Гость
Статьи
слишком выделяется …

слишком выделяется РЯДОК на волосах

Как скрыть рядок?он не маленький но на черных волосах он кажется "Не в теме".(раньше была блондинкой было не так видно)
Лицо получается намного темнее рядка на волосах.Смотрится не ахти.Из за этого еще и смотрится более большим.
я уже не знаю может тональником как то подмазать?загарать тоже "Рядком" не оч полезно а закалывать волос ыназад все время невозможно

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фломастером замаж...................

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

В шатенку перейти, если натуральный цвет волос не черный, то при отрастании корней всегда как плешь будет смотреться

Гость
#3
Катя

Как скрыть рядок?он не маленький но на черных волосах он кажется "Не в теме".(раньше была блондинкой было не так видно)Лицо получается намного темнее рядка на волосах.Смотрится не ахти.Из за этого еще и смотрится более большим.я уже не знаю может тональником как то подмазать?загарать тоже "Рядком" не оч полезно а закалывать волос ыназад все время невозможно

Недавно проскочила статья тут же на Вумане - стилист Кардашьянок рассказал что одна изз сестер вЁравнивает ряд волос спереди и тушует пробор... тенями! Я купила подходящие к цвету волос, попробовала - очень круто вЁходит.

Lemonka
#4

Что это вообще такое, рядок на волосах?

Катя
#5
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

В шатенку перейти, если натуральный цвет волос не черный, то при отрастании корней всегда как плешь будет смотреться

у меня натральный примерно темно русый

но это проблематично

Катя
#6
Гость

Недавно проскочила статья тут же на Вумане - стилист Кардашьянок рассказал что одна изз сестер вЁравнивает ряд волос спереди и тушует пробор... тенями! Я купила подходящие к цвету волос, попробовала - очень круто вЁходит.

тенями?))) у меня когда я только покрашу волосы в черный-проблем нет рядка не видно СОВСЕМ(так как закрашен краской)но потом смывается и ужас

Катя
#7
Lemonka

Что это вообще такое, рядок на волосах?

волосы когда на пробор носят.И этот пробор виднеется как белая белая полоса-некрасиво.Тем более на черных волосах

Гость
#8

Смени пробор , это нормальный процесс

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема