Гость
Статьи
После парикмахерской …

После парикмахерской реву..

Хочу поделится с вами своей историей похода к парикмахеру.. У меня длинные волосы примерно до поясницы, не крашеные (были), густые, русого цвета. Так вот, решила я их затонировать в пепел ближе к …

Жертва
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Жертва

Ну допустим он подсмоется и вылезет тогда что? Обесцвеченные волосы? А не русые, мои родные! Вот в этом вся и фишка, о чем я здесь говорю!

Подсмоется ваш пепел, вылезет ваш фон осветления. Что там у вас - рыже-желтенькое что-то? Плюс остатки красочки на волосах.

Я вас не вижу, не могу сказать, что у вас там вылезет. Вас надо наяву видеть.

Елена
#52
Гость

6% может очень даже сжечь, если у мастера руки кривые, то он и 1,5% передержит и получится пакля, а тут 6

Ооооооо!!! Еще одна "умница" на горизонте выискалась. Причем убежденная в собственной правоте на 100%.

Жертва
#53

Я конечно, понимаю, что мой пигмент золотистый и вылазиет он от солнца, но на корнях у меня русый пигмент без всякого золота. но у меня никогда не было такого рыже-желтого оттенка на свету, и я этого совсем не хотела. Я не хотела красить, как вы не поймете! А тем более осветлять((

Гость
#54

С некторых пор я крашусь сама профкрасками и всегда получаю нужный результат. В салоне же нужный результат получался крайне редко. Сама стала краситься после того, как попросив "светлый, но не серый и не седой" получила на голове розовые волосы. Именно розовые, а не легкий оттенок. После этого стала изучать вопрос, закупилась всем необходимы и не знаю проблем.

Гость
#55
Жертва

Я конечно, понимаю, что мой пигмент золотистый и вылазиет он от солнца, но на корнях у меня русый пигмент без всякого золота. но у меня никогда не было такого рыже-желтого оттенка на свету, и я этого совсем не хотела. Я не хотела красить, как вы не поймете! А тем более осветлять((

теперь будет, я ж говорю 6% смывается в рыжину

не переживайте, поделайте масочки, волосы будут мягче, цвет подсмоется, можете потом шапмуньками потонировать

Елена
#56
Жертва

Я конечно, понимаю, что мой пигмент золотистый и вылазиет он от солнца, но на корнях у меня русый пигмент без всякого золота. но у меня никогда не было такого рыже-желтого оттенка на свету, и я этого совсем не хотела. Я не хотела красить, как вы не поймете! А тем более осветлять((

На корнях у вас русый цвет, а не пигмент. Когда ваш русый натуральный вет распадается, он получается золотистым.

А что касается "не хотела красить", так вы сами мастеру сообщили, что хотите затонировать (то же самое, что и покрасить) на 1,5% оксиде. Оксид - это всегда окрашивание, как бы оно там не называлось (тонирование, камуфлирование, стойкое окрашивание, осветление и прочее). Т.е. оксид - это всегда преобразование своего пигмента волос, изменение цвета.

К тому же вы хотели наложить на волосы графит, чтоб он "подсмылся" - т.е. вы желали, чтоб на волосах был довольно плотный графит, т.к. рассчитывали, что цвет подсмоется. Все указывает на то, что шли вы в салон именно за окрашиванием.

Девушка, вы уже путаетесь в показаниях, как я вижу... У вас каждые пять минут меняются и настроения, и желания.

Елена
#57
Гость

теперь будет, я ж говорю 6% смывается в рыжину

не переживайте, поделайте масочки, волосы будут мягче, цвет подсмоется, можете потом шапмуньками потонировать

"шампуньки" не тонируют волосы. Они направлены на сохранение цвета, а не приобретение этого цвета. Потому что "шампуньки", как вы их называете, формирует цвет в верхних слоях кутикулы - это нестойкий результат, который смывается через два мытья.

Жертва
#58

Я уже не могу с вами разговаривать. Вы меня не слышите что ли? Вы думаете, что я не знаю, что такое 1,5% оксид? Я знаю, что это не оттеночный шампунь. И знаю, что он не смоется полностью. Я этого и хотела. Зато он не осветляет волосы, и не было бы у меня после него рыже-желтого оттенка на свету. А было бы так графит на моих родных смотрелся бы куда лучше чем на желто-рыжем. Неужели вы это не понимаете?

Елена
#59
Жертва

Я уже не могу с вами разговаривать. Вы меня не слышите что ли? Вы думаете, что я не знаю, что такое 1,5% оксид? Я знаю, что это не оттеночный шампунь. И знаю, что он не смоется полностью. Я этого и хотела. Зато он не осветляет волосы, и не было бы у меня после него рыже-желтого оттенка на свету. А было бы так графит на моих родных смотрелся бы куда лучше чем на желто-рыжем. Неужели вы это не понимаете?

Это вы не понимаете и меня не слышите.

Ваш графит на ваших волосах был бы не заметен, если бы вы взяли тонирующую краску. Он бы смылся через два мытья. Ну волосы приобрели бы чуть-чуть холодный оттенок, но не графитовый, как вы желаете. Это закономерность, по-другому краска не действует.

Елена
#60

Вы хотите тонирующей краской получить плотный графитовый оттенок. Это невозможно. Тонирующая краска - от слова "тон" - она дает оттенок, но не цвет.

Если вы хотите, чтоб краска легла плотнее, не смывалась до конца, была более стойкой, более плотной - это перманентная краска, она преобразует свой пигмент, но и ложится плотнее.

У вас разнобой в мыслях из-за банального незнания, как и что дейсвтует на волосах.

Повторюсь: мастер виновна в том, что не разжевала вам всех нюансов. В итоге у вас каша в голове, грязь на волосах.

Елена
#61

Вообще разговор ни о чем. Во-первых, вы не понимаете меня, потому что у вас в голове своя картинка уже образована, во-вторых, я даже не представляю, что у вас там за краска. Я же веду разговор, опираясь на свои знания в отношении Веллы, Эстель и Шварцкопф.

Жертва
#62

Ну и пусть он был бы не заметен, я бы не сильно расстроилась, пусть лучше было бы так, чем как сейчас. Мастеру сидя в кресле рассказывала, что я их растила 5 лет, после покрасок, что я довольна ими, единственное хотела чуть тона придать. Вот как у неё рука поднялась меня снова покрасить? Вот скажите мне тогда, если вы такой специалист, как переделать все это? в какой цвет? чтобы ближе к родному?

Елена
#63
Жертва

Ну и пусть он был бы не заметен, я бы не сильно расстроилась, пусть лучше было бы так, чем как сейчас. Мастеру сидя в кресле рассказывала, что я их растила 5 лет, после покрасок, что я довольна ими, единственное хотела чуть тона придать. Вот как у неё рука поднялась меня снова покрасить? Вот скажите мне тогда, если вы такой специалист, как переделать все это? в какой цвет? чтобы ближе к родному?

Подсмыть и затонировать. Ну или сам подсмоется, и потом уже тонировать, глядя на то, что останется на волосах.

Подсмыть - это означает именно подсмыть косметический пигмент, а не смывать до потери пульса.

Гость
#64
Елена

"шампуньки" не тонируют волосы. Они направлены на сохранение цвета, а не приобретение этого цвета. Потому что "шампуньки", как вы их называете, формирует цвет в верхних слоях кутикулы - это нестойкий результат, который смывается через два мытья.

"шампуньки" убирают нежелательную желтизну, как вариант

естественно результат не стойкий, поэтому и неопасный

Жертва
#65

Это вы не понимаете и меня не слышите.

Ваш графит на ваших волосах был бы не заметен, если бы вы взяли тонирующую краску. Он бы смылся через два мытья. Ну волосы приобрели бы чуть-чуть холодный оттенок, но не графитовый, как вы желаете. Это закономерность, по-другому краска не действует. [/quote]
Я и хотела чуть чуть холодный оттенок, а не графит, вы читайте внимательней!

Елена
#66

Затонировать полуперманентной краской (по-другому - тонирующей). На 1,5% оксиде. Потому что ваши волосы уже были подвержены влиянию 6% оксида. Ну и к тому же перманент не рекомендуется на ранее окрашенные волосы повторно, чтоб не подпортить.

Ну или другой вариант - идите в салон и требуйте хозяйку салона. Пусть хозяйка приходит, смотрит, что там у вас, и возвращает вам деньги. Можете судом припугнуть (но если сумеете доказать, что вам именно тут испортили волосы - я знаю, что делают экспертизу, в реале никогда с этим не сталкивалась).

Елена
#67
Жертва

Я и хотела чуть чуть холодный оттенок, а не графит, вы читайте внимательней!

Ну хорошо, я не права. Признаю свою оплошность.

Жертва
#68
Елена

Затонировать полуперманентной краской (по-другому - тонирующей). На 1,5% оксиде. Потому что ваши волосы уже были подвержены влиянию 6% оксида. Ну и к тому же перманент не рекомендуется на ранее окрашенные волосы повторно, чтоб не подпортить.

Ну или другой вариант - идите в салон и требуйте хозяйку салона. Пусть хозяйка приходит, смотрит, что там у вас, и возвращает вам деньги. Можете судом припугнуть (но если сумеете доказать, что вам именно тут испортили волосы - я знаю, что делают экспертизу, в реале никогда с этим не сталкивалась).

Спасибо за советы)

Елена
#69

Ну что у вас там вообще ужасный цвет получился? Вообще просто ужас, что ли?

Блин, я бы и хотела вам помочь, но сами понимаете... Я вам сочувствую, но единственное, что могу посоветовать - дать рекомендацию, как тут уже кто-то ранее кому-то рекомендовал. Найдите в своем городе Академию Велла, Академию Шварцкопф (Эстель, Матрикс) - ну что-нибудь. Эти академии есть в любом крупном городе, они являются и учебными центрами, и представительствами бренда одновременно. Пойдите и запишитесь к технологам, пусть вас технологи приведут в божеский вид, по крайней мере там вас максимально бережно и максимально грамотно выведут в носибельный результат.

Елена
#70

Но советами тут точно не помогут - ни я, ни Сергей Зверев, если он тут каким-то образом вдруг окажется, ни Господь Бог. Это надо искать именно грамотных мастеров. Ну да, денег заплатите чуть больше, но хоть они вас напичкают рекомендациями, как поддерживать цвет, как чем тонировать, сколько раз (бла-бла-бла... все в таком духе). Если поведет - можете попасть на показ в качестве подопытного кролика, там вообще надо будет заплатить только за краску, работа бесплатная - будете просто как демонстрационный материал для студентов. Но это как повезет.

Жертва
#71

Цвет получился, как бы вам сказать.. Я не скажу, что прям надо на лысо брить. Короче из под серого графита выглядывает рыже-желтый оттенок, особенно на свету. При разном свете выглядит по разному, то грязная рыжина, то даже зеленоватым кажется. Спасибо за рекомендации, буду что-то думать..

Елена
#72
Жертва

Цвет получился, как бы вам сказать.. Я не скажу, что прям надо на лысо брить. Короче из под серого графита выглядывает рыже-желтый оттенок, особенно на свету. При разном свете выглядит по разному, то грязная рыжина, то даже зеленоватым кажется. Спасибо за рекомендации, буду что-то думать..

Ну удачи вам.

Цвет смотрят всегда на солнечном свете - там он оптимально достоверный.

Гость
#73
Елена

Вы просили затонировать ваши волосы пеплом - закономерный результат получен. Это биология и химия в одном флаконе.

Когда клиент в салоне просит затонировать волосы пеплом, закономерный результат - получить пепельные волосы. А мастера должны УМЕТЬ это делать, коль уж берут за это деньги.

Елена
#74
Гость

Елена

Вы просили затонировать ваши волосы пеплом - закономерный результат получен. Это биология и химия в одном флаконе.

Когда клиент в салоне просит затонировать волосы пеплом, закономерный результат - получить пепельные волосы. А мастера должны УМЕТЬ это делать, коль уж берут за это деньги.

Не всегда мастер может и должен выполнять прихоть клиента. Зачастую проще отказаться от клиента, как я уже писала, чем наживать себе кучу проблем.

В ответ на ваш пост я сразу хочу прояснить для себя - вы хотите затонировать волосы пеплом или получить на голове пепельный результат?

Если затонировать волосы в пепел - вуаля! Результат будет как у автора.

Если получить на голове пепельный цвет, то это уже не тонирование, а осветление блондораном и последующее тонирование.

Гость
#75

Запишитесь к хорошему колористу в недешевый салон, объясните четко и ясно, что Вам не нравится в Ваших волосах в настоящее время (цвет, текстура, состояние волос и т.д.) и какой результат Вы хотите получить после решения Вашей проблемы. Возможно Вам прийдется прийти к мастеру в 2-3-4 этапа или более, чтобы получить в конечном счете то , что Вы хотите и при этом не испортить волосы. Здесь же в салоне после каждого визита Вам будут наносить специальные кондиционирующие и восстанавливающие структуру волос профессиональные средства. Хорошее окрашивание профессиональными средсвами никогда не стоит дешево, а восстановление и подавно ( у нас в США стоимость коррекции цвета 300-1500 долларов). Стоимость учебы мастера колориста измеряется сотнями-тысячами долларов не только за границей , но и в странах СНГ плюс стоимость краски и восстанавливающих средсв очень высокая, но взамен Вы получаете то что заказывали. При этом Вы не имеете права спрашивать формулу цвета и вмешиваться в процесс, мастер должен Вам сообщить только брэндовое имя краски для того чтобы: 1) знатьесли у Вас аллергическая реакция на краску и 2) если Вы поменяете салон, Вы должны сообщить колористу брэнд, и мастер будет знать какой базовый пигмент лучше работает на Ваших волосах (это облегчает работу колориста, но формулу он должен сделать для Вас новую , исходя из полученного опыта и знаний). Учитывая выше сказанное хочу посоветовать всем: усли Вы нашли своего мастера, не меняйте его, даже если он дорого берет- обязательно найдите альтернативу. Хороший мастер должен повышать свои цены на услуги каждый год, так как эти деньги он инвестирует в новые занния, которые получит на треннингах и потом применит к Вам. Не экономте на своей внешности! Волосы, ногти, кожа, зубы - это то что делает нас привлекательными и самоуверенными. Не у всех есть большие суммы денег, но всегда можно найти альтернативу, но самое главное правильный и постоянный уход за собой.

Удачи!

Жертва
#76

Я хотела обратится к парикмахерам, которые возможно читают эту ветку. Если клиент просит безаммиачную краску, то это ассоциируется у него со словом щадящая, т.к. он не знает всех тонкостей, а знает только то, что говорят по телевизору в рекламе. Я когда просила безаммиачную, я и имела в виду щадящую, я и представить себе не могла, что ее можно намешать с ядерным оксидантом. Уважаемые парикмахеры будте умнее, ведь клиенты не знаю всех тонкостей и не могут полностью контролировать процесс, сколько чего добавили и намешали, они надеются на вашу компетентность и доверяют вам как специалистам. В случае с русым пепельным вообще все не так просто, ведь он может дать зелень на обесцвеченные волосы, и это знают почти все, это вам не рыжий и не красный, которые хорошо ложатся на обесцвеченные волосы и смотрятся ярко и красиво, т.к. обесцвеченные волосы у большинства людей дают теплый,пигмент. У меня такое впечатление сложилось, что моя парикмахер до меня красила только бабок в рыжие и красные цвета и совсем не знает как красить сложными холодными оттенками. В следующий раз я буду умнее и буду нос свой сувать везде, особенно когда она там намешивает, даже если буду знать, что она мастер от бога.

Гость
#77
Елена

....Если получить на голове пепельный цвет, то это уже не тонирование, а осветление блондораном и последующее тонирование.

Какой бред! Это по-вашему чтобы получить из 6-ки к примеру 6.1 то нужно осветление???? нет слов.......

Тигра
#78
Гость

Какой бред! Это по-вашему чтобы получить из 6-ки к примеру 6.1 то нужно осветление???? нет слов.......

Скажите пожалуйста, а что, 6.1 можно получить из 6-ки без осветления?

Подскажите пожалуйста, очень прошу! Для меня это очень актуальный вопрос.

Я всегда считала (как и все окружающие), что у меня черные волосы. Сомнения в этом зародились, когда полезла ранняя седина, и я стала её закрашивать.

В первый раз купила черную краску, результату ужаснулась, т.к. получила какой-то очень темный вульгарный эскимосский цвет.

Поняла, что наверное, у меня был родной не черный цвет, а очень-очень темный пепел. Холодный, но не темный. Может быть, на уровне 5 или 6.

После пробовала очень много разного. Но оказалось, что все цвета, светлее 5-ки дают обязательно красноватый или рыжеватый оттенок! Который совсем не украшает лицо, делает его болезненным.

Последние два года эксперименты с проф.краской Колестон. Добавляла микстона. Читала форумы. И всё одно получается либо рыжеватый. Либо очень темно-коричневый.

Просьба не посылать меня в салон, сижу в декретном отпуске, средств на это нет. Простая окраска корней волос у нас тут стоит от 100$

Гость
#79
Тигра

Скажите пожалуйста, а что, 6.1 можно получить из 6-ки без осветления? Подскажите пожалуйста, очень прошу! Для меня это очень актуальный вопрос. Я всегда считала (как и все окружающие), что у меня черные волосы. Сомнения в этом зародились, когда полезла ранняя седина, и я стала её закрашивать. В первый раз купила черную краску, результату ужаснулась, т.к. получила какой-то очень темный вульгарный эскимосский цвет. Поняла, что наверное, у меня был родной не черный цвет, а очень-очень темный пепел. Холодный, но не темный. Может быть, на уровне 5 или 6. После пробовала очень много разного. Но оказалось, что все цвета, светлее 5-ки дают обязательно красноватый или рыжеватый оттенок! Который совсем не украшает лицо, делает его болезненным. Последние два года эксперименты с проф.краской Колестон. Добавляла микстона. Читала форумы. И всё одно получается либо рыжеватый. Либо очень темно-коричневый. Просьба не посылать меня в салон, сижу в декретном отпуске, средств на это нет. Простая окраска корней волос у нас тут стоит от 100$

Я не парикмахер, просто много имею большой опыт окрашивания (после того как в салонах настрадалась-крашусь сама с большим успехом). Вряд ли у вас 6-ка, на черный она уж никак не похожа. Но вообще конечно 6 в 6.1 без предварительного осветления можно окрасить, другое дело что пепел быстро вымывается и тут уж лезет ваш родной пигмент, как правило рыжеватый. Я сейчас уже номера не помню, но точно скажу что хороший холодный темно-пепельно-коричневато-русый получала лондой проф. Еще красивый цвет получается лондоколор масс-маркет 32 мокко. Сначала есть очень легкая краснота, но 2-3 мытья и ее нет, а получается такой холодный темно-коричневый цвет. Но это я про свои волосы вам рассказываю, у меня 7-ка пепельная, про ваши не глядя конечно не посоветую.

Гость
#80

Вообще если есть сомнения-пробуйте на пряди всегда.

Тигра
#81
Гость

Тигра

Скажите пожалуйста, а что, 6.1 можно получить из 6-ки без осветления? Подскажите пожалуйста, очень прошу! Для меня это очень актуальный вопрос. Я всегда считала (как и все окружающие), что у меня черные волосы. Сомнения в этом зародились, когда полезла ранняя седина, и я стала её закрашивать. В первый раз купила черную краску, результату ужаснулась, т.к. получила какой-то очень темный вульгарный эскимосский цвет. Поняла, что наверное, у меня был родной не черный цвет, а очень-очень темный пепел. Холодный, но не темный. Может быть, на уровне 5 или 6. После пробовала очень много разного. Но оказалось, что все цвета, светлее 5-ки дают обязательно красноватый или рыжеватый оттенок! Который совсем не украшает лицо, делает его болезненным. Последние два года эксперименты с проф.краской Колестон. Добавляла микстона. Читала форумы. И всё одно получается либо рыжеватый. Либо очень темно-коричневый. Просьба не посылать меня в салон, сижу в декретном отпуске, средств на это нет. Простая окраска корней волос у нас тут стоит от 100$Я не парикмахер, просто много имею большой опыт окрашивания (после того как в салонах настрадалась-крашусь сама с большим успехом). Вряд ли у вас 6-ка, на черный она уж никак не похожа. Но вообще конечно 6 в 6.1 без предварительного осветления можно окрасить, другое дело что пепел быстро вымывается и тут уж лезет ваш родной пигмент, как правило рыжеватый. Я сейчас уже номера не помню, но точно скажу что хороший холодный темно-пепельно-коричневато-русый получала лондой проф. Еще красивый цвет получается лондоколор масс-маркет 32 мокко. Сначала есть очень легкая краснота, но 2-3 мытья и ее нет, а получается такой холодный темно-коричневый цвет. Но это я про свои волосы вам рассказываю, у меня 7-ка пепельная, про ваши не глядя конечно не посоветую.

Спасибо за консультацию, вы очень любезны.

anny
#82

Почитаешь вас - просто высшая математика. Академиком надо быть, чтобы разобраться)))

Гость
#83

"Автор, меня вчера тонировали как раз в графит.\n
Волосы у меня родные рыжеватый каштан, т.е. почти как у Вас.\n
Значит, что делали. Тонировали краской ельгон дольче безаммиачная (извиняюсь, если не правильно пишу, пишу на слух). Мастер брала тон 8.1. и 9.1. в равных пропорциях (это ледяные тона) смешивала с оксидантом той же марки 3% в пропорциях 1 : 2. \n
На выходе получился пепельный графит с переливами. Без рыжины. \n
Может Вам попробовать? А шестёрка я тоже думаю, что это много, это для аммиачных красок оксидант"

Гость
#84

"Вот она \n
http:\/\/tamsanbeauty.kz\/index.php\/staining-and-discoloration#�-3"

Гость
#85

"Но вообще конечно это всё от мастера зависит, меня мастер из родной пятёрки выводит в пепел с тройкой оксидантом и ничего не смывается и не палится. И дело тут не в дороговизне салона, я хожу в обычную парикмахерскую. Если у мастера кривые руки, что он смешивает тонировку с убойным оксидантом, то этому нет ниакого оправдания"

Гость
#86
Жертва

Я уже не могу с вами разговаривать. Вы меня не слышите что ли? Вы думаете, что я не знаю, что такое 1,5% оксид? Я знаю, что это не оттеночный шампунь. И знаю, что он не смоется полностью. Я этого и хотела. Зато он не осветляет волосы, и не было бы у меня после него рыже-желтого оттенка на свету. А было бы так графит на моих родных смотрелся бы куда лучше чем на желто-рыжем. Неужели вы это не понимаете?

вы слишком зациклены на цвете своих волос, слишком. Вас противно читать

МСЕ
#87

Главная ошибка мастера это неправильно или не до конца проведённая консультация. Остальное уже последствия.

Елена, Вы не правы, у тонирующих красителей есть микстоны и не мало. В ColorTouch их 4, если мне память не изменяет.

#88
Елена

Это вы не понимаете и меня не слышите.

Ваш графит на ваших волосах был бы не заметен, если бы вы взяли тонирующую краску. Он бы смылся через два мытья. Ну волосы приобрели бы чуть-чуть холодный оттенок, но не графитовый, как вы желаете. Это закономерность, по-другому краска не действует.

#89

Капец, и это говорят мастера которые работают с людьми,хамы просто!!!!У меня слов нет! ДА девушка драматизирует не много, по поводу "сожгли" и т.д НО она права, она не поставила мастеру сложную задачу,это очень простое окрашивание, не "выход" из черного с последующим брондированием на 10 уровне, а всего лишь на всего тонирование, в котором мастер допустил ошибку,все мы ошибаемся,ничего страшного! По мимо того что этот мастер допустил ошибку в подборе материалов, он ошибся в том что не понял клиента как положено, как нужно было,не услышал клиента,это и была главная ошибка, и тогда всего этого можно было избежать!

Лисенок
#90

А я,наоборот,крашу в золотистый блонд,освежает и выглядит гораздо естественнее,чем платина

Юлен
#91

Автор, очень сочувствую, сама длинноволосая( Предлагаю сходите в салон и устройте все-таки скандалешник, полегчает. Они заслужили! И отзывы везде в интернете о них напишите, чтобы люди не обжигались.

А насчет волос, Вы только не отрезайте. У Вас очень хороший цвет, он будет красиво отрастать. Могу посоветовать полечить оттеночной маской Davines Alchemic, она хорошая и цвет выправляет, можно выбрать и с серебристым оттенком, и с золотистым, купить можно в интернете. Когда подлечите, сделайте ламинирование, но только не туфту типа итальянского дешевого, а Sebastian, Lebel, keune - эти три бренда с чистой совестью рекомендую, все пробовала.

Юлен
#92

Да кстати изначально надо было делать оттеночное ламинирование, а не тонирование. Мастерица дурра попалась.

Юлен
#93

Только не пытайтесь сейчас перекраситься, иначе точно труба волосам. Даже на 1,5%

Диана
#94

Девочки, хочу поделиться своей историей, может кому-нибудь это поможет поделить волосики!

Очень долго я искала для себя что-то качественное, натуральное. Для волос и тела. Я не признаю химию, ни в каком виде, ни в еде, ни в косметике. Я крашенная блондинка уже очень длительный срок. Мои волосы конечно сухие от окрашивания, ну не нравятся мне мои родные темные волосы. Хотя понимаю что наношу вред свои волосам. Так вот долго я тестировала на себе покупную продукцию известных брендов из которых Мольто бене (Япония), Глис кур и тд. Так же училась делать своими руками масочки из натуральных продуктов (мед, яйца и тп). Но тоже что- то не замечала я суперского результата! Моя подруга мне все рассказывала про какую- то АМЕРИКАНСКУЮ КОСМЕТИКУ.... Но я как- то не прислушивалась к ней. Потому что считала что Америка торгует ещё большей химией чем у нас в России. Так вот она на тот момент уже месяца как 1.5-2 пользовалась ей. Я приехала к ней в гости на чаёк. Когда она мне открыла дверь... я была просто в шоке от того как она выглядит. Она тоже крашенная блонди. Так вот у неё шелковистые и тяжелые волосы стали а были как и мои секущиеся и торчали наэлектризованные постоянно))) особенно зимой. Я в тот момент сразу вспомнила про её рассказы про американскую косметику. И начала просить что бы она мне её показала. В итоге наш чай отложился примерно на 2 часа )))

Диана
#95

Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!)))

Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

Диана
#96

Даю ссылочки на все что я заказала там в своей первой покупке:

1 http://ru.iherb.com/now-foods-shea-butter-7-fl-oz-207-ml/111​0?rcode=vcd505

2 http://ru.iherb.com/crystal-body-deodorant-travel-stick-deod​orant-1-5-oz-40-g/5665?rcode=vcd505

3 http://ru.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8​-fl-oz-200-ml/6420?rcode=vcd505

4 http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deeper-moisture-​conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?rcode=vcd505

5 http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-jo​joba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505

6 http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deep-moisture-sh​ampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?rcode=vcd505

7 http://ru.iherb.com/giovanni-frizz-be-gone-super-smoothing-a​nti-frizz-hair-serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411?rcode=vcd505

8 http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​-16-oz-454-g/2505?rcode=vcd505

Последняя ссылка (пункт 8) это как раз то кокосовое масло, но я решила себе заказать пока 500 гр, тк много чего ещё назаказывала. Кстати при любом заказе можно выбрать бесплатный подарок (из спец раздела). И так же можно прочитать отзывы про любую продукцию. Всем удачи и хороших покупок. Если будут вопросы обращайтесь!

опытный мастер
#97
Елена

Вот бесят такие тупые клиенты! Ну если вы сама все отлично знаете, так чего в салон-то поперлись?

Я сама парикмахер, и меня просто раздражают вот такие знатоки вроде вас, которые ничего, ничего не понимают в окрашивании, но при этом "все знают"!



Работала на лореаль 6 лет.окрашивание тон в то не делают на 6%.там есть спец.ухаживающая краска тон в тон или темнее 1.8% или 2.7%.после нее волосы шикарные с зеркальным блеском.

Если вы дорожите своими волосами то не надо идти в забегаловку,идите в хороший салон с известной косметикой.больше всего мне нравится лореаль,редкен.

6% оксид не сжигает волосы. И то, что вам стала делать мастер - это нормальное окрашивание тон-в-тон. По этому принципу работает и Велла, и Шварцкопф, и Лореаль. В Лореале в некоторых линиях вообще нет оксида ниже 6% (Мажирель, Луоколор), и тем не менее эта краска считается премиум-классом.

В следующий раз красьтесь сами, раз вы такая вся из себя умная.

опытный мастер
#98
Жертва

Я конечно, понимаю, что мой пигмент золотистый и вылазиет он от солнца, но на корнях у меня русый пигмент без всякого золота. но у меня никогда не было такого рыже-желтого оттенка на свету, и я этого совсем не хотела. Я не хотела красить, как вы не поймете! А тем более осветлять((

Тогда надо было купить тонику и затонировать.или когда смется купите ришесс от лореаль + специальный оксид к нему,волосы лучше станут и пигмент ваш рыжий уйдет

МИРОСЛАВА
#99

ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТСЯ ЗА РОБОТУ НУЖНО ЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ! ЭТО ЖЕ ПАРИКМАХЕР. ИЛИ .....ЕР. БЕСЯТ МЕНЯ ТАКИЕ ТЕУПОРОГИЕ ПАРИКМАХЕРЫ. И ЗА ЧЕМ ОНИ ТОЛЬКО УЧАТСЯ.

алла
#99

Добрый день! у меня проблема...
мой натуральный цвет волос русый 7 тон , сделала мелирование ....оказалась как седая , ужас просто.
дома решила вернуть свой цвет и покрасила волосы с помощью тоники в русый, получились пряди зеленые....побежала за розовым , чтобы нейтрализовать цвет.....теперь грязно - зеленые волосы и очень сухие и безжизненные .
не знаю что мне делать. хочу покрасить тоникой цвет шоколад, не испорчу ли я волосы и не получиться ли другой оттенок дополнительно.
Посоветуйте, что делать в такой ситуации.