Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неудачная стрижка

Сегодня сходила к горе-парикмахерше, она подстригла мне каре до линии подбородка, хотя я просила боб каре (градуировку отказалась делать), пошла к другой, там поправили, стало более менее, но очень коротко, мне так коротко не идет... Жутко расстроена... Как ускорить рост волос? Еще бы пару сантиметров и было бы нормально...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Если вам под боб скорректировали - то коротко должно было остаться только сзади, а спереди длина должна была быть сохранена до подбородка, как вам в первом месте сделали. Коротко у лица когда - не идет, а у лица они у вас нормальной длины же. То, что коротко на затылке, не считается, как "не идет" (если только у вас - не короткая и толстоватая шея).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если вам под боб скорректировали - то коротко должно было остаться только сзади, а спереди длина должна была быть сохранена до подбородка, как вам в первом месте сделали. Коротко у лица когда - не идет, а у лица они у вас нормальной длины же. То, что коротко на затылке, не считается, как "не идет" (если только у вас - не короткая и толстоватая шея).

Оно коротко по бокам. Сзади и спереди меня устраивает. Шея наоборот тонкая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы просто ещё не привыкли к новой стрижке. Через несколько дней, возможно, вам она понравится, подождите. У меня так было несколько раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы просто ещё не привыкли к новой стрижке. Через несколько дней, возможно, вам она понравится, подождите. У меня так было несколько раз.

Возможно. Всю жизнь ходила с длинными волосами, минимум до плеч. А тут решила поэксперементировать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится боб - но на густых волосах, когда такой объем внушительный, грива роскошная получается. У самой такие волосы - очень люблю свежую стрижку-боб на своих волосах, очень красиво смотрится - даже когда коротковато постригают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживайте - волосы не зубы, вырастут ))))))))))) До Нового года отрастут и все будет чудесно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не переживайте - волосы не зубы, вырастут ))))))))))) До Нового года отрастут и все будет чудесно!

Если бы не работала, так бы не переживала) Стремно на работу так идти) Но главное вида не подавать

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы на работе сделаете вид что так все и было задумано и что вы всем довольны, то и другие примут всё как должное

Нравится0
    Не нравится0
  • Зря волновалась, многие сказали, что стало гораздо лучше)))

Нравится0
    Не нравится0
  • сама всегда ходила с каскадом на длинные волосы,но,как в дурацкой песне "захотелось перемен",покрасили и постригли каре(удлиненное к лицу),дооолго привыкала,так и не привыкла,отращиваю. Хоть все и твердят,что стало намного интереснее,самой неловко с такой стрижкой,хотя лицо овальной формы,идут практически любые прически

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота