Гость
Статьи
а вы бы рискнули?

а вы бы рискнули?

пойти на окрашивание ( сложное типа брондирование) в качестве модели на семинар в одну из ведущих студий России? красят мастера под руководством преподавателей. ваши пожелания учитываются.просьба не путать с семинарами ,где красят новички,понятия не имеющие что такое краска)))Мне вот как-то стремно поскольку был негативный опыт,но именно стрижки у новичка (когда еще студенткой была).Но вот про этот салон отзывы моделей потрясающие.ты высылаешь фотку и возможно тебя позовут.дело в том,что мне перестал нравится мой мастер,которому я отдавала нехилые деньги за окрашивание. а пойти в этот салон именно за деньги ( там оч дорого)пока не решаюсь... .многие идут в качестве моделей. если им нравится,то становятся уже клиентами салона.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такой шанс не упустила.Жаль у нас такого нет.

Лада
#2

я бы рискнула. почему бы и нет.

Гость
#3

Я была в таком месте. Приезжал итальянский стилист, красил. Я боялась, что он меня покрасит в цвет, который мне не пойдет. Оказалось наоборот, у меня был неудачный блонд, стала шатенкой. Я довольна! Автор, идите, ведь предварительно все оговаривается.

Гость
#4

Я не поняла, бесплатно или нет?

я
#5
Гость

Я не поняла, бесплатно или нет?

чисто символически платить 1000р что ли( за такое окрашивание это просто смешно)))

я
#6
Гость

Я была в таком месте. Приезжал итальянский стилист, красил. Я боялась, что он меня покрасит в цвет, который мне не пойдет. Оказалось наоборот, у меня был неудачный блонд, стала шатенкой. Я довольна! Автор, идите, ведь предварительно все оговаривается.

отправила им заявку с фотками пожеланиями и своей фоткой)

Гость
#7
я

отправила им заявку с фотками пожеланиями и своей фоткой)

Когда Вы туда придете, то, конечно, спросите в какой цвет покрасят. Если в фиолетовый, то развернетесь и уйдете. Попробуйте!

#8

Нет, потому что мои волосы дороже, чем окрашивание в любом салоне.

Йойо
#9

Я бы согласилась.если бы красилась.А натуралку жалко трогать. русый цвет.

Гость
#10
Olga_Stone

Нет, потому что мои волосы дороже, чем окрашивание в любом салоне.

Ну и чего ты влезла тогда? Не по теме вообще.

автор
#11
Гость

Ну и чего ты влезла тогда? Не по теме вообще.

ага))красатуля блин)))

автор
#12
Йойо

Я бы согласилась.если бы красилась.А натуралку жалко трогать. русый цвет.

у меня уже крашеный волос.длинные -ниже лопаток. но дальше не собираюсь растить.

Гость
#13

я бы рискнула)

#14

конечно!!!

Rosenrot
#15

Если бы красилась - да

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: