Гость
Статьи
Эффективное средство …

Эффективное средство от перхоти

Понимаю, что такие темы уже были, но я сколько чего не пробовала, все помогает крайне на короткий срок. Я уже в полном отчаянии, не знаю за что хвататься и как избавиться. Не скажу, что перхоти очень много, но она есть и постоянно повторяется. Хэлп!

Дарья
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну по всякому быват.за такие не сосу.за большие может быть и то не факт вырву еще)

Гость
#2

Паста Сульсена и будет вам счастье!

Лимонадная Джо
#3

Попробуйте шампунь Кето плюс- он помимо перхоти убивает еще и ряд грибков. А вообще нужно к врачу идти, определять какой вид перхоти и что ее возбуждает. Это может быть из-за жирности, сухости, грибка и т.д.

куры,разлетелись
#4

паста сульсена.и шампунь виши.им и постоянно можно пользоваться.

Перец
#5

много всего помогает, отвар свеклы, масло репейника, себозол, моча молодого теленка, просто массаж головы.

старуха Изергиль
#6

хозяйственное мыло. На полном серьёзе.

Гость
#7

шампунь Seborin от Schwarzkopf

basta
#8

сульсена конечно.

берите белую упаковку 2%-ную

Гость
#9

Если перхоть жирная, горчичная маска с добавлением лимонного сока сильно помогает. Если сухая (если шелушится кожа головы) - только натуральные масла.

Гость
#10

Скин-кап есть шампунь, есть крем- 100% помогает, но дорого.

Гость
#11
Гость

Скин-кап есть шампунь, есть крем- 100% помогает, но дорого.

То что дорого это тут не причем, а вот то, что скин кап гормональный препарат это факт. У автора всего лишь перхоть, а не псориаз и экзема, мазать и мыть голову гормонами ей ни к чему, привыкание они вызывают и последствия не самые приятные. Надо быть идиотом, чтобы от перхоти серьезные гормоны себе на башку мазать.

Автору паста сульсена

Гость
#12

Виши шампунь хорошо работает

Зои
#13

Тут смотря что вы пробовали, но ваше отчаяние могу себе представить. Сама много что перепробовала, прежде чем нашла действительно эффективное средство. Мне помог фитовал, он именно в аптеках продается.

Оля
#14

Мыть только детским шампунем)

Дарья
#15
Зои

Тут смотря что вы пробовали, но ваше отчаяние могу себе представить. Сама много что перепробовала, прежде чем нашла действительно эффективное средство. Мне помог фитовал, он именно в аптеках продается.

Хм, про такой не слышала и не пробовала. Надо будет заглянуть, спросить у фармацевта. А как быстро у вас перхоть исчезла? Вы все время фитовалом пользуетесь?

Ket
#16

Я про такой даже не слышала, надо будет полюбопытсоввать

Зои
#17
Дарья

Хм, про такой не слышала и не пробовала. Надо будет заглянуть, спросить у фармацевта. А как быстро у вас перхоть исчезла? Вы все время фитовалом пользуетесь?

Вообще шампунями два. Есть фитовал ⌠интенсивный уход■, он когда перхоть сильная идет, и также есть ⌠регулярный уход■. Я первым пользовалась, потому перхоть и правда сильная была, а потом перешла на ⌠регулярный■, так им и пользуюсь. У меня перхоть пропала через неделю где-то.

Таня
#18
Гость

шампунь Seborin от Schwarzkopf

а какой оменно Себорин? Их много

Дарья
#19
Зои

Вообще шампунями два. Есть фитовал ?интенсивный уход?, он когда перхоть сильная идет, и также есть ?регулярный уход?. Я первым пользовалась, потому перхоть и правда сильная была, а потом перешла на ?регулярный?, так им и пользуюсь. У меня перхоть пропала через неделю где-то.

Здорово, спасибо что объяснили про фитовал. Мне тогда, наверное, для регулярного ухода нужен, потому что перхоть не сказать что сильная, но время от времени появляется. А как у вас вообще волосы после этого шампуня? Я пробовала как-то аптечный, волосы словно жирные какие-то были постоянно.

Аленка
#20

мне ничего особо не помогает, эксперементирую

Зои
#21
Дарья

Здорово, спасибо что объяснили про фитовал. Мне тогда, наверное, для регулярного ухода нужен, потому что перхоть не сказать что сильная, но время от времени появляется. А как у вас вообще волосы после этого шампуня? Я пробовала как-то аптечный, волосы словно жирные какие-то были постоянно.

Что вы, после фитовала волосы хорошие, у меня они стали более здоровыми, даже блестят, расчесываются отлично. С небольшой и периодичной перхотью, наверное, да - наверное, именно ⌠регулярный уход■ и нужен. Уточните в аптеке.

Инна
#22

У меня на смену воды стабильно перхоть, пока что ничего не нашла толкового.

Дарья
#23
Зои

Что вы, после фитовала волосы хорошие, у меня они стали более здоровыми, даже блестят, расчесываются отлично. С небольшой и периодичной перхотью, наверное, да - наверное, именно ?регулярный уход? и нужен. Уточните в аптеке.

Ага, спасибо большое! Спасибо, что посоветовали. Буду пробовать. А то методом тыка уже устала и результата никакого.

Королева Марина
#24

Девчонки, постоянно пользуюсь Низоралом от перхоти, а тут в аптеке, как назло закончился, но мне посоветовали взять Себозол. Фармацевт сказала, что средство хорошее, аналог низоралу, при этом дешевле. Я конечно взяла, но вот думаю, стоит ли пользоваться. Что скажите?!

Марина Леонидовна
#25

Ой, я тоже начинала когда то с низорала, но у меня, к сожалению, была сильная реакция на него, как потом выяснилось, это из-за того, что содержание активных веществ в нем выше, чем в том же себозоле. Зато себозол и от перхоти избавляет не хуже, да и стоит гораздо дешевле, так что попробуйте!

Королёва Марина
#26

"Действительно, а почему бы нет? Тем более если можно получить такой же результат, но за более скромную цену, то зачем в общем то переплачивать. Спасибо!"

Котя
#27
Королева Марина

Девчонки, постоянно пользуюсь Низоралом от перхоти, а тут в аптеке, как назло закончился, но мне посоветовали взять Себозол. Фармацевт сказала, что средство хорошее, аналог низоралу, при этом дешевле. Я конечно взяла, но вот думаю, стоит ли пользоваться. Что скажите?!

у меня на него аллергия, и перхоти еще больше стало((((

Котя
#28
Зои

Вообще шампунями два. Есть фитовал ?интенсивный уход?, он когда перхоть сильная идет, и также есть ?регулярный уход?. Я первым пользовалась, потому перхоть и правда сильная была, а потом перешла на ?регулярный?, так им и пользуюсь. У меня перхоть пропала через неделю где-то.

не видела нигде такой( реклама была? где купить?

Лена
#29

Самый эффективный шампунь против перхоти- это шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила. Лечит и устраняет перхоть на 100%. Аптечный шампунь.

Камилла
#30

Я за фитовал. Очень хорошие шампуни от серии у них, и действительно помогает. Сколько чего пробовала, мало помогало. А тут есть для тех, у кого сильная перхоть и время от времени появляется. Я оба попробовала, сейчас пользуюсь ⌠регулярным уходом■. Им можно вообще постоянно пользоваться. Очень нравятся волосы после него, ну и про перхоть и думать забыла :)

Зои
#31
Котя

не видела нигде такой( реклама была? где купить?

Продается фитовал в аптеке, там спросите. Я не знаю насчет рекламы, не следила. Шампунь и правда хороший, от перхоти не осталось и следа. Что само по себе очень круто :)

Анна
#32
Лена

Самый эффективный шампунь против перхоти- это шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила. Лечит и устраняет перхоть на 100%. Аптечный шампунь.

Мужу этим шампунем вылечили перхоть. Шампунь против перхоти с кетоконазолом от Лошадиной силы появился сравнительно недавно, но уже очень хорошо себя зарекомендовал. У мужа перхоть прошла после нескольких помывок головы. До этого шампуня перхоть и не думала проходить.

#33

Dandfull Free Magic Glance - идеальный, мне очень прямо!

Анна
#34
Анна

Мужу этим шампунем вылечили перхоть. Шампунь против перхоти с кетоконазолом от Лошадиной силы появился сравнительно недавно, но уже очень хорошо себя зарекомендовал. У мужа перхоть прошла после нескольких помывок головы. До этого шампуня перхоть и не думала проходить.

Что только не продумает Лошадиная сила) Блин, самое главное, кто бы что не говорил хорошая продукция)
Знакомый этим шампунем пользовался с кетоконазолом- перхоть реально прошла.

Скрыто
#35

Шампунь НИЗОРАЛ

Гость
#36

USPA SUPERNATURAL ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ С ТАИТЯНСКИМ ЛАЙМОМ.

#37

Мне массажи с маслом Арганы Magic Glance очень помогли напитать кожу головы. Я и рост увеличила и перхоть ушла сконцами)

Сара
#38

Мне помог шапунь Hair Vital. Он шикарный! Перхоть пропала очень быстро!

Екатерина
#39

Перхоть(т.е. грибок) - это внешнее проявление внутренних проблем. Просто представьте, Мадам, у Вас на голове шампиньоны.
К чему это я, посоветую избавиться от среды, которой питаются грибы. Прежде всего это сахар(все сладости, даже фрукты, ведь в них тоже фруктоза,но не все), убрать жирное. Добавить больше кисломолочных продуктов( но не молоко). Употреблять по чаще чеснок. Для ленивых можно использовать таблетки кетоконозол. Как выше написано, сульсена отличное средство, но надо же еще следить за питанием.

Екатерина
#40

еще добавлю, убирайте тонизирующие напитки,алкоголь и сигареты.

Полина
#41

С питанием согласна надо пересмотреть прежде всего...
Потом я приобрела в аптеке шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила и перхоть быстро у меня прошла.

Саша
#42

Я его точно попробую теперь, потому что очень много положительных отзывов об этом шампуне с кетоконазолом ЛС.

Гость
#43

John Masters Organics Шампунь «Цинк и шалфей» с кондиционером для здоровой кожи Zinc and Sage.

Тома
#44

Мне помог избавиться от перхоти шампунь Кето Плюс. До этого пользовалась шампунем Head and Shoulders. Но видно кожа головы привыкла и результата уже не было. А кето плюс мне дал результат после недельного применения. Покупал его в аптеке.

Тифани
#46
Тома

Мне помог избавиться от перхоти шампунь Кето Плюс. До этого пользовалась шампунем Head and Shoulders. Но видно кожа головы привыкла и результата уже не было. А кето плюс мне дал результат после недельного применения. Покупал его в аптеке.

Head and Shoulders, это косметическое средство, и надеяться что он может избавить от перхоти, это наивно. А вот лечебный шампунь кето плюс, мне самой очень понравился, действует даже лучше низорала. Я мыла им голову по инструкции, и у меня прошел зуд кожи головы, и перхоть перестала образовываться, теперь для профилактики им пользуюсь.

Гость
#47

Чем дорогие средства покупать всего то надо было сделать маску из репчатого лука, ни перхоти, ни зуда-это специалист мне посоветовал. Ну а потом я на детские шампуни перешла-все хорошо.

Эля
#48

Хороший аптечный шампунь от перхоти- шампунь Лошадиная сила с кетоконазолом в желтой бутылочке. Он лечит эту проблему.

Гретта
#49

из собственного опыта борьбы с перхотью я бы посоветовала Кето Плюс (лечебный шампунь, покупала в аптеке). двухкомпонентный состав, простота в применении, а самое главное - эффективность стопроцентная) я лично для себя нашла в Кето только плюсы)

ГАЛЯ
#50

Паста Сульсена 2%,попробуйте очень эффективно и недорого,зуд пропадает сразу после нанесения Сульсены.А так же и шампунь Сульсена просто классная вещь.