Гость
Статьи
Illumina. Парикмахеры …

Illumina. Парикмахеры и колористы!

Хотелось бы поговорить с теми, кто окрашивает волосы illumina от Велла.
Продукты окрашивания веллы знакомы все, и достаточно хорошо. Илюмина мягче Колестона, как говорят, но в тоже время сильно сушит волосы. За счет чего это происходит??? Так же Илюмина с формулой 3д окрашивания дает невероятный блеск, я так понимаю, аналог колор тач, даже лучше. Но напряг момент, что там всего 1 шоколадный оттенок 5.7, а мне нужен 6.7, и момент с иссушивающим действием.
Очень интересно было бы почитать отзывы. Так же буду признательна за формулу красивого шоколада на уровне 6 тона. (исходная база - 6.74(с рыжинкой-золотинкой) окрашеная.)

Солнце-солнце
12 ответов
Последний — Перейти
МСЕ
#1

Работаю Иллюминой с момента появления в России. Не заметила, что сушит волосы. Клиенты таких отзывов не давали. По крайней мере, те которые перешли на Иллюмину не пожелали возвращаться к Колестону.

Есть 7/7 Смешайте 5/7 и 7/7 1:1 и будет вам счастье.

Красивый коричневый вы можете получить только на 5 уровне исходя из данных.

Солнце-солнце
#2
МСЕ

Работаю Иллюминой с момента появления в России. Не заметила, что сушит волосы. Клиенты таких отзывов не давали. По крайней мере, те которые перешли на Иллюмину не пожелали возвращаться к Колестону.

Есть 7/7 Смешайте 5/7 и 7/7 1:1 и будет вам счастье.

Красивый коричневый вы можете получить только на 5 уровне исходя из данных.

Спасибо большое, еще один момент - примерно около 10% седых волос, мало, но есть.

Изначально я планировала 7.7 и 5.81(10 гр)(8-для нейтрализации рыжины), чтобы на выходе получить что-то между 6.7.

Теперь увидела там 6.16 красивый.. если с 5.7 смешать, мне кажется, что на выходе тоже красивый шоколад с пепельным отливом будет, но у меня немного рыжины есть.

И седины, лучше наверное с натуральным тоном смешать? Например 5.0 и 7.7, для того же шоколада, база 6.43 по велле, корни - НБ - между 6.0 и 5.0.

Еще один вопрос, не сильно ли 6.7 (5.7 + 7.7) краснит, он будет идентичен 6.77 Колестон или слабее по интенсивности выраженности цвета?

И как вымывается, у меня через месяц все смывается в рыжий подтон.)

Надеюсь на ответ, очень заинтересовала красочка.

Солнце-солнце
#3
Солнце-солнце

МСЕРаботаю Иллюминой с момента появления в России. Не заметила, что сушит волосы. Клиенты таких отзывов не давали. По крайней мере, те которые перешли на Иллюмину не пожелали возвращаться к Колестону.

Есть 7/7 Смешайте 5/7 и 7/7 1:1 и будет вам счастье.

Красивый коричневый вы можете получить только на 5 уровне исходя из данных.

Спасибо большое, еще один момент - примерно около 10% седых волос, мало, но есть.

Изначально я планировала 7.7 и 5.81(10 гр)(8-для нейтрализации рыжины), чтобы на выходе получить что-то между 6.7.

Теперь увидела там 6.16 красивый.. если с 5.7 смешать, мне кажется, что на выходе тоже красивый шоколад с пепельным отливом будет, но у меня немного рыжины есть.

И седины, лучше наверное с натуральным тоном смешать? Например 5.0 и 7.7, для того же шоколада, база 6.43 по велле, корни - НБ - между 6.0 и 5.0.

Еще один вопрос, не сильно ли 6.7 (5.7 + 7.7) краснит, он будет идентичен 6.77 Колестон или слабее по интенсивности выраженности цвета?

И как вымывается, у меня через месяц все смывается в рыжий подтон.)

Надеюсь на ответ, очень заинтересовала красочка.

Пысы. я поняла про 5 уровень, пишу про 6 уровень, потому что у меня сейчас даже не 6.43, а скорее 7.43.Очень светлая база, т.к. перед последней покраской были смывки, затем тонирование. Как результат - смывается цвет быстрее.)

Солнце-солнце
#4

Что ж такое. Сейчас база по длине 6.74, а не 6.43 примерно(рыжинка сзолотинкой.)торопилась.((

МСЕ
#5

возьмите 7/7+6/16 2:1

Наталья
#6

Здравствуйте! В последний раз красилась в салоне Wella Illumina! После получения желанного шоколодного цвета без рыжины была в восторге! Единственный минус-быстро вымывается. С учетом этого, хотела бы дальше продолжить окрашивание самостоятельно, да вот только не помню какие цвета смешивал мне мастер. Причем выбирала я сама. По-моему это были 5 и 6 номера. Скажите пожалуйста, возможно ли при смешивании этих двух оттенком получить выше описанный? Не подводит ли меня память? Очень надо!! И какой окислитель нужно брать? Спасибо огромное!

Гость
#7

Правильно будет пойти к мастеру, эта краска профессиональная следователь для профессионалов, а вызывается быстро значит уход не правил
ьный,люди не экономите скупой платит дважды

Ксения
#8

Подскажите пожалуйста,я на 9 уровне (краска альфапарф золотисто пепельный),а я приобрела краску велла илюмина 10 и 6.16 хотелось бы покраситя этой краско и быть на 9 уровне,подскажите как мне это сделать)спасибо)

Анна
#9

Добрый день, очень нуждаюсь в помощи колориста, но на окрашивание в салоне, как всегда не хватиет средств. В данный момент мои волосы пепельно русового оттенка с зеленым отливом, волосы после смывки. Как мне добится теплого шоколадного цвета, путем смешивания красок можерель лореаль, либо велла иллюмия. ? Пжлст помогите!!!!!!

Наталия
#10
Ксения

Подскажите пожалуйста,я на 9 уровне (краска альфапарф золотисто пепельный),а я приобрела краску велла илюмина 10 и 6.16 хотелось бы покраситя этой краско и быть на 9 уровне,подскажите как мне это сделать)спасибо)

Натали
#11

Д.день. Нужен совет. Волос длинный. Перехожу из блондинки в шотенку. Красилась в основном на 10. Иллюминой. Покрасила 7/7. Получилось на много светлее, чем на раскладке и быстро вымывается. Решилась на 5/7, т.к.6/7 нет. Красили часа 2. Начаная сверху. В итоге от лба темный шоколад, внизу светлый шоколад (какой бы я и хотела по всем волосам).
Вопрос: как мне смыть на несколько тонов верхнюю часть так, чтоб не вымылась при этом нижняя (имею в виду от лба до макушки - верхняя часть, от макушки до шеи - нижняя часть) ?

Goldenrose
#12

Заново все смыть и покрасить. Иначе ровного тона не выйдет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: