Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

слишком выделяется РЯДОК на волосах

Как скрыть рядок?он не маленький но на черных волосах он кажется "Не в теме".(раньше была блондинкой было не так видно)
Лицо получается намного темнее рядка на волосах.Смотрится не ахти.Из за этого еще и смотрится более большим.
я уже не знаю может тональником как то подмазать?загарать тоже "Рядком" не оч полезно а закалывать волос ыназад все время невозможно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • фломастером замаж...................

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В шатенку перейти, если натуральный цвет волос не черный, то при отрастании корней всегда как плешь будет смотреться

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Как скрыть рядок?он не маленький но на черных волосах он кажется "Не в теме".(раньше была блондинкой было не так видно)Лицо получается намного темнее рядка на волосах.Смотрится не ахти.Из за этого еще и смотрится более большим.я уже не знаю может тональником как то подмазать?загарать тоже "Рядком" не оч полезно а закалывать волос ыназад все время невозможно

Недавно проскочила статья тут же на Вумане - стилист Кардашьянок рассказал что одна изз сестер вЁравнивает ряд волос спереди и тушует пробор... тенями! Я купила подходящие к цвету волос, попробовала - очень круто вЁходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это вообще такое, рядок на волосах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Hm (девушка, 26 лет, СПб)

В шатенку перейти, если натуральный цвет волос не черный, то при отрастании корней всегда как плешь будет смотреться

у меня натральный примерно темно русый
    но это проблематично

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Недавно проскочила статья тут же на Вумане - стилист Кардашьянок рассказал что одна изз сестер вЁравнивает ряд волос спереди и тушует пробор... тенями! Я купила подходящие к цвету волос, попробовала - очень круто вЁходит.

тенями?))) у меня когда я только покрашу волосы в черный-проблем нет рядка не видно СОВСЕМ(так как закрашен краской)но потом смывается и ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Lemonka

Что это вообще такое, рядок на волосах?

волосы когда на пробор носят.И этот пробор виднеется как белая белая полоса-некрасиво.Тем более на черных волосах

Нравится0
    Не нравится0
  • Смени пробор , это нормальный процесс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически