Гость
Статьи
Седой волос

Седой волос

Как он появился у вас? Помните свою реакцию? Сколько лет было? Как отреагировали?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
z
#1

появление седых волос необязательно связано со старением.у кого-то генетически заложено,у кого-то от стресса:у моей мамы седые волоски появились в 21год после смерти ее мамы...а у меня в 26 лет.была в шоке)))но их вижу только я ))и крашу волосы в брондирование поэтому ничего не видно)))

Гость
#2

в 29 посмотрела на отросшие корни и ужаснулась. вот и старость приходит. молодеть не буду ((

Гость
#3

Когда первый появился, выдернула и забыла. Уже лет 7 выдираю, но их все еще не много и если есть, то внутри основной массы волос и их не видно. Уже стала подумывать об окрашивании. Но у меня очень красивый русый цвет волос, боюсь испортить((((

Гость
#4

в 20ть первый, глазам не поверила и аж с восторгом ни фига се каакая я взрослая)

Гость
#5
Гость

Когда первый появился, выдернула и забыла. Уже лет 7 выдираю, но их все еще не много и если есть, то внутри основной массы волос и их не видно. Уже стала подумывать об окрашивании. Но у меня очень красивый русый цвет волос, боюсь испортить((((

Скажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ выдирать седые волосы? На их месте все равно вырастают седые.

девушка
#6

а у меня в 22 была два седых волоса. тоже была в шоке от увиденного! вырвала конечно их. больше такого не было. а почему появились седые волосы? видимо тоже в стрессе была.

Гость
#7

Скажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ выдирать седые волосы? На их месте все равно вырастают седые.

++++++++++++++++ :D