Гость
Статьи
Хочется поменяться(

Хочется поменяться(

Дорогие девушки ,прошу ваших советов! Я вечно хожу в поисках собственного стиля. Один раз покрасила волосы в черный и уже не могу избавится от этого цвета уже долго! Хочется кординальных изменений,но я их боюсь. Очень хочу покраситься в блондинку.но не знаю подойдет ли мне! Как можно поменять свой имидж кординально и решиться на это?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"примиряйте парик и увидите, пойдет вам или нет."

Танюша
#2

черный можно только состричь, а подбирать цвет лучше у мастера, и вобще не понимаю, как дома можно самостоятельно покраситься

Как можно поменять свой имидж кординально и решиться на это?

просто решиться и все

а сколько тебе лет

Гость
#3

я бы на вашем месте задумалась о стрижке в первую очередь, если вы сейчас начнёте обесцвечиваться - то останетесь лысой..

блонд вам не пойдёт, тем более это не будет красивый блонд, это будет противный желтый цвет.

Представьте что вам нужно будет сделать несколько смывок, потом осветляться. Выдержат волосы? очень сомневаюсь.

Даже сейчас сантиметров на 20 нужно отрезать.

У вас эффектная внешность, вам не хватает только красивых волос. Я бы на вашем месте срезала эти ужасные концы и сосредоточилась на отращивании.

Танюша
#4

неа, в блондинку не нужно, черный цвет волос не перекрасишь, пользуйся оттеночными бальзамами, состричь нужно немного и так, чтобы был объем

mary
#5

а я черный кефиром смыла, просто маски делала на час два, может быть потому что у меня была краска без амиачная, а вообще автор отрастите родной цвет и не парьтесь, натуральность она всегда к лицу, а так, извините меня вы на ведьму похожи, еще можно челку сделать)) мне кажется вам будет идти

Леди
#6
Summer Weekend

Дорогие девушки ,прошу ваших советов! Я вечно хожу в поисках собственного стиля. Один раз покрасила волосы в черный и уже не могу избавится от этого цвета уже долго! Хочется кординальных изменений,но я их боюсь. Очень хочу покраситься в блондинку.но не знаю подойдет ли мне! Как можно поменять свой имидж кординально и решиться на это?

Автор, тебе прямая дорога к стилисту, сталкивалась и я в свое время с такой проблемой, у меня даже целая статья есть, как долго не могла найти себе мужа, все решил один поход к стилисту, меня подстригли, покрасили, вообщем сделали из меня куклу, ну и я прямиком потом на свидание, вот и живем сейчас вместе)

гость
#7

Советую осветлиться и покраситься в каштановый, в салоне.

гость
#8

не, такие волосы только отрезать. А цвет лучше натуральный или каштановый. подстригитесь и пусть вас мастер проконсультирует можно ли вам осветляться. велика вероятность что волосы отвалятся после нескольких осветлений

#9

А почему отрезать? Концы у меня не плохие,не сильно секущиеся. Может объема добавить прическе?

Дед Пердох
#10

по мне так все нормально, кроме макияжа. по моейму черный норм, фигура хорошая.глаза неправильно красите, не подходит так. верхнее веко либо опухшее, либо опущено. если опущено то делайть акцент на губы нужно

#11
Дед Пердох

по мне так все нормально, кроме макияжа. по моейму черный норм, фигура хорошая.глаза неправильно красите, не подходит так. верхнее веко либо опухшее, либо опущено. если опущено то делайть акцент на губы нужно

да! с макияжем проблема вообще..

гость
#12
Summer Weekend

А почему отрезать? Концы у меня не плохие,не сильно секущиеся. Может объема добавить прическе?

вид очень неопрятный у концов. Они редкие и сухие.

Леди
#13
Summer Weekend

А почему отрезать? Концы у меня не плохие,не сильно секущиеся. Может объема добавить прическе?

Студия красоты "Малина, Валерия или Наталья стилисты, моя вип карта 0890 скажи при записи, 74992516505

#14
гость

вид очень неопрятный у концов. Они редкие и сухие.

Эта фотка старая! Волосы после этого стриглись

Гость
#15

мне кажеться что вам подойдет более каштановый оттенок, кончики подровнять что бы ровнененькие были, так ухоженнее смотриться. С макияжем делайте акцент на глаза, снизу их не прокрашивайте, можно стерлки, овежите лицо с помощю румян. Вам нужно что то более теплое, в плане оттенков, а то черные волосы, белая кожа, и вы выглядете оч бледно.

Блондинка однозначно не подойдет, рыжая тоже, вот что то из кашатновых оттенков вам подойдет.

Гость
#16

по-моему, ваши волосы уже и так убиты

Гость
#17
Summer Weekend

А почему отрезать? Концы у меня не плохие,не сильно секущиеся. Может объема добавить прическе?

видно что концы истощены, но, может, у вас основная масса волос за спиной прячется ) а так даже ушки торчат, совсем нет густоты.. лицо бледное, глаза намазаны... чисто панночка из Вия ))

люди, это сейчас так модно что ли?

Гость
#18

но НЕ седой белый блонд... он редко кому идет... лучше светло русый, если светлоты хочется

#19
Гость

но НЕ седой белый блонд... он редко кому идет... лучше светло русый, если светлоты хочется

спасибо

гость
#20

и черный вас старит и блонд будет старить, имхо. Нужно что-то среднее

#21

Я считаю, что совет с примерением париков очень дельный, так сразу можно подобрать нужный цвет и не надо 10 раз перекрашиваться при этом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: