Гость
Статьи
у кого рыжий цвет …

у кого рыжий цвет волос...

...на вас часто обращают внимание мужчины, имею ввиду рыжих не от природы, а крашенных (хотя от природы тоже интересно узнать), прибавилось или убавилось у вас внимания мужчин или это никак не повлияло?

Ди
19 ответов
Последний — Перейти
полынь горькая с тел.
#1

Обращают,еще как. Правда обращали внимание и когда я была блондинкой, и брюнеткой...

#2

Взгляд будете притягивать чаще, да.

Это как с красным платьем: его трудно не заметить, но девушка, в него одетая вовсе не обязательно понравится.

Гость
#3

Я искала себя в разном цвете волос, нашла в рыжем, с теплым, ярким оттенком меди.

Внимание увеличилось раза в3, хотя и до этого не была им обделена...

Гость
#4

Я думаю, кому-то идет этот цвет, кому-то нет. К тому, кому идет рыжий цвет (как и брюнеткам - черный, блондинкам - светлый), и будет приковано внимание посильнее.

#5

Я рыжая от природы, но не ржавая, а темно-рыжий такой. Делаю шатуш. Очень и очень нравлюсь всем)))

Дашик
#6

Я зеленоглазая, рыжеволосая(медно-русый). Привлекаю внимание еще как)))

гость
#7
Avensa

Я рыжая от природы, но не ржавая, а темно-рыжий такой. Делаю шатуш. Очень и очень нравлюсь всем)))

Шатуш это что?

#8
гость

Шатуш это что?

Хаотично расположенные осветленные пряди, как бы создаётся эффект выгоревших на солнце волос, а так же придается волосам визуальный объём.

чуваг
#9

люблю рыжух

Юнга_(18 лет)
#10
Дашик

Я зеленоглазая, рыжеволосая(медно-русый). Привлекаю внимание еще как)))

Вау, Класс, Супер !)))))))

Гость
#11

Рыжая бестия, да еще глаза зеленые...класс!

БЖ
#12

На меня всегда внимание обращали.

Не в волосах дело.

Гость
#13

рыжие и конопатые страшные очень, конопушки по всему телу просто мерзко, а вот если только рыжие волосы, а кожа нормальная или чуть с веснушками на лице - тогда красиво.

Наваррская
#14

Я для себя рыжая. Это мое состояние души ( и волос), а внимания больше или меньше мне без разницы.

Наваррская
#15

По статистике только 2% мужчин предпочитают рыжих, автор. Лучше в блонд, надежнее, если для внимания.)))

Гость
#16

меня муж просит перекраситься в рыжий, говорит так сексуальней и ярче. Раньше была рыжей, очень нравилось, внимания много было ) сейчас не чувствую себя на рыжий цвет волос )

Гость
#17

Натуральная рыжая, волосы до талии, фарфоровая кожа, голубые глаза - полный комплект, насчет парней вопрос неоднозначный. Некоторым прям нравятся рыжие волосы, некоторые считают это не очень привлекательным)

Лисёна
#18

Я крашенная рыжая. Крашусь не потому, что от этого больше/меньше внимания, а потому, что считаю этот цвет наиболее мне подходящим, соответственно, это придаёт уверенности в себе. Дело не в цвете волос, а в том, как себя подаёшь))

ани
#19

В рыжем цвете внимание мужчин возрастает. Была всех цветов. Но это не от цвета самого зависит, а от того идет он именно вам или нет. Мне удивительно идет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: