Гость
Статьи
А вы будете стричься к …

А вы будете стричься к Новому году?

Знаю много людей которые любят к НГ стричься. А вы к ним относитесь? Я например нет, стригусь по мере надобности, а не к празднику

МАРИЯ
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я хожу подстригать чёлку каждый месяц, и каждые два месяца подрезать кончики волос. Крашусь раз в месяц.

Не понимаю зачем уход за собой привязывать к НГ. Кстати, уже не первая тема подобная.

Гость
#2

да. в этот раз приперло

Ирина
#3
МАРИЯ

Знаю много людей которые любят к НГ стричься. А вы к ним относитесь? Я например нет, стригусь по мере надобности, а не к празднику

я раз в2 недели стригусь, как раз к новом году очередной раз и попадет))

Агнес
#4

Ещё много людей, которые к Новому году любят помыться. И даже в бане.

Перис Шмерис
#5

я постриглась короче обычного недавно. но не привязываю это к нг - просто захотелось.

ella
#6

Я буду эпиляцию в зоне бикини делать налысо, это считается?

Гость
#7

Автор, вы особенная! Вы это хотели услышать? )

Гость
#8
Гость

Автор, вы особенная! Вы это хотели услышать? )

+++

Гость
#9

в студенчестве я работала админом в салоне красоты. под нг начинался аншлаг. я вот никогда этого не понимала. ведь одна процедура или стрижка не сделает из женщины красотку. ухаживать нужно регулярно, а не только два раза в год: нг и 8 марта. меня еще забавляют "похуделки" за месяц до лета...

Веруня
#10

Не буду.

Гость
#11

Нет,у меня длинные волосы..

Гость
#12

Я думаю стригуться те,у кого креативные стрижки,и потом им нужно будет праздновать в компании.корпоративы,где причёска должна быть красивой.т.к все мы бабы смотрим и обсуждаем.

Пофигист 3-го уровня
#13

Нет, на этот год лимит стрижек исчерпан, только побреюсь маленько перед корпоративом.

Но я М, кто не знает, мое мнение можно не учитывать в этом опросе.

Гость
#14

9, хороший отзыв. Только необязательно в салон идут сплошь те, под новый год, кто целый год за собой не ухаживает. И те кто постоянно следят за собой, хотят на корпоратив сделать укладку

Гость
#15
Гость

9, хороший отзыв. Только необязательно в салон идут сплошь те, под новый год, кто целый год за собой не ухаживает. И те кто постоянно следят за собой, хотят на корпоратив сделать укладку

но под новый год наплыв таких. укладка это одно. некоторые тетки два раза в год делают стрижку, окрашивание, маникюр, педикюр и эпиляцию интимной зоны. и дело даже не в отсутствии денег, а в том, что у них так принято. только по праздникам.

Гость
#16

а еще у нас принято дома как чушка ходить, а на работу, в магазин или не дай бог в гости к кому- как красотка с обложки журнала.

А в восточных странах при муже дома - только красивая, а в обществе - в парандже

ю
#17
Гость

а еще у нас принято дома как чушка ходить, а на работу, в магазин или не дай бог в гости к кому- как красотка с обложки журнала.

А в восточных странах при муже дома - только красивая, а в обществе - в парандже

в восточных странах красота - это одежда украшения. Но никак не стрижка и укладка)))) если не испортила волосы то и ухода особого они не требуют. Я не понимаю этих "красоток", которые красивые только после салона. А без салона - сразу страшные что ли? чушки?)))

ю
#18

вообще не вижу смысла ломиться в парикмахерскую перед праздниками, как будто последний день живём)))

Гость
#19

У меня голова в течении всего года в порядке, а не только к праздникам посещаю парикмахерскую!

Гость
#20

это, наверное, те же люди, которые в конце декабря сметают все товары с полок магазинов и т.д. почему считается, что именно на этот день надо сделать и купить все возможное?)

Лена
#21

Я всегда стригусь к НГ, ухаживаю за собой, делаю маску.

Ирина
#22

Ну и что здесь такого подстричься к н.году? Многие идут в гости, на корпоратив, в ресторан в конце концов. И что теперь не стричься не мыться, а то вдруг автора темы это бесит..

Гость
#23

Я только к Праздникам марафет навожу а так я обычная замухрышка.

гость
#24

а я ни к праздникам, ни к будням не прихорашиваюсь особо. В парикмах. хожу раз в год.

Гость
#25
Гость

в студенчестве я работала админом в салоне красоты. под нг начинался аншлаг. я вот никогда этого не понимала. ведь одна процедура или стрижка не сделает из женщины красотку. ухаживать нужно регулярно, а не только два раза в год: нг и 8 марта. меня еще забавляют "похуделки" за месяц до лета...

Нормальная свежая стрижка и покраска волос, особенно седых очень даже приведут женщину в порядок. Хороший маникюр или мезо с гиалуронкой даже от единственного раза сделают свое благое дело. Пилинги всегда освежали лицо, тем более их как раз зимой и делают. Каждый нормальный человек чистит перышки к торжеству, это логично.

И не у каждого есть деньги на регулярный уход, очень дорого в салонах. Справляются обычно домашними средствами.

Если вы настолько *** в своем деле, что не видите разницы во внешности после своих услуг - меняйте профессию, закрывайте салон.

Гость
#26
МАРИЯ

Знаю много людей которые любят к НГ стричься. А вы к ним относитесь? Я например нет, стригусь по мере надобности, а не к празднику

Записалась на 11 декабря (стрижка, покраска)

Мне НУЖНО, корни уже отрасли на 1см.+ челка длиннющая уже, не уложить нормально.

Стригусь- раз в сезон. Крашусь- через месяц.

#27
Пофигист 3-го уровня

Нет, на этот год лимит стрижек исчерпан, только побреюсь маленько перед корпоративом. Но я М, кто не знает, мое мнение можно не учитывать в этом опросе.

Но некоторым Ж, побриться тоже не помешает ))))))))))))

Zмея
#28

уже подстриглась. и очень хорошо, что сейчас))) к Н.Г. как раз отрастут.

Гость
#29

Вообще хочу классную прическу к празднику записалась в БертЭль на 25 число)))

Блондинка
#30

Я,как и Вы,автор,не привязываю стрижку к празднику) Окрашивание думаю,недельки за 2 сделать,а уходовые процедуры(маски,ламинирование,и пр.) по мере необходимости,т.е. постоянно)без праздников

А вообще заметила,чем реже стала в салон ходить,тем волосы стали быстрее расти и выглядеть лучше)

Нюшка :))
#31

А я решила летом кардинально сменить имидж, из длинных волос немного выше талии, в удлинённое каре выше плеч. :) И буду подстригаться так часто, как быстро волосы станут у меня отрастать... А они растут у меня очень и очень медленно... Но не знаю, как поведут себя волосы после стрижки... Может быть им станет проще расти... Я на 1 см их раз в месяц подравниваю (кончики только). И покрашусь летом :) А потом буду только корни красить, когда сильно отрастут. :) К Новому Году я завьюсь и накрашусь :))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: