Гость
Статьи
Как покрасить …

Как покрасить обесцвеченные волосы, чтобы краска быстро не смылась?

Есть косяк парикмахера, который надо исправлять обесцвечиванием. Думаю, стоит ли для этого идти в другой салон, вдруг еще хуже накосячат, не сделать ли все самой.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня мелирование было, не понравилось, походила немного, перекрасила. не держится краска. бесполезно. всё равно смывается и местами, где смылось, где нет)) так и крашу иногда. ждать теперь пока отрастут.

Гость
#2

Просто покоситься неск раз с промежутком в 3 недели - месяц пигмент закрепится тогда. Все можно исправить. Да и можно сделать перепигмннтацию

Анхелика
#3
Гость

Есть косяк парикмахера, который надо исправлять обесцвечиванием. Думаю, стоит ли для этого идти в другой салон, вдруг еще хуже накосячат, не сделать ли все самой.

Очень давно лет 10 назад покрасилась на осветленные волосы палетом и все.

Автор
#4
Анхелика

Очень давно лет 10 назад покрасилась на осветленные волосы палетом и все.

Что все? Конец волосам?

Анхелика
#5
Автор

Что все? Конец волосам?

Нее ет, имела ввиду, что цвет лег ровно как ни странно при плохих отзывах о падать.

Анхелика
#6

О падать, сорри за опечатки

Анхелика
#7

О палетт

Юлич
#8
Гость

Есть косяк парикмахера, который надо исправлять обесцвечиванием. Думаю, стоит ли для этого идти в другой салон, вдруг еще хуже накосячат, не сделать ли все самой.

С чего вы решили,что именно обесцвечиванием и можно решить вашу проблему и вообще,в чем состоит *косяк*?в любом случае,идите в салон к профи,по отзывам.раздражают клиенты,паллетом и прочей фигней волосы поубивают,потом приходят и причитают,чем бы их сухарики восстановить да полечить!или смывка в дом.условиях......окрашивание блонд-самые сложные категории работ в колористике,не все мастера умеют достойно и с пониманием дела,а Вы-дома......

Анхелика
#9
Юлич

С чего вы решили,что именно обесцвечиванием и можно решить вашу проблему и вообще,в чем состоит *косяк*?в любом случае,идите в салон к профи,по отзывам.раздражают клиенты,паллетом и прочей фигней волосы поубивают,потом приходят и причитают,чем бы их сухарики восстановить да полечить!или смывка в дом.условиях......окрашивание блонд-самые сложные

категории работ в колористике,не все мастера умеют достойно и с пониманием

дела,а Вы-дома......

Вот тебе и мастер... да уж, не хотелось бы попасть к такому, который про клиентов говорит "причитают" и "сухарики". А после всего ведь еще и деньги им плати...Что такой мастер накрасит при таком отношении и словарном запасе:-)

Автор
#10
Юлич

С чего вы решили,что именно обесцвечиванием и можно решить вашу проблему и вообще,в чем состоит *косяк*?в любом случае,идите в салон к профи,по отзывам.раздражают клиенты,паллетом и прочей фигней волосы поубивают,потом приходят и причитают,чем бы их сухарики восстановить да полечить!или смывка в дом.условиях......окрашивание блонд-самые сложные категории работ в колористике,не все мастера умеют достойно и с пониманием дела,а Вы-дома......

Все волосы получились средне-русые, как и договаривались, а у лица - темно-коричневые, виски и челка, поэтому думаю, что смывка не поможет, у лица волосы все равно останутся темнее, и не факт, что это можно будет выровнять.

гость
#11

Кене хорошая краска стойкая но там несколькими цсетами надо красить ...найдите местера кто с ней работает..

Злюка Колючка
#12
Автор

Все волосы получились средне-русые, как и договаривались, а у лица - темно-коричневые, виски и челка, поэтому думаю, что смывка не поможет, у лица волосы все равно останутся темнее, и не факт, что это можно будет выровнять.

Мастер неправильно распределила краску, вот и всё, руки кривые или новичок. Не надо обесцвечивать, если волосы до этого не обесцвечивали, то можно сделать щадящую смывку, знаю есть в эстель, пробовала - отличная вещь, смывает 1-2 тона. Или народными средствами - мазать кефир на темные участки перед мытьем минут за 40, через 2-3 мытья смоется прилично. И чем Вас красили?

adelina
#13

privetik
u menya krasnie volosi ya krasila loreal-om i siosom no u menya kajdi raz smivaetsya kraska, ya ne pominau zachem:( pojalusta pomogite mnee :(

Анастасия
#13

И мне пожалуйста помогите , я сделала смывку, в общем волосы убила напрочь,они у меня чуть ниже плечь, и мне так захотелось красивый цвет, и длинные красивые шикарные волосы! Взяла я значит покрасилась, и нарастила воллсы))) вообще так здорово все получилось, но есть одно большое НО, краска с волос смывается, и видно что это нарощеные, я в месяц крашусь раз так 4-5 ((((ну это куда вообще, волосы свои порчу порчу (((
Мне мастер сказала что оно так и будет, тк я все волосы сожгла, и в волосах не осталось места живого, мой волос не берет ни какой пигмент ....может кто знает, чем мне помочь, буду ждать)))

#14
Анхелика

О падать, сорри за опечатки

А в какой цвет красились от палетт?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: