Гость
Статьи
Как вы укладывается …

Как вы укладывается волосы?

Девушки, ну надоели уже эти лохмы :( Вроде и кончики подстригла и не красила ни разу, волосы здоровые, а все равно без укладки - все не то :( А портить утюжком каждый день - жалко :( (собирать волосы в хвост не могу, ушко торчит одно)
А как вы укладываете волосы каждый день? Или в хвостик - и побежали?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Да почти никак. Волосы в отличном состоянии, много внимания уделяю уходу. А так... Утром голову помыла, термозащита, высушила феном, создав объем у корней (в противоположные росту волос стороны фен направлять), маслом сбрызнула для блеска и пошла. Все занимает минут 20"

Кира
#2

"длинный хвост,волосы черного цвета-красота)"

вау
#3

"гульку делаю и пошла))\n
и еще сейчас челка отросла до шеи, заплетаю слабую косичку и получается такой объемный беспорядок на голове"

Гость
#4

вымыла голову, просушила феном или так и пошла. Волосы от природы крупными волнами. светло-русые и объемные. ИЛи хвост высокий красиво. Или как-нибудь небрежно собрать и объемная высокая прическа, поднятая крабом

Гость
#5

Именно такая проблема как у Вас, автор, и была. Купила накладной хвост на ленте, натуральный, в цвет своих волос. Теперь именно завязала хвост и побежала)

Гость
#6

А мне утюжок волосы не попортил за много лет, всегда пользуюсь термозащитой и маслом для кончиков, феном не сушусь, крашусь.

гость
#7

Вытягиваю каждое утро круглой щеткой + фен.На все полчаса.

гость
#8

небрежный пучок типа гульки. У меня каскадная стрижка поэтому пучок действительно получается небрежный)))

гость
#9

не люблю возню с волосами, бесит

Бууу
#10

Локоны крупные делаю, либо выпрямляю.

Но я много времени трачу на уход, и маски делаю после каждого мытья, салонные процедуры для ухода и защиты, не считая всяких масел и спреев для волос.

Гость
#11
Гость

Да почти никак. Волосы в отличном состоянии, много внимания уделяю уходу. А так... Утром голову помыла, термозащита, высушила феном, создав объем у корней (в противоположные росту волос стороны фен направлять), маслом сбрызнула для блеска и пошла. Все занимает минут 20

Какую термозпщиту посоветуете?

Гость
#12

Заплетаю челку макушку либо назад, либо французкой косичкой на бок остальные волосы распущенны в интернете много способов плетения Феном не сушу не укладываю

Гость
#13

Расчесываю мокрой расческой и брыгаю увлажняющим спреем (1 мин), дальше они сами укладываются в локоны.

зубная фея
#14

раз в 3 дня где-то - утюжок на концы волос, слегка подкручиваю. В другое время - французская коса или конский хвост

Гость
#15

у меня тоже волосы некрашены и здоровые. Люблю конечно когда они гладенькие,шелковистые на ощуп, блестят. У меня в арсенале куча средств и утюг и фены разные. Опытным путем пришла к следующему.

Отказалась от бальзама (о боже, кошмар да, сама не верю) и использую увлажняющий шампунь пантин.( Ибо с бальзамом волосы только пачкаются быстрее.) Либо иной для гладкости. Но лучше без силикона, просто увлажняющий. Потому что сухие волосы- торчат.

Делаю чалму из полотенца. Через 5 мин снимаю, расчесываю мокрые волосы редкой расческой. Сушу полностью естественным путем. Потому как крайне сложно уложить влажные или чуть подсохшие густые волосы, если не парикмахер (ну чтоб потом не вились). Изредка наношу средство для кончиков или масло для гладкости лореаль проф. Как только волосы полностью сами высохли онигладенькие, мягкие и не так уж много топорщатся. Беру оsis спрей для выпрямления, распыляю.Беру фен с круглой металлической щеткой и сначала теплым воздухом, затем холодным , особо уделяя внимание концам. Изредка потом глажу утюгом концы.

Гость
#16

вобщем феном буквально 2-3 минуты. Сухие волосы прекрасно укладываюся, если крутить металлическую щетку и оттягивать сами волосы.

Короче, на самом деле у каждого своя структура и особенности волос и все, чтоподходитодному -другому как мертвому припарка

Куколка
#17
Гость

Расчесываю мокрой расческой и брыгаю увлажняющим спреем (1 мин), дальше они сами укладываются в локоны.

Я тоже так делаю частенько. Феном вообще не пользуюсь. Иногда выпрямляю утюжком или накручиваю на бигуди с липучками. А самая любимая прическа "мальвинка" - волосы вроде распущены и в тоже время собраны. Еще мне нравится косу набок заплетать. С гулькой летом хожу в основном.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: