Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Шампунь без силикона

Девочки, здравствуйте! Я долгое время мыла волосы шампунем Clear Vita Abe. Я решила сменить его на более щадящий, тк я в Clear присутствуют силиконы. Я прочитала, что они вредные и кончики секутся из-за этого в том числе. Я пробовала Natural Siberica и Рецепты бабушки Агафьи. От этих шампуней у меня тут же начиналась перхоть. Я лечила её Себозолом. Пока пользовалась Себозолом, то было все нормально. Как только прекращала и пользовалась только Агафьей, скажем, то перхоть туту же возвращалась. Ужасная перхоть. Когда я мыла Clear, то перхоть снова пропадала. Что же мне делать? Может кто-то сталкивался с таким? Не могу же я всю жизнь мыть волосы только Clearом! Посоветуйте что-нибудь. Хочу сегодня Чистую линию попробовать.

Ответы (19)Ответить

• Пробовала только Сиберику, не понравилось, волосы не мылятся совсем.

• Мда,пиар-машина работает полным ходом. Антисилинутые наступают.

• силиконы не вредны! но вы,извините таким г-ном себе голову намываете.

• вы принципиально самые дешевые шампуни покупаете? купите хороший органический шампунь и будет вам счастье.

если денег совсем нет, то в интернете можно найти рецепты приготовления натуральных шампуней.

я когда перестала пользоваться химическими шампунями, поняла насколько шикарными могут быть мои волосы.

• Гость

Пробовала только Сиберику, не понравилось, волосы не мылятся совсем.

Не мылятся это хорошо, хоть и непривычно. Показатель отсутствия щелочей

• Я нашим отечественным шампуням типа "органик"вообще не доверяю, всякие органик шоп или сиберика, написано конечно красиво на упаковке, но уверена что льют их из одной бочки, заказываю из европы

• Гость

ну так естессна, маркетологи сиберики написали, что в составе нет слс, т.е. моющей основы, на самом деле слс там есть, только в очень малой концентрации и обозвали его по другому, поетому чтобы нормально вымыть волосы надо вылить много натуры сиберики или мало обычного шампуня с слс, получается количество слс на коже одинаково. Респект маркетологам конечн

• перхоть можно вылечить при помощи дегтярного шампуня. в аптеке продается, TANA называется. деготь в составе шампуня поможет кожу головы привести в порядок, а шампуни типа клеар вита абе дают только временный эффект. шампунь бабушки агафьи дегтярный не советую, в его составе нет дегтя - одно название.

• Organic отличный шампунь - только дорогой

• Cone

вы принципиально самые дешевые шампуни покупаете? купите хороший органический шампунь и будет вам счастье.

если денег совсем нет, то в интернете можно найти рецепты приготовления натуральных шампуней.

я когда перестала пользоваться химическими шампунями, поняла насколько шикарными могут быть мои волосы.

Какой шампунь вы покупаете?

• Я вообще не понимаю, как можно мыть волосы этими шампунями(

• Tervapuun Tuoksu- финский дегтярный шампунь. Самый лучший из всех которые я пробовала, уже почти год им пользуюсь. Не пожалеете. Все будет хорошо,

• куры,разлетелись

силиконы не вредны! но вы,извините таким г-ном себе голову намываете.

Плюсуюсь, это от таких г-вняных шампуней перхоть и появилась.

• Купите шампуни на iherb.com органические. Качественные, недорого по сравнению с тем, сколько они в российских магазинах стоят. Но почитайте состав внимательно, там вроде не все шампуни без силикона, ну и тип волос учитывайте, смотрите по отзывам.

• пользуюсь бессульфатным профессиональным шампунем и кондиционером Greymy,разница определенно есть,он очень мягкий.волосы в замечательном состоянии и не быстро пачкаются

• j.f. lazartigue Soy Milk Shampoo + j.f. lazartigue Soy Milk Strengthening Conditioner - дорого, но проблема секущихся кончиков и общего неухоженного вида уйдет навсегда, если срочно надо привести волосы в порядок стоит попробовать питательное средство для увлажнения и выпрямления сухих и вьющихся волос с секущимися кончиками John Masters Organics

Dry Hair Nourishment & Defrizzer.

• Гость

Извините, но шампунь без сульфатов и не должен сильно пениться. Это не есть плохо, т. к. сульфаты( это и есть те волшебные ингредиенты, благодаря которым пенится шампунь) обладают рядом отрицательных свойств, влияющих на здоровье кожи головы.

• Очень нравятся органические шампуни и бальзамы фирмы Planeta Organica, заявлено - без парабенов и sls. Волосы перестали сечься, как перешла на них. Когда попробовала Сиберику, начали жутко лезть волосы...лечила активно масками с маслами и витаминами.

• У меня жирные,длинные,густые волосы.Приходится мыть голову через день.Последнее время они сохнут,ломаются и секутся,а у корней остаются по-прежнему жирными.Пользуюсь шампунем и бальзамом Облепиха Сиберика.Когда пришла в магазин со своей проблемой,девушка посоветовала аргановое масло перед мытьем волос.А что посоветуете вы???Не хочу терять свою прекрасную шевелюру

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...