Гость
Статьи
Ультра МОДНЫЙ блонд …

Ультра МОДНЫЙ блонд 2014! Какой он?

Милые девушки, женщины, я хочу пойти в салон и сделать волосы светлее. У меня русые свои, не светлые, не темные. Холодный русый, слегка пепельный. Посоветуйте дельно! Хочу блонд, как в детстве у меня были свои. Что лучше: тонкое мелирование на пару тонов светлее , а может эффект выгоревших волос? С уважением, ваш Автор Лика.

Автор Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мелирование не в моде точно

Оляля
#2
Гость

мелирование не в моде точно

Пачему это? В доме 2 у Кристины лисковец мелирование. Смотрится суперски!!

Оляля
#3

Автор, сделайте мелирование , только тонкими прядями и в три тона. Так добавится объем и цвет заиграет

Гость
#4

Я тоже за мелирование ) сделать его , но немного, пару тройку прядок. Красить все волосы вредно(

Оляля
#5
Гость

Я тоже за мелирование ) сделать его , но немного, пару тройку прядок. Красить все волосы вредно(

+10000

Гость
#6

Сделайте омбре) это сейчас самое модное)

Гость
#7
Оляля

Пачему это? В доме 2 у Кристины лисковец мелирование. Смотрится суперски!!

ааа ну сли так, то да, конечно модно))

по теме: у меня свои светлые, я уже лет 10, точно не помню сколько, делаю мелирование (тонкие белые пряди), чтобы освежить, сделать поярче, смотрится очень натурально. многое зависит от вашей базы, если они слишком темные, то натурально смотреться не будет. также всегда делаю тонирование безамичной краской и регулярно пользуюсь сильвером от лореаль про.

Блондинка
#8

Автор, сделайте колорирование.

Гость
#9

Брондирование. Тем более, что русые волосы.

СНЕЖА
#10
Оляля

Пачему это? В доме 2 у Кристины лисковец мелирование. Смотрится суперски!!

Потому что, мелирование у нее недешевое и очень отличается от советских перьев))

гостьЯ
#11

только не милиорвание!! только не тонкое!! Это 10 лет назад ушло,вы что!!!!

Автор Лика
#12

Спасибо за советы

Автор Лика
#13
Гость

Брондирование. Тем более, что русые волосы.

Я вот тоже насчет него думаю.)

Автор Лика
#14
Гость

Сделайте омбре) это сейчас самое модное)

Омбрэ как-то не нравится почему-то ..

Автор Лика
#15
СНЕЖА

Потому что, мелирование у нее недешевое и очень отличается от советских перьев))

Я дешевое и не собиралась делать;-))

Автор Лика
#16
Гость

Брондирование. Тем более, что русые волосы.

А брондирование это одно и тоже что и Голивудское окрашивание?

Гость
#17

автор, если есть желание и возможность обновлять мелирование едва оно чуть отрастет, то да. отросшее мелирование - это колхоз

Автор Лика
#18

автор, если есть желание и возможность обновлять мелирование едва оно чуть отрастет, то да. отросшее мелирование - это колхоз

Я хочу более плавные переходы . И видимо это называется бронд.

Гость
#19

Мелирование конечно!!!!

Злюка Колючка
#20

Сейчас в моде натуральный цвет, понотирутесь чем нибудь, освежите цвет и будет замечательно. Из блонда все постепенно уходят и от мелирования тоже.

Гость!
#21

17, расскажите это парикмахеру Мадонны.

Гость
#22
Гость!

17, расскажите это парикмахеру Мадонны.

Так Мадонна и не молодая женщина, и волосы у неё не сказать чтоб роскошные, ещё с укладкой более-менее ничего, а так представить её после мытья волос с волосами без укладки, думаю, это не особо красиво. А для своего возраста и как бренд - Мадонна модная и крутая, уважаю.

По теме - либо тонирование и упор в уходе и процедурах на блеск, увлажнённость, плотность волос. Либо на пепельно-русых волосах хорошо мелирование, как уже советовали в теме, нескольких прядок, 2-3, с акцентом на лицо и глаза, по-моему, это уже классика и смотрится умопомрачительно.

svetlana
#23

Тонкое мелирование на фольгу это прошлый век. И к тому такое мелирование очень пережигает волосы. На сегодняшний день самым популярным и модным является "Калифорнийское мелирование". Делается без фольги, на открытом воздухе, с плавными переходами от корней, прядки на 2-3 тона посветлее, эффект выгоревших волос.

#24

Ура сходила на процедуру Восстановления Волос

Не давно попробовала Бесплатную процедуру Восстановление волос.Результат потрясающий.

Всем советую попробовать.

Бесплатную процедуру заказывала тут http://www.hair-repairs.blogspot.com

Я
#25

Посмотрите на ведущую "Снимите это немедленно" Наташу, у неё сейчас супер-блонд на мой взгляд. Только смотрите в новых выпусках.

#26

а мне на темные волосы брондирование не стали делать, сказали некрасиво будет. Придется мелироваться, очень хочеться чуть осветлиться на лето.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: