Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста!)

Я натуральная рыжая. Веснушек,правда,нет, кельтский тип кожи, зелено-желтые глаза). Всю жизнь мечтала стать блондинкой, всегда красилась в брюнетку и разные оттенки коричневого, но вот просто всеееегда мечтала стать блондинкой!) И стала бы,если б не мои со мнения по поводу подойдет ли к моему цвету кожи блонд) боюсь,потеряюсь на фоне всей этой белизны.. Девчат, какие оттенки блонда на ваш взгляд подойдут девушке с фарфорово-бледной кожей?) Или вообще лучше не стоит перекрашиваться в светлый? Покраситься в какой-нибудь каштановый?

VodyanoVA
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы смело экспериментируете с волосами и они не портятся-то попробуйте стать блондинкой:)только делайте это обдумано,в хорошем салоне,не жалейте на подобное деньги.а вообще,когда вы написали про фарфоровую кожу,я сразу вспомнила актрису Еву Грин-она шатенка в жизни,но в фильме "Мрачные тени" она просто восхитительна с белокурыми волосами.Обратите на нее внимание,посмотрите скриншоты с фильма:)Если вам понравится-дерзайте;)

рыжая
#2

Ну дорогая,не крась волосы!!! Нас и так мало!!! Я тоже зеленоглазая с фарфоровой кожей. Попробуй оттеночные шампуни.

Гость
#3

красьте в салоне, будете как снежная королева

Гость
#4

Главное дома самой не экспериментировать ,а то результат может оказаться плачевный..идите в салон к проверенному мастеру ..

Гость
#5

Главное дома самой не экспериментировать ,а то результат может оказаться плачевный..идите в салон к проверенному мастеру ..

Пионер_(18 лет)
#6
рыжая

Ну дорогая,не крась волосы!!! Нас и так мало!!! Я тоже зеленоглазая с фарфоровой кожей. Попробуй оттеночные шампуни.

РЫЖИЕ ДЕВУШКИ - САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЛУЧШИЕ!!!

VodyanoVA
#7
Antidote

Если вы смело экспериментируете с волосами и они не портятся-то попробуйте стать блондинкой:)только делайте это обдумано,в хорошем салоне,не жалейте на подобное деньги.а вообще,когда вы написали про фарфоровую кожу,я сразу вспомнила актрису Еву Грин-она шатенка в жизни,но в фильме "Мрачные тени" она просто восхитительна с белокурыми волосами.Обратите на нее внимание,посмотрите скриншоты с фильма:)Если вам понравится-дерзайте;)

Спасибо большое!)) Ева в этом фильме действительно восхитительная!) Очень ее образ понравился..)

Ольга
#8

био-краску попробуй и прийди с ней в салон, волос то не жалко?

посмотри на yiuwell.ru в разделе "для волос"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: