Гость
Статьи
как перекраситься в …

как перекраситься в светло-русый

красотульки,помогите!!!! у меня настоящий цвет волос светло русый, где-то пол года я красилась в шоколадный, надоело краситься каждый месяц, хочу вернуть свой родной цвет, посоветуйте каким образом это сделать?????

6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

советую к хорошему мастеру пойти

Алеся
#2

Есть смывка для волос. Пару раз надо ей воспользоваться, а потом покрасить волосы в родной цвет. Но со всем этим только к профессионалу!

Алеся
#3

Еще на айрекоменде видела девушка рассказывала как сделать смывку натуральную, помню точно туда кефир входил :-) попробуйте поискать

Гость
#4

такая же история была 2 года назад решила из шоколада в русый вернуться... кроме смывки никак, ну можно еще долго и упорно сначала жечь волосы и краситься в блонд и потом уже блонд затонировать русым, но придется долго ходить непонятной какого цвета :))) я решилась на смывку, помогло сразу, некоторым приходится 2-3 раза делать. В общем сделала я смывку, стала практически блондинкой, и сразу затонировалась в русый. В принципе какой цвет хотела такой и получила. Насчет что волосы испортились - да конечно подпортились, но примерно за 2-3 месяца я их восстановила, концы подстригала регулярно и всякие маски делала. В итоге осталась довольна.

Гость
#5

брейтесь налысо

Рыжая бестия
#6

Только смывка кислотная, самая дешевая естель. Есть и дороже Лореаль. После смывки краситься или тонироваться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: