Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

короткие стрижки

девочки подскажите где найти модель на стрижку?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • вообще можно было прям тут - только тему назвать "ищу моделей для коротких стрижек, город Х"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Соглашусь с первым оратором-можно прям здесь.Еще,поищите на форуме вашего города.так же через знакомых.Можно еще объявление в газету дать.Во многих газетах объявления можно дать бесплатно.Так же можете разместить объявление на своей странице в контакте и попросить репост у друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нужна одна модель на стрижку боб карэ Москва в студии МОНЕ мастер стаж 6 лет! Бесплатно! В контакте я нашла одну девочку подвела меня!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, на улицу выйдете и гаркните, типа, кому нужна бесплатная стрижка для отработки у мастера-профессионала.
    В Студии Дениса Осипова студенты каждый день так моделей ищут, и ничего, всегда кто-нибудь на халявную стрижку находится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

вообще можно было прям тут - только тему назвать "ищу моделей для коротких стрижек, город Х"

ну если только в городе х..в нормальном городе не найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Я согласна) Волосы сейчас ниже лопаток

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору