Гость
Статьи
cистемы замещения …

cистемы замещения волос

Девушки, добрый день !

Как хорошо, что есть такой форум. Я много лет ношу систему замещения волос. Хочется сэкономить деньги. Долго читала вашу переписку, но так и не поняла, как и где самостоятельно заказать систему.
Всем хорошего дня и заранее спасибо !

6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Здравствуйте!
Я много лет страдаю тотальной аллопецией, много лет ношу парики. Только сегодня увидела,что существует система замещения волос и очень ей заинтересовалась. Очень хотела бы научиться профессии постижера и помогать таким людям как я, но , к сожалению, в Санкт-Петербурге не могу найти курсы! Нашла один единственный центр, но они обучают только трессовому плетению, а мне хотелось бы изучить систему замещения, так как, на мой взгляд, она намного современнее и полезнее людям с проблемами. Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает, можно ли в моем городе найти такие курсы? Может быть я не там ищу? Буду очень благодарна за ответ!

Оксана
#4
Екатерина

Здравствуйте!Я много лет страдаю тотальной аллопецией, много лет ношу парики. Только сегодня увидела,что существует система замещения волос и очень ей заинтересовалась. Очень хотела бы научиться профессии постижера и помогать таким людям как я, но , к сожалению, в Санкт-Петербурге не могу найти курсы! Нашла один единственный центр, но они обучают только трессовому плетению, а мне хотелось бы изучить систему замещения, так как, на мой взгляд, она намного современнее и полезнее людям с проблемами. Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает, можно ли в моем городе найти такие курсы? Может быть я не там ищу? Буду очень благодарна за ответ!

Курсы очень дорогостоящие! я проходила, умею делать тамбуроку на сетку сама,но это оооочень дого,проще заказываь. С системами работаю с 2008 года, сестра лысела у меня, если есть вопросы о том,как клеить,носить, или хотите приехать лично пообщаться,посмотреть мой ассортимент систем -жду в гости!!!8920-066-16-36 писать в вайбер или ватсап!!!!

Оксана
#5

С удовольствием все расскажу все о системах волос,как ухаживать мыть,приклеивать и снимать,делать классные натуральные проборы, как заплетать высокие хвосты и на каких системах это возможно,а на каких нет, и кучу-кучу интересной информации,пишите в ватап или вайбер,пришлю фото-видео! 8920-066-16-36 Оксана

Лика
#6
Оксана

С удовольствием все расскажу все о системах волос,как ухаживать мыть,приклеивать и снимать,делать классные натуральные проборы, как заплетать высокие хвосты и на каких системах это возможно,а на каких нет, и кучу-кучу интересной информации,пишите в ватап или вайбер,пришлю фото-видео! 8920-066-16-36 Оксана

Оксана, можете дать эл. адрес? ввела ваш номер в телефон, но в вайбере Вы не появляетесь

Алёна
#7
Лика

Оксана, можете дать эл. адрес? ввела ваш номер в телефон, но в вайбере Вы не появляетесь

Девушки, Кому нужна система замещения волос??? У меня в наличии есть ещё 3 шт. (Блондинка, Брюнетка и Шатенка) 100% натуральные Европейские волосы!!!! Длинные, Мягкие и шелковистые! По очень доступной цене! Новые!!!!! В коробках! С шелковой вставкой на силиконе и просто тончайшая сеточка! У меня не Front Lace , a Full Lace!!! Пробор можно сделать в любом месте и это будет абсолютно незаметно!!! Голову брить не обязательно! Есть много реальных фото и видео моих систем! Пишите, звоните, есть WhatsApp и Viber 89652546272 Алёна) Ношу подобную систему уже 2 года и получаю массу комплиментов, о том, какие у меня шикарные волосы!) Могу проконсультировать бесплатно по любому вопросу подбора и ухода) У меня не салон! Привозила системы сама лично из Дании.

Ольга
#8

Скажите пожалуйста есть-ли система замещения коротких волос? Я всегда носила очень короткую стрижку т.к. длинные волосы мне просто не идут. Причем волосы не прямые а волнистые. Сейчас ношу парик. Очень неудобно. Ищу альтернативу. И по цвету вопрос - например светлорусый с затемненными корнями или мелирование возможно? либо цвет только однородный? Спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: