#11
я

не переживайте боже мой в жизни все лучше боже мой боже мой

Это врятле! Поскольку у Вас проблемы не только с грамотностью, но и с интеллектом тоже!

Катя
#12

Ношу года 4 каждый день, у меня тоже тонкие волосы, вообще никто не догадывался никогда, еще и пере спрашивали: " правдааа!?" Свои кстати не начали от тяжести накладных выпадать))))

Катя
#13

И очень удобно , кстати, свои я мою каждый день, т к сильно грязнятся у корней, а при цепные пару раз в месяц. Этот ж какой ад был бы мыть 60 см гриву каждый день!

Юля
#14
Анжелика

Девочки, окружающие догадываются, что это не ваши волосы? Ваш муж,бойфренд знает? У меня просто своих волос совсем мало и тонкие к тому же,хочу себе купить качественные волосы на заколках и делать разные прически с ними, а также ходить с распущенными.

Ну я думаю, если человек знает тебя с короткими, а ты длинные оденешь то он естественно догадается, а так нет. Мне нравится, волосы не портятся и красиво) Я покупала в магазине http://victoryhair.ru/volosy-na-zakolkah.html. Качество норм)

Дария
#15

Достаточно критично относилась к волосам на заколках, казалось, что слишком неестественно они будут выглядеть, да и на ощупь окажутся, как солома. Но, знаете, все же рискнула - заказала на http://www.naturalhairs.ru (Выход в свет 60см). Очень переживала, что не подойдет оттенок или цена не оправдает себя. Но я очень довольна по сей день) Действительно качественные волосы на заколках. От природы волосы у меня не густые, поэтому надеваю их и чувствую себя просто сногсшибательной. Бойфренд: тоже критично относился ко всему "не своему", но вместе со мной поменял свое мнение. Говорит, что ему нравиться т.к. смотрятся, как свои, родные волосы.

Гость
#16

Ношу волосы каждый день, очень нравится. Свои волосы редкие и тонкие.. От заколок волосы не лезут, это лучше чем нарощенные. Когда начала носить даже мама не заметила, пока я сама не сказала. Бойфренд относится не очень, но со временем привык и перестал замечать. Во время секса мешают конечно, такчто перед таким мероприятием лучше снять.

Елена
#17

Тоже на новый год решила купить волосы на заколках! Долго выбирала. Купила в итоге в магазине http://volosi-na-zakolkah.ru

Выбрала большой комплект. Очень рада, что выбрала именно его. Идеально подошли волосы. Теперь у меня волосы очень густые))) Всем советую!

Варвара
#18
Гость

Это врятле!
Поскольку у Вас проблемы не только с грамотностью, но и с интеллектом тоже!

Вы свое бревно в глазу рассмотрите плиз. ВРЯД ЛИ а не врят ле! Грамотей херов

Гость
#20
Анжелика

Девочки, окружающие догадываются, что это не ваши волосы? Ваш муж,бойфренд знает? У меня просто своих волос совсем мало и тонкие к тому же,хочу себе купить качественные волосы на заколках и делать разные прически с ними, а также ходить с распущенными.

На работе никто не знает о том, что я ношу волосы на заколках! Все смотрится очень гармонично, текстура волос на заколках один в один как у меня! Но опять же не все волосы на заколках идеальны! У меня натуральные волосы марки Интерхайр, брала по совету знакомой их на Проспекте Мира в Центре Продажи Волос. А вот муж знает да! да и что скрывать?! Ему самому очень нравится когда я с роскошными волосами хожу, а не со своими тремя перышками:))

Джулия
#22
Гость

На работе никто не знает о том, что я ношу волосы на заколках! Все смотрится очень гармонично, текстура волос на заколках один в один как у меня! Но опять же не все волосы на заколках идеальны! У меня натуральные волосы марки Интерхайр, брала по совету знакомой их на Проспекте Мира в Центре Продажи Волос. А вот муж знает да! да и что скрывать?! Ему самому очень нравится когда я с роскошными волосами хожу, а не со своими тремя перышками:))

Мой муж со мной вместе выбирал. Если любит по настоящему то ничего не поменяется, а наоборот поддержит всегда и во всем. Ношу уже год, последнее время каждый день. Мои волосы от этого ни капли не страдают. Советую девчонки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: