Гость
Статьи
Не могу выбрать цвет …

Не могу выбрать цвет волос!!!

У меня свой цвет волос светло русый , красивый . Первый раз делала омбре и осветляла концы, волосы не испортились как то даже. Потом не знаю что мне в голову стукнуло перекрасилась в черный цвет(!) , искала краску без аммиака и так как живу в тайланде и не все тайцы говорят по английски , пришлось подбирать самой. Когда отросли корни пошла к русскому парикмахеру и она мне чуть выровняла цвет и вот прошло где то 2 месяца , он у меня светло коричневый и с рыжеватыми оттенками у корней . Пользуюсь шампунем для глубокой очистки уже 2 недели. В Таиланде очень тяжело найти хорошую парикмахерскую и это вызывает у меня проблемы , Сейчас буду делать смывку и покрашусь пока что в русый , но не хочу с ним ходить постоянно, поеду в Россию летом и может что нибудь сделаю с волосами. Страшно перекрашиваться в светлый , боюсь не узнать себя . Глаза у меня карие , темноватые , кожа светлая но из за загара который не могу никак отмыть немного потемнела но вообщем все равно светлая .На лице кожа часто бывает красной , но это из за того что я прижигаю прыщи календулой и у меня сейчас некоторые проблемы с кожей . Не хочу ни какой темный цвет волос опять , бесит карие глаза и такие же волосы , хочется светлого! Посоветуйте пожалуйста!!!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С рыжиной или красноватым отливом не хотите?

Гость
#2

а отращивать свои не хотите?

Ветта
#3

Мне кажется теплый блонд этак 9, очень должен подойти)

Гость
#4

Придвигай свои прыщи дальше, у еьб ище)))))

sandra
#5

А вы зайдите на сайт подбора причёсок по фото. там же и цвет подберёте.

sandra
#6

http://www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/ вот ссылка сайта

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: