Гость
Статьи
Что лучше купить для …

Что лучше купить для волос?

Добрый день. Нужен ваш совет)
Хочу купить какой-нибудь профессиональный набор для ламинирования, керапластики или восстановления волос. Заинтересовали такие вот вещи, как: Керапастика волос Paul Mitchell; био-ламинирование Lebel/ опять же Paul Mitchell/ Hair Company. Уход- Kerastase Вита-цемент. Мои волосы длинные, тонкие, густые, окрашенные, очень сухие по длине, сечения/ломкости нет.
Склоняюсь к Керапластике от Пол Митчел или к био-ламинированию от Хаир Компани.
Может кто-то делал Керапластику, как результаты? У Хаир Компани я использовала маску с креатином С100 и бустеры с ним же- очень даже неплохие вещи, но прям ох и ах не делают, хотя я же и не всю программу полностью делала...
В общем, жду советов по этому поводу) Может еще что-нибудь посоветуете? Заранее гигантское спасибо и с наступающими праздниками;)))

Лимонадная Джо
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама будешь делать?

Paul Mitchell вроде норм

#2

Alfaparf еще есть

#3

я тоже Lebel хочу попробовать, но боюсь, что волосы приобретя блеск и ухоженность потеряют объем (они у меня не гладкие, а слегка пушатся), а без объема уже вид будет не тот, повиснут как сосульки думаю. Так ли это или это все мои только предположения?

Бууу
#4

Ну сама я не делала. А в салоне мне ламинирование делают периодически пол митчел, и кстати волосы красят красками этой же фирмы ( ну и уход для волос у меня тоже пол митчел).

Очень довольна, эта косметика (или как правильно это называется) основывается на маслах, при правильном использовании волосы станут гораздо лучше!

Только идите лучше в салон делать процедуры.... К хорошему мастеру

Лимонадная Джо
#5
tea11

Сама будешь делать?

Paul Mitchell вроде норм

Сама)

Лимонадная Джо
#6
tea11

Alfaparf еще есть

Спасибо, посмотрю.

Лимонадная Джо
#7
я против

я тоже Lebel хочу попробовать, но боюсь, что волосы приобретя блеск и ухоженность потеряют объем (они у меня не гладкие, а слегка пушатся), а без объема уже вид будет не тот, повиснут как сосульки думаю. Так ли это или это все мои только предположения?

Я делала 2 раза от Ла Биостатик- объем не потерялся и сосуль не было)

Лимонадная Джо
#8
Бууу

Ну сама я не делала. А в салоне мне ламинирование делают периодически пол митчел, и кстати волосы красят красками этой же фирмы ( ну и уход для волос у меня тоже пол митчел).

Очень довольна, эта косметика (или как правильно это называется) основывается на маслах, при правильном использовании волосы станут гораздо лучше!

Только идите лучше в салон делать процедуры.... К хорошему мастеру

В салон не хочу тк будут экономить на ампулах с кератином, а я сама на себе не буду) В салонах при керапластике используют 1 ампулу в основном, но она не может покрыть все волосы((( + мой мастер работает только на Ла Биостатике, Редкене и Эжен Перма, а там нет керапластики, да и ламинирование у них не какое ( на мне по крайней мере), зато краситель крутяшные. Спасибо)

212
#9

Удачного результата конечно!!! Но вот я сама бы не решилась делать.. Это вроде нелегкая процедура, делала в парикмахерской,фирму не помню)

Лимонадная Джо
#10
212

Удачного результата конечно!!! Но вот я сама бы не решилась делать.. Это вроде нелегкая процедура, делала в парикмахерской,фирму не помню)

Спасибо) Да нет, не сложная. Нужно просто помыть голову шампунем, нанести сыворотку, подержать ее, потом маску, потом кондиционер) Как длинный уход. Правда, я еще не решилась эту покупку. Теперь склоняюсь к Альтерне)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: