Гость
Статьи
надоело быть …

надоело быть брюнеткой!

Девчата, помогите! как выйти самостоятельно из "темного шатена" в русый или рыжий? Может посоветуете какие то средства, типо смывок, чтоб дома можно было убрать этот темный цвет.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Мне тоже надоела, завтра пойду смывку делать, и в шоколадно-рыжий краситься.

Гость
#2

идите к мастеру, смывку сами можете такую наделать что потом и нечего будет красить в русый или рыжий...

#3
Гость.

Мне тоже надоела, завтра пойду смывку делать, и в шоколадно-рыжий краситься.

В салон идете?

Гость
#4
Grampy cat

Гость.

Мне тоже надоела, завтра пойду смывку делать, и в шоколадно-рыжий краситься.

В салон идете?

Да. К очень хорошему и не дорогому мастеру.(по рекомендации)

Питер.

Гость
#5

Перво-наперво - помыть волосы хоз. мылом (только оно очень сушит, поэтому подождите, пока волосы не станут грязными). Потом, чтобы избавиться от "пятнистости" и вывести остатки краски, делать маски с кефиром, медом и различными растительными маслами, пока волосы не станут нужного отенка. Этот способ безопасен.

Катерина
#6
Гость

Grampy catГость.

Мне тоже надоела, завтра пойду смывку делать, и в шоколадно-рыжий краситься.

В салон идете?Да. К очень хорошему и не дорогому мастеру.(по рекомендации)

Питер.

Дайте пожалуйста координаты мастера, давно ищу хорошего..

Гость
#7
Катерина

Гость

Grampy catГость. Мне тоже надоела, завтра пойду смывку делать, и в шоколадно-рыжий краситься. В салон идете?Да. К очень хорошему и не дорогому мастеру.(по рекомендации) Питер.

Дайте пожалуйста координаты мастера, давно ищу хорошего..

( М Большевиков)Российский 114, до конца дома. Салон перед СберБанком находится.

Там 6 мастеров работает.

Лучший мастер- ИРИНА.

442-79-97

Только запишитесь заранее, к ней на 2-3 недели вперед, все занято.

Мне ее подруга порекомендовала.

Она у меня ОЧЕНЬ капризна в плане парикмахерских услуг, с трудом выбрала для себя этого мастера. Ходит только к ней, уже неск. лет, всех приятельниц и подруг к ней перетащила. Все ОЧЕНЬ довольны.

Зеленая абизяна
#8
Гость

Перво-наперво - помыть волосы хоз. мылом (только оно очень сушит, поэтому подождите, пока волосы не станут грязными). Потом, чтобы избавиться от "пятнистости" и вывести остатки краски, делать маски с кефиром, медом и различными растительными маслами, пока волосы не станут нужного отенка. Этот способ безопасен.

и как долго это все нужно проделать?

Гость
#9

Пардон, единица лишняя пропечаталась)) Российский- 14!

Катерина
#10

[quote="Гость"]Пардон, единица лишняя пропечаталась)) Российский- 14![/quote

Большое спасибо

#11

и мне надрело черненькой.. смываю репейным маслом. реально смывается! если так и дальше будет,то через месяц смогу покраситься в морозный глясе)

Гость
#12
Зеленая абизяна

и как долго это все нужно проделать?

Пока не смоется) У всех индивидуально.

Зеленая абизяна
#13
karolina007

и мне надрело черненькой.. смываю репейным маслом. реально смывается! если так и дальше будет,то через месяц смогу покраситься в морозный глясе)

А можно поподробнее?? как делать маску то?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: