Гость
Статьи
кто лечил волосы у …

кто лечил волосы у трихолога

во сколько вам это обошлось
у меня с волосами - просто печаль, хочу прикинуть на какую сумму рассчитывать примерно

девочка-студентка
12 ответов
Последний — Перейти
Лимонадная Джо
#1

Зависит от проблемы и честности трихолога. Так же от его ставки за прием. Для начала придется сдать анализы и не мало. На это тысяч 5.000 уйдет в среднем. Прием- от 1.500 руб до 5.000 в зависимости от врача. Потом нужно купить таблеток, ухода для домашнего использования. Цена зависит от того, что Вам там пропишут. Всякие шампуньки трихологические стоят от 500 руб до 2500, маски так же. Лосьона имеют очень разную стоимость- 1.000-10.000 руб. Если пропишут мезо, а его наши трихологи прописывают всегда не смотря ни на что, то платить еще и за него. Средняя цена 2.500, мин кол-во процедур 10. Может понадобится лазерная расческа- это ок. 20.000 руб. Мезо вообще вещь неоднозначная- в принципе это миноксидил и примеси к нему, как медь и т.д. Например, за западе мезо-это тяжелая артиллерия, которую прописывают, когда уже ничего не помогает. У нас- это просто обязательная вещь. У нас мезо колют от нескольких раз в неделю до 1 раза в неделю, на западе считают, что мезо в идеале нужно колоть каждые 8 часов в тяжелых случаях. В общем, нужен хороший врач. Желательно что бы он стажировался в Америке, там большего всего исследованний происходит в этой области.

Гость
#2

Самый бесполезный специалист для женщин по проблеме выпадения волос.

девочка-студентка
#3
Гость

Самый бесполезный специалист для женщин по проблеме выпадения волос.

О_о

а что же мне тогда делать, к кому обращаться - волосы стали ооочень тонкими(( несмотря на ЗОЖ и правильное питание((

Гость
#4

если все волосы стали тонкими - проверьте гемоглобин и ферритин, даже если гемоглобин в норме, ферритин не должен быть ниже 40!

гость
#5

Около 100т.р. в итоге вышло, результата нет. Лечилась у трех различных трихологов, но смысл везде один - развести на деньги(

Гость
#6
Гость

Самый бесполезный специалист для женщин по проблеме выпадения волос.

+1000

Автор это действительно бесполезная профессия. Проверьте организм, возможно витаминов не хватает, возможно гинекологические проблемы, жкт и т.п., все это можно проверить и без участия так называемых трихологов

девочка-студентка
#7

Спасибо, пожалуй действительно стОит начать с обследования организма...

Гость
#8

Конечно бесполезная. Для лысых стариков или обладательниц прекрасных шевелюр. Так же бесполезны дантисты для людей с отличными зубами или беззубых.

Гость
#9

Автор тут ужебыла похожая тема, поищите. Но суть вам сказали-это будут просто выкинутые деньги. Если нет алопеции,а просто тонкие волосы и жидкие, то читайте тематические форумы-больше узнаете и за бесплатно.

гость
#10

Если не лысая уже хорошо...гуще не станут на генетическом уровне заложено но улучшить можно стрижкой уходом

Алина
#11

Я проходила лечение в IHC - курс мезотерапии и массажи. Клиника достойная, с качественными препаратами, которые реально действуют. За свои услуги деньги берут приличные, но и результат соответствующий. Посмотрите на сайте цены.

Гость
#12

Когда идет истончение волоса и выподение, проверьте анализы на гельменты,но их надо искать осенью либо весной они в это время размножаться, в другое время года анализ не покажет, вся проблема в гельментах их нет волосы идеальные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: