Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Слегка смуглая кожа, зелено (болотные глаза)

Какой оттенок волосс подойдет?
Сейчас руссый с рыжиной медной,т.к. волоссы темно-руссые,но на свету очень отливают рыжиной..
Девушки,у кого похожие цвет глаз+кожи какой цвет у вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Тёмный бы пошёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я такая! Смуглая кожа+глаза зелено-болотные.Шоколадный оттенок волос очень подойдет!Выдерженная брюнетка, очень красиво и ярко!

Нравится0
    Не нравится0
  • Руссый... Ндя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоколадный оттенок!

Нравится0
    Не нравится0
  • это я :). Носила разный цвет- хорошо махагон, вишня, темный каштан (не совсем черный), каштан с рыжинкой

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот блонд..правда глаза зеленые но не болотные светлее

Нравится0
    Не нравится0
  • такой теплый бежевый оттенок

Нравится0
    Не нравится0
  • руссый, волоссы... фу, бездарь.

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же. лет 10 цвет волос был медный, шло очень, ярко. сейчас блонд, но не прям белый, пшеничный больше. неплохо, но не так ярко, макияж ярче нужно, а я ресницы да блеск)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сейчас темный каштан. В подростковом возрасте была блондинкой с желтым оттенком, сейчас смотрю на фото и думаю, что была на пугало похожа. Лучше шоколад, золотистый или темный каштан. Благородно смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое же сочетание) Мне идут только пепельные оттенки русого и каштанового, без всякой рыжины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выбрала оттенок капучино,мне нравится)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота