Гость
Статьи
Средство для волос - …

Средство для волос - посоветуйте!!!

Девушки, пожалуйста, подскажите что-нибудь. У меня свои волосы тонкие и мягкие, немного пушаться. Сейчас ношу длинные в неком подобии объемной стрижки, в принципе я всем довольна, но в связи с зимой, отоплением и паршивой водой они электризуются и частенько выглядят несколько суховато. Посоветуйте какое-нибудь средство , чтобы сделать волосы более гладкими, но чтобы оно не утяжеляло волосы, поскольку они у меня тонике и не хотелось, чтобы висели как сосульки. Может быть у кого-то аналогичные сложности, как справляетесь с ними?

Кьяра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй спрей эстель "элексир красоты",волосы блестящие и мягкие после него

золотая рыбка
#2

Масла для волос, но именно проф, иначе от дешевых волосы могут быть сосульками. Дорогие не жирнят и не утяжеляют. Посмотрите проф лореаль, либо керастаз, масло-бестселлер, не помню название, но вам сразу скажут в магазине. Но разориться придется тысячи на 2, если керастаз и 1тр если лореаль.

Лимонадная Джо
#3

Попробуйте шампуни Фито от Фитосольбы, например Фитоволюум, Фитопрогениум или какой-нибудь еще. На кончики наносите масла, как бамбуковое от Альтерны или смесь арганового и льняного от Барекс.

Дарья
#4

у меня после ночной маски lundenilona волосы как после ламинирования становятся

Гость
#5

[quote="золотая рыбка"]Масла для волос, но именно проф, иначе от дешевых волосы могут быть сосульками. Дорогие не жирнят и не утяжеляют. Посмотрите проф лореаль, либо керастаз, масло-бестселлер, не помню название, но вам сразу скажут в магазине. Но разориться придется тысячи на 2, если керастаз и 1тр если лореаль.

У Керастаза сейчас этих масел штук 5, не меньше. Эффекта ухода и восстановления не ждите, только эстетический вид и запах. Желтое масло самое густое и сильное, если можно так выразиться, остальные легче. Если говорить о Керастаз, я бы порекомендовала флюид из серии кристаллист для длинных волос, он не утяжеляет волосы и цена дешевле.

#6

Теплая маска из масла Арганы, я масло использую от компании Magic Glance, там оно 100 %. Масло греете на огне в ложке, потом пакетик нужно нагреть феном и на голову под полотенце) Эффект ламинирования, волос утолщается, перестает выпадать и перхоть пропадает сразу)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: