Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать щипцы для завивки волос?

Есть обычные термобигуди. Стоит ли покупать щипцы, разница принципиальна? Если да, то какие - обычные или конические?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не боитесь сушить и портить волосы,то покупайте.Быстро и удобно.

anymoor
#2

Покупайте конечно, термозащита если есть то замечательно вообще! Не берите только больших диаметров, завитки буду слабые и долго держаться не будут! Советую брать конусную))

Jane
#3

купите у меня) я купила их,но не пользуюсь. а вот как раз бигуди хочу купить-но не знаю,какие..) просто каждому разное подходит)

#4
Jane

купите у меня) я купила их,но не пользуюсь. а вот как раз бигуди хочу купить-но не знаю,какие..) просто каждому разное подходит)

Новые хочу) А какой диаметр оптимален? У меня длина чуть ниже плеч

Гость
#5

Конические супер! Philips

Гость
#6

они безусловно очень удобны. Но вредно

Jane
#7
yaka1988

Новые хочу) А какой диаметр оптимален? У меня длина чуть ниже плеч

у меня новые) не знаю,зачем купила) диаметр зависит же от того,какие кудри вы хотите)

Гость
#8
yaka1988

Есть обычные термобигуди. Стоит ли покупать щипцы, разница принципиальна? Если да, то какие - обычные или конические?

Щипцы для завивки лобковых волос?

#9

Тут палка в двух концах. Бигуди тянут волосы вниз, отсюда выпадение волос более обильное. Плойка жгет волосы, но я бы на вашем месте все же приобрела плойку, керамическую, не в коем случае не железную и купила бы масло Арганы легкое, ввиде спрея, оно потрясающе защищает от воздействия температур плоек и фена) /Парикмахер/

#10

Philips конические берите.

Зубная фея
#11

У меня утюжок ровента с керамикой, я им и завиваю и выпрямляю. Это быстрее чем любые бигуди. Я свои волосы длиной до лопаток завиваю за 10 минут. Выпрямляю еще быстрее. Волосы не пересушиваются, тк я просто фанат всяких масел для волос, хорошая термозащита обязательно (у меня керастаз). Вот только 3 дня назад была на укладке и мастер спрашивала, что я делаю с волосами, тк они очень жластичные у меня.

Гость
#12

А почему не попробуете волшебные бигуди? Говорят, хорошая вещь. Вреда практически нет.

Зубная фея
#13
Гость

А почему не попробуете волшебные бигуди? Говорят, хорошая вещь. Вреда практически нет.

Ну вот я попробовала. Завивка держится пол-часа. Если выйти на улицу сейчас - ничего нет через 10 минут. Это если днем держать. А спать в них я не могу

Гость
#14
Зубная фея

А почему не попробуете волшебные бигуди? Говорят, хорошая вещь. Вреда практически нет.

Ну вот я попробовала. Завивка держится пол-часа. Если выйти на улицу сейчас - ничего нет через 10 минут. Это если днем держать. А спать в них я не могу

А с пенкой не пробовали?
Щипцы однозначно будут портить волосы.

#15

Очень сильно сжигают волосы,отказалась и от выпрямителя и от щипцов.Использую в крайнем случае. Вытягиваю феном.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: