Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Средства от пушения волос на макушке

Девочки, меня натуральные неокрашенные волосы, при этом макушка все время пушится, на голове растут антеннки! Волоски эти совсем не маленькие, а сантиметров 10!
Подскажите хорошие средства против этой проблемы, заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Мой парикмахер советует в таком случае намазать руки кремом для рук (не толстым слоем, чуть-чуть) и аккуратно провести ладонью по макушке. эффекта жирности не будет - не бойтесь. И пушиться ничего не будет. Я так и делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• после мытья головы на подсоxшие волосы надеваю шапку и xожу с ней, пока до конца не высоxнут. волосы гладкие и не торчат

Нравится0
    Не нравится0
  • Попросить парня кончить на бошку

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшее средство - это воск для волос. Чуть-чуть размазываете на ладони, и эти волосики сверху приглаживаете, не втираете (а то жирные станут), а именно слегка приглаживаете. И всё отлично будет, никакой пушистости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой парикмахер советует в таком случае намазать руки кремом для рук.

Зачем крем для рук... О_оо... если для этого есть специальные средства для волос. И стоят они недорого, чтобы так с кремом изголяться))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Зачем крем для рук... О_оо... если для этого есть специальные средства для волос. И стоят они недорого, чтобы так с кремом изголяться))

Это если под рукой ничего нет! Крем обычно есть. А так, конечно, есть специальные средства)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я использую специальное средство на основе оливкового масла, наношу немного на руки, растираю и по "шапке" провожу. Очень хороший результат.
    Средство называется "Шелковое сияние", вот оно:
    http://katyena.ru/cosmetics/pitanie-volosy/pitatelnoe-sredst​vo-dlya-volos-shyelkovoe-siyanie-mirolada-100-naturalnaya-ko​smetika.php

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота