Гость
Статьи
смывка матрикса! HELP

смывка матрикса! HELP

Девочки дайте совет! очень надо. Долго я обесцвечивала свой волос, ходила блондинкой, волос мой поредел, потускнел, испортился и вот я решила отрастить свой. Растила год, не красила, не стригла, волос ниже лопаток, стал густым и более здоровым. Но с цветом беда, свой русый и выбеленный вообще не подружились, смотрелось странно. Поэтому (черт дернул) прокрасилась сама ! матриксом калор синк (безаммиачный который) в рыжий цвет. Когда смыла рыдала долго, стал темнее темного, почти переходил в красно-черный. Что делать? как смыть это богатство? мне светлокожей вообще не идет, коллеги по работе косятся, подруги угорают.... помогите.... мастер смывку делать не хочу, как то раз делала, потом месяца три на одуванчика похожа была. Как вывести этот красно- черный, недоделанный рыжий цвет?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Только в салоне и не вздумайте больше самой экспериментировать!!!

Гость
#2

Даже издевнуться над вами про историю выращивания и покраски одного волоса рука не поднимается.

Автор, вытирайте слезы, не пожалейте денег и сделайте смывку в хорошем салоне. Не занимайтесь самодеятельностью, иначе потеряете последнюю шевелюру.

Гость
#3

Автор, какой оксид использовали?

Гость
#4

Подожди пару недель, цвет смоется сильно, а там подумаешь что дальше делать

Алина
#5
Гость

Автор, какой оксид использовали?

родной его, 2.7 вроде

Алина
#6

А жизнь то налаживается! начиталась я, что смыть цвет можно натуральными продуктами! мол маслом оливковым, а лучше касторовым. Думаю маслом волосы не испортишь, подогрела касторку, намазалась, укуталась, через 2.5 часа смыла - волос стал темно-русый, отливать медью. Глазам своим не поверила, переспросила мужа, тот тоже удивился! но факт, мне масло помогло, сегодня буду кефиром мазаться. Всем советую

Рыжая бестия
#7

Состав мягкой натуральной "маски смывки" :

* 5 столовых ложек спирта, водки или настойки календулы,

* 5 ст ложек кефира,

* 3 столовые ложки растительного масла,

* сок половинки лимона,

* 2 ч ложки пищевой соды,

* 3 столовые ложки шампуня.

- все тщательно смешать, нанести на СУХИЕ волосы, тщательно вмассировать массу в волосы и одеть шапочку для душа а сверху старую шапку или намотать старый шарф.

Держать маску 3 часа (можно и дольше), затем смыть дегтярным мылом.

Держала я эту "маску - смывку" 3 раза (через день) по 3 часа, после маски надо 3 раза промыть волосы ДЕГТЯРНЫМ МЫЛОМ. Можно 2 раза помыть, а потом на кончики волос наношу масло и еще 30 мин. Вывожу красный со светло-русых, сейчас уже посветлела- рыженькая. Хорошая вещь, советую.

Гость
#8
Алина

А жизнь то налаживается! начиталась я, что смыть цвет можно натуральными продуктами! мол маслом оливковым, а лучше касторовым. Думаю маслом волосы не испортишь, подогрела касторку, намазалась, укуталась, через 2.5 часа смыла - волос стал темно-русый, отливать медью. Глазам своим не поверила, переспросила мужа, тот тоже удивился! но факт, мне масло помогло, сегодня буду кефиром мазаться. Всем советую

Вы не красили, а тонировали волосы. Цвет смоется и без танцев с бубнами. Но если вам срочно, тогда да, масло смывает пигмент, особенно пока окрашивание "свежее". На будущее учитывайте, чтоб выровнять цвет волос по длине надо на каждый участок волос наносить краску с разным составом. Сами вы ничего не сделаете, идите к мастеру.

Предыдущая тема