Гость
Статьи
Реально ли сдедать …

Реально ли сдедать волосы гуще?

Я читала, что невозможно сделать волосы гуще,чем они есть от природы,что густота волос заложена генетически и изменить её невозможно...Но как же тогда все эти маски и витамины для густоты волос? Ведь есть маски не только покупные,но и домашние и люди пишут,что им помогло сделать волосы гуще...Как вы думаете,возможно ли сделать волосы густыми,если от природы они не редкие?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая большая, а в рекламу веришь

Писий мех.
#2

Еще член можно удлинить на 30 см силой мыли.

Гость
#3

Реально!

Лапка
#4

я делаю маски из масла кокосового. Волос на голове больше не стало, но сами волосы стали толще и то не сразу, а после нескольких месяцев регулярного использования. Вот еще аргановое масло купила, пока не пробовала.

Гость
#5

Густота - количество волос и их толщина, и все это можно увеличить, если заниматься этим систематически и упорно. По краней мере, сделать волосы толще вполне возможно - после нескольких месяцев использования полезных масел появляется достаточно видимый результат. Увеличить количество волос на голове - тоже реально, но гораздо сложнее. Нужно делать маски с луковым соком, горчичным порошком, делать регулярный массаж головы, изменить питание на более богатое белками и т.д., чтобы разбудить спящие луковицы. В общем, придется попотеть. Не слушайте скептиков, главное, пользуйтесь как можно более натуральными средствами, меньше покупного.

Гость
#6

У женщин с разным цветом волос - разное колличество волос на голове. Больше всего волос, как ни странно, у блондинок, но у них же и самые тонкие и хрупкие волосы. Самые толстые и крепкие волосы - у американских индейцев. Конечно, можно пролечить и укрепить свои тонкие волосы, но они никогда не станут такими, как у индейцев, например. Генетика, против неё не попрёшь.

Гость
#7

советы начала 80- х, кто- то в них верил и мучился до упора:

-расчесать волосы сто раз в одну сторону, потом сто раз в другую

-втирание лукового сока

- мытье ржаным хлебом или яйцом

-смазывание кислым молоком.

У 99 процентов испытуемых луковицы как спали, так и спят, проклятые. В этих случаях выручает хорошая стрижка или наращивание, если так уж хотца иметь косу до попы.

Оксана
#8

Волосы можно сделать толще (а значит, и гуще) с помощью касторового масла

Оля
#9

я делаю маски уже полгода и у меня много новых волос,но виростут они или нет в длину незнаю

#10

абсолютно реально! Фракционная мезотерапия, улучшается кровообращение, адресная доставка препарата в корень волоса, что позволяет расти волосу уже здоровому, я делаю эту процедуру своим пациентом, результат потрясающий и стойкий

Гость
#11
kosm_trezkova

абсолютно реально! Фракционная мезотерапия, улучшается кровообращение, адресная доставка препарата в корень волоса, что позволяет расти волосу уже здоровому, я делаю эту процедуру своим пациентом, результат потрясающий и стойкий

А Вы в Москве? И сколько это стоит?

#12

К сожалению нет Минск стоит это примерно70 $ в зависимости от препарата

Гость
#13

толще возможно, гуще только если они у вас испортились (например, в период полового созревания), а если от рождения реденькие, из них густых не сделаешь. это наследственность

Гость
#15

Мне в увеличении густоты волосы помогла хна. Просто стала окрашивать волосы хной периодически. Они утолщаются и, что удивительно растет много новых волосков по всей голове и торчат, приходится гелем приглаживать. Только хну нужно хорошую найти, лучше натуральную индийскую и смотреть, чтобы не было добавок химических. Я еще ей реснички и брови крашу, тоже растут хорошо.

Еленка
#16

нет, потому что за густоту волос отвечает генофон человека

Юля
#18

Моим волосам хорошо помогает маска для волос с горчичным маслом горлинка и горчичным порошком, я чередую. Масло беру в Москве http://maslogor.nethouse.ru/

Рекомендую.

#19

Почем уне реально то, реально - шампунь Master Hair Magic Glance + уход за волосами отличный.

Катерина
#20
kosm_trezkova

К сожалению нет Минск стоит это примерно70 $ в зависимости от препарата

Катерина
#21

здравствуйте, подскажите как с вами связаться

Юля
#22

Думаю можно сделать гуще. Гуще не значит густыми. Ведь не факт, что волосы используют весь свой потенциал. Может они поредели от стресса, гормонов, каких неблагоприятных условий, а в резерве у них еще есть то, что нам показать.
Хочу в это верить. Сейчас занимаюсь лечением своих волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: