Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для волос

Посоветуйте, какие витамины попить, чтобы волосы перестали выпадать? Раньше такого не было. Началось это после беременности и родов.

Кэти
34 ответа
Последний — Перейти
Юлька
#1

такая же проблема была после родов. Мне посоветовали купить Дуовит для женщин. Там хороший состав и они хорошо помогают волосам восстановиться.

Елена
#2

мне очень помогли иннов густота волос,пропила 2 пачки и проблема выпадения волос после родов закончилась

Катерина
#3

Я пила витрум бьюти. Первый раз эффект был. Но во второй раз почему-то эффекта не заметила.

Наташа
#4

Витамины это конечно само собой ( купите Дуовит для женщин. Я их пью для укрепления волос). Но еще надо бы шампунь хороший приобрести, маски делать и капсулы ест специальные для втирания в кожу головы (вроде фитовал называются). В общем должен быть комплексный подход.

Гость
#5

Девочки купите рыбий жир в капсулах. Месяц 3 раза в день. Очень хорошо помогает

катя
#6

ревалид.мне парикмахер мой посоветовала. дороговатые, конечно, но эффект есть.

#7

маски делай питательные,а не пилюли глотаешь...

Грею пятки у батареи
#8

inneov для волос

Дюймовочка
#9

Ретинол и рыбий жир в капсулах(стоит копейки),очень полезно! Но натощак принимать нельзя,после приема еды.

Лия
#10

пантовигар мне помог,после родов через 2 месяца волосы стали выпадать

Гость
#11

ну во время беременности волосы не выпадают, а после выпадают те, что не выпали при беременности, успокойся лысой не станешь.

Хочешь витаминов, попей кальций, кальцемин например и питайтесь нормально, белки углеводы немного жиров в день, а не 1 яблоко в день или пицца какая нибудь

Maria
#12

inneov не помог особо

Ольга
#13

я пью витамины илоны лунден, мне нравятся и эффект виден

Рыбка
#15

После беременности и родов это вполне нормальный процесс. Надо пережить, как говорится. Советую витаминки алфавит попить, я на гв их пила, и просто делать маски для волос. Через 3-4 месяца все нормализуется

lesya
#16

из витаминов - только Алфавит Косметик!!

lesya
#17

при чем принимать витамины не менее 3х месяце, а то и 6 (время для востановления структуры волоса) + пейте янтарную кислоту - по 2 таблетки в день 1,5 месяца и втирайте курс (1месяц) никотиновой кислоты в кожу головы

Гость
#18

Много витаминов пила. В том числе и чисто для волос. Но, по моему это лишь рекламные ходы, купите просто хороший комплекс витаминов.

lesya
#19

в Алфавите есть очень нужный для волос витамин В10-он же ПАБК. к тому же уже давно известно, что многие витамины и минералы являются антагонистами, поэтому должны приниматься отдельно и в Алфавите это соблюдается. также если не боитесь поправиться, попейте пивные дрожжи и по 2 столовых ложки кедрового масла внутрь в течении месяца-двух

Ольга
#20

Обычно . после беременности и родов изменяется внешний вид волос, происходит истончение, выпадение, волосы становятся тусклыми, это связано с большим потреблением кальция из организма матери при формировании плода и гормональной перестройкой. Помимо комплексных витаминов ( Центрум, Геримакс) можно обратить внимание на натуральную ( органическую косметику) , которая сейчас стала появляться из Таиланда. В Таиланде культ всего натурального и вековые традиции косметологии, поэтому их препараты так хорошо воздействуют и не вредят организму.

Я привезла из Таиланда себе систему Pro4Life ( спрей+ шампунь) , отличная вещь, волосы уплотнились и стали гуще, перестали выпадать, пользуюсь этой системой более 2-х месяцев.

Теперь и в Москве эта система появилась, видела сайт www. siam-cosmetic.ru

можно купить за рубли, а не за баты. Это радует, так как из Таиланда посылку ждешь более 3-4 недель.

#21

Только комплексный подход поможет справиться с выпадением. Это и правильное питание, и режим сна и отдыха, косметика и что очень важно - никаких стрессов!!! от стрессов очень сильно лезут волосы. понятно что молодой мамочке трудно все это совмещать, но нужно пытаться! Из витаминов мне лично помогает Перфектил, из домашних масок - горчичная! Пробуйте разные методы, ну а если не поможет можно к трихологу сходить. бывает проблема выпадения кроется очень глубоко...

Амазонка
#22
Наташа

Витамины это конечно само собой ( купите Дуовит для женщин. Я их пью для укрепления волос). Но еще надо бы шампунь хороший приобрести, маски делать и капсулы ест специальные для втирания в кожу головы (вроде фитовал называются). В общем должен быть комплексный подход.

скажите, в витамины( тот же Дуовит для женщин) долго надо пить, чтобы волосы восстановились?

Наташа
#23
Амазонка

скажите, в витамины( тот же Дуовит для женщин) долго надо пить, чтобы волосы восстановились?

желательно их попить месяца три. Первый результат увидите после месяца приема. А вообще в идеале было бы пить витамины все время, с небольшими перерывами. Ведь витамины в организме не накапливаются.

Даша
#24

А мне дуовит не подошли, пропила курс, ждала результата и ничего, волосы выпадали также. Мне ледис формула здоровые волосы и ногти помогли, заметила улучшение, когда уже упаковку допивала. Особенно заметно, когда голову моешь, после перерыва еще пропила курс, вообще хорошо, значительно меньше выпадают.

Гость
#26

Приоритет и только он

Гость
#27

Приорин! Дебильный планшет коверкает слова как хочет

lesya
#28
margo1313

Только комплексный подход поможет справиться с выпадением. Это и правильное питание, и режим сна и отдыха, косметика и что очень важно - никаких стрессов!!! от стрессов очень сильно лезут волосы. понятно что молодой мамочке трудно все это совмещать, но нужно пытаться! Из витаминов мне лично помогает Перфектил, из домашних масок - горчичная! Пробуйте разные методы, ну а если не поможет можно к трихологу сходить. бывает проблема выпадения кроется очень глубоко...

++++++

от стрессов многие витамины моментально выводятся, например B1,B10, цинк - так необходимые организму, а тем более молодой мамочке. каждый день включайте в рацион говяжью печень, яйца, кефир и отруби - очень богатые и незаменимые по содержанию различных микроэлементов и витаминов

Гость
#29
margo1313

Только комплексный подход поможет справиться с выпадением. Это и правильное питание, и режим сна и отдыха, косметика и что очень важно - никаких стрессов!!! от стрессов очень сильно лезут волосы. понятно что молодой мамочке трудно все это совмещать, но нужно пытаться! Из витаминов мне лично помогает Перфектил, из домашних масок - горчичная! Пробуйте разные методы, ну а если не поможет можно к трихологу сходить. бывает проблема выпадения кроется очень глубоко...

Никаких стрессов!! Это из области фантастики вообще-то

#30

Девочки очень хорош Нутрикомплекс для волос и ногтей .Предотвращает усиленное выпадение волос и расслаивание ногтей .Обеспечивает волосам и ногтям полноценное питание .Волосы выглядят более объемными ,плотными и блестящими ,ногти укрепляются .Принимать 2 таблетки ежедневно.Рекомендуемый минимальный курс 3 месяца.Не является лекарством.Дочке младшей годик волосы лезли жуть просто как ,аж муж злился что везде мои черные волосы валялись,пропила курс мне помогло,вот и сестру младшую подсадила ,теперь она пьёт,посмотрим или ей поможет!!!Я заказывала здесь http://www.0rifame.by/registration98.html

Яна
#31

Попробуй Cпрей для волос ⌠Procure 365 Hair Mist от фирмы "Missha". Я пробовала, отличное средство. Придает блеск и шелковистость волосам, волосы после пары-тройки применений более сильные и красивые. Если занимаешься в бассейне, так вообще незаменимое средство для волос:) Еще можно на море с собой брать, на отдых. На солнце волосы выцветают, а из-за соленной воды ломкие и тусклые становятся. Вообще, действующее и натуральное средство, всем советую:) И недорого, что тоже плюс)

#32

Не глотайте ни чего во внутрь(((( Если волосы восстановить нужно, лучше берите натуральные продукты, типа арганнового масла, у меня вот Magic Glance экстракт плодов арганы - хорошее средство, мне нравится)

Анна
#34

Не только у вас волосы после родов полезли. Я и сама с этим столкнулась после рождения сына. Сначала маски делала с лопухом и оливковым маслом, но плюнула на это, т.к. эффекта никакого не было. По итогу пропила Натубиотин и состояние волос значительно улучшилось. Мало того, что они стали меньше выпадать, так и растут быстрее.

#34

Я пила биотин форте с экстрактом бамбука, мне очень они понравились. И подруга тоже ими восстанавливала волосы после декрета.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: