Гость
Статьи
Oчень сильно выпадают …

Oчень сильно выпадают волосы

уже 4 года я мучаюсь с этой проблемой, из которых 2 якобы лечусь (врач прописал euthyrox, диане 35, андрокур, йодомарин, периодически сдаю гормональные анализы,диагноз-поликистоз яичников ) . но на выпадение волос это никак не повлияло. не знаю уже что делать. волосы стали очень редкими, ничего не помогает. других проблем, кроме поликистоза нет. естественно, проблема изнутри, что мне делать? :((

Diana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня гормональный сбой-прописали ОК,волосы лезут уже около 15 лет уже!до 17 были красивые и густые,сейчас - тонюсенькие и редкие,так что если с гормонами связано...вещь серьезная..более не менее помогает шампунь виши от выпадения,а вто как уплотнить структуру...это уже проблема глубоко в организме((((

Волшебная
#2

Я реальный эффект против выпадения заметила только от шампуней и бальзамов Evinal. На отзовик.ру наткнулась случайно как-то,начиталась хвалебных отзывов и решила купить. Смогла найти только по интернету,просто в магазинах эта серия мне не попалась. В общем я довольна т.т.т

#3

Я бы посоветовала купить шампунь и бальзам "Луковый 911 против выпадения волос". Почитайте про него отзывы в интернете, мне нравится. Он продается в аптеках, но не во всех. Я покупала в интернет-аптеке "аптека.ру". По стоимости недорогой, меньше 100 рублей. Если не подойдет, не жалко будет.

Гость
#4

У меня после отмены ок сильно волосы посыпались,перепробовала многое,остановилась на Ринфолтиле:ампулы для женщин с кофеином и таблетки.Эти средства помагают от выпадения именно при гормональных нарушениях.Эффект есть,рекоменую.

Юлия
#5

Может быть дефицит минералов, железа например или меди.... сделайте анализ крови.

Инга
#6

с хинином посмотри на youwell.ru

+ маски делай из касторки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: