Гость
Статьи
Краска Игора

Краска Игора

Два года назад случайно купила краску Игора, потрясающий медно - рыжий получился. Сейчас ищу её же, но выдает, что данная краска только профессиональная. Я же покупала для домашнего использования. Её больше не выпускают?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпускают.

Я ею крашусь.

Только в салоне, да.

Сара Барабу
#2

Выпускают, я видела в магазине. Но продается действительно далеко не везде, а только в крупных магазинах косметики.

Алессандра Пирейру
#3

почему не везде? я крашусь игорой 8-77. муссом. прекрасная вещь!

полынь горькая с тел.
#4

У нас продают игору, две сети магазинов есть, проф.косметика для волос. Там Лонда, эверлайн, игора, эстель-профш.,кутрин,колестон.

Гость
#5
Алессандра Пирейру

почему не везде? я крашусь игорой 8-77. муссом. прекрасная вещь!

В каком магазине, в каком городе?

Гость
#6

Спасибо за ответы всем, знать бы ещё магазины какие. Но хоть надежда есть, что найду.

#7

я в салоне такой крашусь!!!

Вио
#8

постоянно покупаю, достаточно загуглить магазины проф косметики и прозвонить их

#9
Гость

Два года назад случайно купила краску Игора, потрясающий медно - рыжий получился. Сейчас ищу её же, но выдает, что данная краска только профессиональная. Я же покупала для домашнего использования. Её больше не выпускают?

Ничего не изменилось, Igora выпускается и сейчас, причем в более расширенной палитре. Но это линия красителей именно для профессионального использования опытными стилистами в салонах. Кроме перманентной краски Igora Royal, есть неперманентные тонирущие оттеночные красители - мусс Igora Expert Mousse, крем-краска Igora Vibrance. Более подробно информацию о них можно получить в специализированных магазинах проф.средств для паркимахеров, палитру и составы посмотреть на сайте igora.ru :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема