Гость
Статьи
химия, делать или нет.

химия, делать или нет.

Модно ли сейчас делать химическую завивку,карвинг или тому подобное?

1976
12 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

не делать.волосы ужасно сушит

Гость
#2

нет.очень плохо для волос

Гость
#3

дла волос, конечно, плохо, портит. но самое неприятное, что и смотрится ужасно, не знала, что это до сих пор существует, мы же не в 80х живем

Гость
#4

Вредно это, волосы, скорее всего, будут ломаться и сечься, и в итоге вам придется их укоротить. Если очень хочется, делайте. Но будьте готовы к тому, что ваша шевелюра иссушится и поредеет.

Гость
#6

не модно

Гость
#7

да ладно, если жирные волосы, то подсушит, мне удобно было раз в неделю мыла голову. Но и мастер должен быть опытный, а то отвалятся волосы.

Гость
#8

колхоз!

#9

Карвинг - норм. С хреновыми волосами через 3-4 месяца сам сойдет. На хороших волосах держится от 2 нед до 1,5 мес.

#10

Химию ни в коем случае , я сделала и очень жалею , волосы испортила .....просто жесть

1976
#11
Гость

да ладно, если жирные волосы, то подсушит, мне удобно было раз в неделю мыла голову. Но и мастер должен быть опытный, а то отвалятся волосы.

А какой вид химии,вы делали? Как укладывали!

Lana
#12

не делать.я не знаю кому в этой стране повезло даже с карвингом.как бы его не нахваливали - не делать.сожгут всё к чертовой матери.будете мочалку носить. карвинг не смывается.его можно только отрезать.

#13

Специализируемся на завивках более 5 лет!

Настоящая япоснкая завивка, волосы остаются без повреждений, все материалы произведены в Японии.

Позволяет сделать роскошные локоны, волны или просто объем, даже на сильно поврежденные волосы. Волосы после этой завивки не повреждаются, можно делать на окрашенные и осветленные волосы!

Мастера с большим опытом различных накруток, подберем лучший для вас вариант и подскажем как ухаживать.

Мы сделали более 1000 завивок волос!

Студии завивки расположена в 5 мин от метро Академическая

телефоны 642-15-58

Цена от 2500-6000 р

Вся информация на сайте: http://www.salon-estrella.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: