Гость
Статьи
Хочу купить парик, …

Хочу купить парик, нужна помощь

Несколько месяцев назад сделала короткую стрижку, мне в целом нравится, но иногда хочется сменить имидж, а с короткими волосами особо не поэксперементируешь) по этому поводу решила приобрести себе парик, чтобы можно было время от времени носить длинные красивые волосы. Уже неделю думаю, не могу никак решиться)) Может кто-то носит парики и подскажет мне, какую фирму лучше выбрать и где можно заказать???

232 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Это будет сообщать окружающим, что вы проходите хемотерапию. Может все-таки не надо? Т.е. конечно если на самом деле вы ее не проходите.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

лучше накладки на заклепках из натуральных волос. парик на голову давит и жарко

Ред джангл
#3

я бы на вашем месте купила пряди на заколочках и удобно и не давит голову. и цена выйдет такая же,если если не дешевле

Гость
#4

Нужно мерить, автор, я на рынке несколько лет назад покупала, перемерила десяток, взяла то что понравилось. Брала из искусственных волос, хотелось для эксперимента. Если есть лишние деньги, возьмите из натуральных. Весной и осенью удобно, вместо шапки, а летом и в помещении жарко если долго в нем ходить

Гость
#5

У меня парик искусственный. Честно говоря, немного стесняюсь его носить. Я сама блондинка, а парик - жгучий черный. Иногда решаюсь и ошарашиваю своих на работе)))))

Мария
#6

я не понимаю ,как можно ошарашивать париком ....кроме смеха нечего не вызывает ,купить как Вам тут уже советовали волосы на заколочках, и то я считаю на работе не надо ...,а то вчера три пера -сегодня локоны до попы ....я мягко подумала бы неадекватная..)))

Гость
#7

Мне кажется, не стоит. Это прошло уже, существуют накладные локоны и это удобнее. А носить парик сейчас это как щеки до сих пор тереть буряком или в трусы тряпки подкладывать. Хотя если уж если сильно хочется, покупайте, конечно же.

Гость
#8

Автор, не слушайте никого. Если вы хотите, то покупайте, но лучше из натуральных волос.

У меня приятельница, уже много лет носит парики и никто над ней не смеётся и в след пальцем не тычет. У неё много разных, но все хорошего качества.

Мы как-то с ней на круиз поехали, так она в певый день вышла в парике с короткой стрижкой. Пол корабля рассыпалось в комплиментах о том какая у неё стильная стрижка, а она бедняжка переживала что теперь не может одеть парик с длинными волосами.

зайка
#9

Говорю, как человек, носивший 2 парика, это действительно наводит на мысли о химиотерапии для тех кто в теме онкологии. Дешевле 10 тыс смысла брать нет, они блестят, видно иск волос, кончики как у куклы становятся, и выпрямить их. А из полунатур волос можно тяжком вытягивать, из полностью натуральных завивать. Свой полутур.брала за 12 тыс вроде. Никто никогда не заподозрил что это парик, могу фото скинуть посмотреть. Натуральный девочка брала за 30 тыс, она его и мелировала, и красила, и стригла, около 2 лет постоянно носила.

Если стрижка длиннее 10см, лучше накладные пряди купить.

И еще, в парике не жарко как тут выше писали, наоборот продувается весь...

Тэя
#10

Я купила дорогой парик из натуральных волос в салоне. Расписывали, что самый-самый и голова в нем дышит... В результате даже такой парик я надевала раз пять. Все равно очень неудобно , ощущение шапки на голове и хочется поскорее его снять. К счастью, у меня свои волосы хорошие, так что он стоит в шкафу, натянутый на банку. К плюсам хочу отнести то, что совершенно не похож на парик и всегда можно его надеть, если некогда особо причесываться...

#11
Tabermory

Несколько месяцев назад сделала короткую стрижку, мне в целом нравится, но иногда хочется сменить имидж, а с короткими волосами особо не поэксперементируешь) по этому поводу решила приобрести себе парик, чтобы можно было время от времени носить длинные красивые волосы. Уже неделю думаю, не могу никак решиться)) Может кто-то носит парики и подскажет мне, какую фирму лучше выбрать и где можно заказать???

я купила парик себе из натуральных волос, и очень довольна!)) не знаю кто там говорит про химиотерапию, как по мне, хороший парик из натуральных волос совсем не заметно, смотрится очень естесственно, мужу очень нравится и подруги оценили. Так что не бойтесь ничего, если очень хочется, покупайте конечно!))) стОит хороший парик, конечно не дешёво, но поверте мне это не тот случай, где нужно экономить. Я заказывала свой в интернете, через группу в контакте, пришёл через неделю где-то, цена около 15 тысяч.

#12
Fox5555

я купила парик себе из натуральных волос, и очень довольна!)) не знаю кто там говорит про химиотерапию, как по мне, хороший парик из натуральных волос совсем не заметно, смотрится очень естесственно, мужу очень нравится и подруги оценили. Так что не бойтесь ничего, если очень хочется, покупайте конечно!))) стОит хороший парик, конечно не дешёво, но поверте мне это не тот случай, где нужно экономить. Я заказывала свой в интернете, через группу в контакте, пришёл через неделю где-то, цена около 15 тысяч.

А подскажите, пожалуйста, где заказывали?

#13
Tabermory

А подскажите, пожалуйста, где заказывали?

я здесь покупала https://vk.com/club56546799

Тэя
#14
Fox5555

я купила парик себе из натуральных волос, и очень довольна!)) не знаю кто там говорит про химиотерапию, как по мне, хороший парик из натуральных волос совсем не заметно, смотрится очень естесственно, мужу очень нравится и подруги оценили. Так что не бойтесь ничего, если очень хочется, покупайте конечно!))) стОит хороший парик, конечно не дешёво, но поверте мне это не тот случай, где нужно экономить. Я заказывала свой в интернете, через группу в контакте, пришёл через неделю где-то, цена около 15 тысяч.

Хороший парик из натуральных европейских волос не может стоить 15 тыс.рублей

#15
Тэя

Хороший парик из натуральных европейских волос не может стоить 15 тыс.рублей

тем не менее мне найти такой удалось) и в его качестве я пока ни разу не разочаровалась. https://vk.com/photo-56546799_307361076 вот если не верите, заказывала такой только немного в другом цвете.

Tasha
#16
Fox5555

Хороший парик из натуральных европейских волос не может стоить 15 тыс.рублей

тем не менее мне найти такой удалось) и в его качестве я пока ни разу не разочаровалась. https://vk.com/photo-56546799_307361076 вот если не верите, заказывала такой только немного в другом цвете.

Здравствуйте. Вам не будет сложно прислать на почту фото внутренней стороны шапочки парика, крепление, невидимая линия роста волос?

Мария
#17

Если хотите взять парик советую в салоне элитных париков Naturel, вот их сайт www.new-naturel.ru , я уже очень долгое время покупаю у них, парики очень хорошего качества, искусственные парики не отличите от натуральных волос, шапочки очень хорошие не натирает голову, и очень легкие не то что некоторые парики других фирм, они продают немецкие парики...одним словом советую!)) и там очень хорошие девушки все подробно рассказывают и помогают.

Альбина
#18

Здравствуйте! Если вас интересует у меня есть 2 натуральных парика на продажу. Производства Израиль и Америка. Европейский волос и имитация кожи

Ксюша
#19

Нужен был парик на фотосессию..взяла в Кавай Кэт. Очень довольна!

Надежда
#20

У меня очень редкие волосы и я давно ношу парики, покупала в разных местах, натуральный был один за 12 т.р.,но он был тяжелый и жаркий, больше носила в холодную погоду (уши правда мерзли) и есть много всякой синтетики, они полегче. но вид у них все-таки не совсем естественный. А вот побывала в салоне дорогом, намерилась и поняла. что оч большая разница между дорогими и дешевыми. Например синтетика стоит от 13 т.р.. а я даже и не сразу поняла что это не натуральный, а весит меньше чем сама бирка от парика. У меня конечно денег нет таких. Про натуральные я вообще молчу, от 30 т.р. и больше. Я пооблизывалась и пошла дальше. Хорошо что за примерку денег там не берут.

Людмила
#21
Альбина

Здравствуйте! Если вас интересует у меня есть 2 натуральных парика на продажу. Производства Израиль и Америка. Европейский волос и имитация кожи

Людмила
#22
Альбина

Здравствуйте! Если вас интересует у меня есть 2 натуральных парика на продажу. Производства Израиль и Америка. Европейский волос и имитация кожи

Альбина вы их уже продали?Если нет как с вами связаться?

Альбина
#23
Людмила

Альбина вы их уже продали?Если нет как с вами связаться?

Ещё нет, мой имеил albino87@mail.ru. Жду от вас ответа с вашего имеила на мой,чтобы я могла вам выслать фото.

Кира
#24

Дорогие дамы, из-за таких язвительных комментариев, которые оставили здесь некоторые особы, люди, имеющие реальные проблемы со здоровьем. никак не могут решиться носить парик. И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ не просто не комфортно, а просто УЖАСНО!!! Подумайте лучше о том, вызывает ли Ваше поведение смех. Очень сожалею, что в России такие люди остались. Каждый заслуживает право жить, как ему нравится. Попробуйте меньше осуждать других. Спасибо! Надеюсь на поддержку других пользователей.

Гость
#25

Девчата посоветую вам хороший магазин http://www.verdistyle.ru/ там и накладные пряди, и парики натуральные и искусственные, я правда беру там волосы для наращивания у них много лет, сама мастером являюсь по наращиванию, парики не брала, но выбора у них много.

Sofia
#26

Здравствуйте! Живу в Германии. Купила 2 немецких парика из иск. волос. Очень хорошие. новые. Цвет не мой. Каштановые. Могу продать

Людмила
#27

Из натуральных я бы посоветовала парики Korol Natali Модели можно посмотреть на сайте http://pariki.com.ua. Можно заказать по индивидуальным меркам. Из искусственных лучше всего из канекалона http://korolpariki.com/index.php?option=com_datsogallery&​;func=viewcategory&catid=2&Itemid=11

Натали
#28

Ношу и парики и накладки... очень давно уже... свои волосы нормальные но я ленивая:)) их красить надо, седая в 34 года уже и укладывать... в общем мне проще накладку или парик нацепить если быстро гости там приходят или идти куда то... у меня еще и деток 3-е... В общем я спец в этом вопросе:)

1. Парики на заказ типа дарлинг и таких же фирм, это разводилово... там мерки с тебя снимут и из готового полотна китайского сошьют за 3 дня... это в лучшем случае а то и готовый подстригут и все... по настоящему да... делает Король Натали и Воеводина... обе в Украине... ну может еще какие частные постижеры в Москве... не знаю их...

2.Лучше покупать готовый... лучшей магазин в Москве и Питере точно bonparik.ru... у них самый большой выбор и разнообразный... девоньки там работают отличные, они на новом Арбате щас живут...

остальные продают тока 3 фирмы немецкой... 2 из которых мягко говоря для такого качества цены задирают... в Питере еще мир париков есть... но у них на сайте можно заказать тока с доставкой из за границе и ооочень долго в риале идет... а в салоне цены афигеть какие и выбор прям так скажем не очень...

Настя
#29

Я согласно что много подделок, я обошла кучу салонов, все друг друга поливают грязью и говорят что у них самые правильные, а у остальных неправильные. Я зашла на немецкий сайт http://dening.de/ и написала им, спросила где в Москве я могу купить их настоящий парик. и мне ответили, что их единственный представитель в России и в Москве это салон париков Камелия. Хотя я там до этого была, но я сначало не поверила. Потому что в Европарике похожие парики стоят дороже и мне сказали что в Камелии ненастоящие, поэтому дешевые, а у них в Европарике настоящие поэтому дорогие, но меня жаба душила купить за 42тыс.руб короткий парик Anastasia, а такой же в Камелии стоил 30тыс.руб и я поверила что у них подделка. Но после ответа их руководства, (достаточно быстро ответили за 1 день) я пошла в Камелию и купила там настоящий немецкий и даже теперь не сомневаюсь и все-таки на 12 тыс дешевле. А в Европарике это просто свинство так нагло врать, хотя на бирке у них такое же название компании, и продают дороже. А парик этот настолько легкий и приятный к коже, меня подстригли и сделали такуюже стрижку как у меня было, и на работе совсем не заметили. Я согласна, что надо покупать готовый, сразу видно за что деньги отдаешь.

Вероника
#30

А я подругому попала на удочку европарика. У меня химиотерапия, стала искать в инете где купить приличный парик, наметила себе несколько адресов, в т. ч. и Камелию, но когда зашла на сайт европарика и прочитала там про камелию отзывы, то купилась на это и вообще не поехала к ним. Зато я как дура носилась по всей москве, хотела купить парик на тонкой сеточке с lace front - это когда не видно совсем крайнюю линию начала парика, они действительно очень дорогие и мало где есть. Учитывая мои капризные потребности и маленький размер головы 51см я целую неделю потратила впустую, и случайно разговорилась с женщиной у кабинета врача, она сидела в очереди на прием, я даже не поверила что у нее парик, так офигительно он смотрелся, плюс еще и синтетика. И рассказала она что купила в камелии. Я поехала сразу в камелию после врача и тоже себе купила там синтетику, она у них тоже на сеточке и с lace front. Он не требует особого ухода и смотрится оч естественно, но стоит он 15000руб. А то что было написано у европарика что в камелии маленькая комнатка и т.п.- это полное вранье, потому что это большой солидный салон, больше европарика в 2 раза и соответственно понятно что все остальное было придумано самим европариком и написано как отзыв от клиента, а мы покупатели на это ловимся. мне стало очень обидно за потраченные время и силы. В камелии я случайно встретила саму хозяйку салона и спросила ее, знает ли она про этот плохой отзыв на сайте европарика, она сказала что знает, очень спокойно на это отреагировала и предположила что в европарике наверно совсем плохи дела, раз они так опустились до грязных сплетен. Но я очень хотела оставить свой отзыв, но на сайте камелии нет такого раздела,и хозяйка салона пообещала что скоро они сделают на своем сайте возможность оставлять отзывы. А т.к. пока еще они не сделали я с удовольствием накатала тут свою длинную историю и крик души.

Натали
#31

эммм... девоньки... а чего вы так дорого то лайс фронт то покупаете... я так понимаю http://dening.de/ это белли мадама? ну так она и в салоне бон парик тоже есть... уж не знаю какие цены, не спрашивала... но уверена что не подделка... можно опять же запрос у немцев сделать... могу я и сюда выложить немцев ответ если что...

тока я все равно не пойму зачем лайс фронт так дорого покупать то? не то что бы я расхваливаю так уж bonparik.ru... но у них там этого лайсфронта ооочень много, все брендовое и цены от 5000 тысяч.... я так поняла что эта фирма типа wigs.com американского... ну вот чтоб не подумали что я рекламирую, посмотрите как выглядят парик с невидимой линией на американском сайте http://www.wigs.com/bobbi-by-envy.html.... это парик американской фирмы энви... эта же фирма есть и на бонпарике...причем в пересчете на рубли этот парик в бонпарике стоит так же или даже дешевше чем на американском сайте.... а если еще учитывать скидку 20% по мед показаниям которую дают в салоне то вообще получается здоровский парик американской фирмы с невидимой линией и моновставкой стоит 6800.... то что на бонпарике точно нет подделок это 100%... да и можно же если не верится запрос напрямую производителю сделать как Настя....

ну и на сетке с лайсфронт там американский париков до 10000 тыс много...

а про то что конкуренты друг на друга поклеп возводят:))) ну на то они и конкуренты... я вообще думаю что покупка парика дело серьезное и лучше конечно хоть в несколько салонов съездить...

Натали
#32

ТОЛЬКО СОВЕТ!!! НЕ покупайте парики неизвестных марок... погуглите бренд парика... и если вы этот бренд не увидите в америке или европе... значица это китайское г...о... когда одежда, то это нормально... но млин... парик, если нет ответсвенного за его качество то этож и "канекалон" подделаный, блестит и шапка внутри непонятно из какого аллергенного материала... в общем лучше уж купить немцев задорого... или поляков NAH занедорого... или америкосов по средней цене... но тока не рынок и ижесним отдельчики с непонятнокем наклепаные....

Настя
#33

Те парики, у которых просто моновставка, они дешевле и синтетику действительно можно купить до 10тыс.,руб, а вот те парики, у которых нет совсем резино-трессов, они все дороже, а в европе натуральные от 1000 евро а синтетика по 500-600евро, я смотрела цены на коллекцию Бель Мадам в немецких салонах в Германии конкретно на модели 100% ручная работа. Я была и на арбате и в бонпарике, просто у них есть модели с lace front и моновставкой а сзади все на резинках, или эти резинки завуалированы тюлем, а у меня от этих резинок полоски на голове и все чешется. Кожа от химиотерапии очень чувствительная, я очень довольна своим париком, кстати, мало где подстригают под тебя, у меня лоб невысокий, мне челку подстригли и немного побокам убрали.

Настя
#34

Девчонки, извините меня за сумбурный текст, хреновый из меня писака :))

Натали
#35

Насть... да я не спорю что белли мадама хорошая марка:))) уверена что если вы так отстаиваете камелию значит там как минимум хорошие люди работают! Просто видите как здорово! Вы нашли камелию а я бонпарик... обе мы похоже нашли свои салоны и это очень хорошо что в Москве есть хорошие салоны!!!

Я б на месте того кто ищет и прочитает наши посты поехала бы и туда и туда как минимум....

кстати наверное вы попали когда париков не было на сетке и с лайс фронтом недорогих... может давно и бренды не все что сейчас были ну или может они тупо вашего цвета размера закончились... бывает же такое...

потому как вот из вредности щас посмотрела с фильтрами на бонпарике

ПАРИК фирмы которая стоит на 2-м месте по популярности в США http://bonparik.ru/catalog/artificial/Victoria_JR/ ссылка конечно бонпариковская чтоб наглядней было....

Парик из новой коллекции... со всем что вы назвали... лайс фронт, 100% ручная работа, моно вставка... все все все... цена 12250... за минусом 20% это меньше 10 тыщ получается.... причем это совсем совсем новинка.... волокно там будет лучшее я это фирму знаю, я вообще считаю продукцию джон ренау если честно лучшей (на бонпарике конечно больше расхваливаю ревло и рене, но это и понятно... они ими почти 20 лет торгуют)...

позвонила специально в салон и спросила есть ли этот парик... есть:)))

Настя... я могу сказать что мне в последнее время нравится... я вообще люблю накладки... там последний раз купила милан нориковский... у самой челки нет так я в накладке обрезала и хожу когда хочу с карэ:)))

Напишите что ли какую модель в белли мадама расхваливаете... интересно же:) может кому пригодится... примерят....

Настя
#36

Натали, вы меня с Вероникой немного перепутали, я выше писала что я купила натуральный Anastasia, а в бонпарике фотки этой коллекции есть, но если нажать на фотку, то там нет ни цены и самого парика в наличии, и вообще из коллекции Бель Мадам у них нет. Мне не понятно зачем вешать на сайт то, чего нет, просто чтобы круче выглядеть. А я сейчас еще синтетику из этой коллекции посмотрела, те модели какие я увидела, они и те не на сетке и тоже их нет.

Натали
#37

Кстати мне немецкие марки элен вилли и пизелла не нравятся... они странные какие то... гизелла мейр не аккуратно парики делает и еще у них есть парики 1/1 как у американско енви и даже каталог видела с теми же фотами и моделями как в энви, только почему то цена в 2 раза дороже, мутные они в общем... а элен вилли натуральные парики хорошие но мне кажется цены немного завышены и у них нет совсем тоненьких европейских волос... а вот искусственные у них хороши тока дорогие... те что до 10 тыс сделаны из плохого канекалона часто, быстро портятся и поблескивает...

из за этих двух марок скептическое отношение к немцам... спросила у девочек с бонпарика как им белли мадама, сказали что очень нравится и что они сейчас ее больше закупать будут.... так что я следующий раз когда поеду хочу посмотреть... может там и накладки есть...

зашла на сайт камелии... ммм.. есть люди которые любят по записи... я не люблю... я вообще человек не очень то обязательный... потому пусть туда едут кто записываться любит...

ну и по мне так я люблю чтоб в одном месте было сразу все... чтоб я могла выбрать и сама оценить и американские и европейские фирмы...

а так конечно если человек уверен что ему именно 2 фирмы которыми торгует камелия подойдут и любит чтоб по записи... то да... бонпарик не подойдет... там хоть и уединенно и примерить можно в закрытой кабинке но не по записи... хотя диван мягкий, телевизор, журналы... чай конфеты кофе тоже предоставляются:)

Натали
#38

и кстати... спросила вот почему не стрегут у них... в бонпарике... сказали что во первых у них много париков и всегда можно подобрать такой который стричь не придется а во вторых у них со следующей неделе мастер будет работать который стрижет... правда всего 1 день в неделю пока... т.к. они пригласили очень крутого мастера, настоящего стилиста который работает в дорогущем салоне и он может пока только один день.. но зато все купил когда то там парик или накладку могут приехать в этот день и подстричь что им надо и как надо... сказали что если будет востребовано то будут увеличивать дни работы мастера....

Натали
#39
Настя

Натали, вы меня с Вероникой немного перепутали, я выше писала что я купила натуральный Anastasia, а в бонпарике фотки этой коллекции есть, но если нажать на фотку, то там нет ни цены и самого парика в наличии, и вообще из коллекции Бель Мадам у них нет. Мне не понятно зачем вешать на сайт то, чего нет, просто чтобы круче выглядеть. А я сейчас еще синтетику из этой коллекции посмотрела, те модели какие я увидела, они и те не на сетке и тоже их нет.

Ну так они же пишут вроде что эту марку нельзя продавать в инете... потому и цен не вешают... сама белли мадама запрещает продавать их парики через интернет... они их вывесили чтоб понятно было что есть в салоне...

насколько я поняла они только начали закупать эту марку... сначала конечно осторожно вдруг плохие... но сказали же что им понравилось:))) так что вот сейчас закупают больше и будет там хороший выбор этой марки:)))

Посмотрела Анастасию... отличный парик!!! Такой прям натуральный натуральный....

про то что они не все вывесили на сайт (ну я про модели белли мадама не на сетке) не знаю... уже не буду им звонить... надоела наверное:))) думаю что вывесят так как им коллекция понравилась....

Настя
#40

я вообще-то приезжала без записи в камелию, насколько я помню это не обязательно. Кстати я мерила натуральные Ellen Wille, они немного гуще чем Бель Мадам. Я понимаю что синтетику нет необходимости стричь, а я то покупала натуральный, естественно что его надо было под меня уложить, подстричь и адаптировать.

Настя
#41

Натали, а какие бренды из тех, какие у них на сайте американские?

Натали
#42

а... так укладывают натуральные и в бонпарике если надо... тока не стригут пока:)

но и то вот начнут же теперь....

в общем резюме:

1. Есть как минмум 2 нормальных места в Москве в котором как минимум работают хорошие консультанты, не завышаю цены и не продают подделки:)

2. Есть фирмы которые продают подделки и надо опасаться их...

3. Так же что похоже европарик отзывы сам себе придумывает:))) Кстати и правда... прочитала... ну как то слишком сладко все у них там... либо критику они удаляют либо похоже как минимум половину отзывов сами надосуге придумали... мдяяя...

Неправильно это в этом бизнесе обманывать... люди же в основном с такой бедой приходят:(((

Ох... я недавно тоже прочитала такое расследование парня по парикам... там вообще капец!!! Есть фирма которая имеет 3 сайта... но фирма одна... продает парики... похоже китайское г...о... так вот эта фирма на сайте выкладывает фото к своим парикам известных мировых марок:))) причем например фото настоящее от парика искуственного а они с этим фото продают парик натуральный... и что смешно, не могут даже у себя все в порядок привести, на одном сайте у них это фото к искусственному парику а на другом к натуральному... детский сад какой то... а еще пишут что производство париков Япония... угу... ну да... в мааленькой Японии вообще нет фабрик по производству париков:) это для них слишком расточительная трата земли... они машины да дорогие делают... а парики с той части света Китай шьет:))) если Япония... парик стоил бы тыщи 3 баксов.... В общем мужик так прикольно писал про эти сайты... но я вот тока не помню что за фирма и что за сайты это... помню что писал что там у них точек продаже несколько в Москве....

Натали
#43
Настя

Натали, а какие бренды из тех, какие у них на сайте американские?

я напишу только какие знаю.. я ж не все знаю... ревлон, энви, аморе-норико-рене оф париж (это все один бренд просто коллекции разные), джон ренау и вивика фокс... еще вроде люксхэир... надо уточнить фореве янг и ева габор.... знаю что нэш это польские... у них моделей мало но они недорогие и вроде качество неплохой.... знаю что простите если кого обижу, французы со своим nj creation хуже всех остальных париков, они очень на него жаловались помню... говорят закупили сначала, до сих пор все допродать не могут:(... показывали их парик на сетке, так так волоски на километр друг от друга... ну и у натуральных волосы жесткие а цены мама не горюй ломят... тока говорят у них очень тюрбаны хорошие, прям во франции сделаны:)...

я думаю потому они новые марки осторожно сначала закупают что обжигались на гизелле и французах... что потом с этими париками делать? это если в салоне хороших париков бы не было... можно было бы продать... а так... ну кто будет покупать плохой парик когда рядом хороший в 2 раза дешевше:)

Настя
#44

О как приятно общаться с разбирающимся человеком! Я щас проверю эти бренды! Вот мы их всех щас раскусим! Я вот только на сайте бонпарика не нашла ничего про скидки, или у них это сезонное?

Натали
#45
Настя

О как приятно общаться с разбирающимся человеком! Я щас проверю эти бренды! Вот мы их всех щас раскусим! Я вот только на сайте бонпарика не нашла ничего про скидки, или у них это сезонное?

Да там где то было написано... не помню где уже... вообще у них тока в салоне скидка 20%... в инете не делают...

Татьяна
#46

Что касается Бонпарика. Купила у них за 10 0000 Ривлоновский парик, искусственный Красивый очень, была оч довольна. Спустя 2 месяца нижний край волос начал путаться, сверху этого пока не видно. Еще обломились волосы по краю сетки снизу, и они торчат как щетка, царапают шею. Потом мне женщина с многолетним стажем носки париков в онкоцентре сказала, что за 10000 хорошего парика не купишь....

катрин
#48

Купила парик в каваи кэт))))

Анна
#49
катрин

Купила парик в каваи кэт))))

Да!!Мне они там тоже нравятся

Alina.K.N@yandex.ru
#50

http://www.kawaicat.ru/catalog/view/3601/

http://www.kawaicat.ru/catalog/view/495/