Гость
Статьи
Горячие ножницы

Горячие ножницы

всем привет)) поделитесь впечатлениями от стрижки горячими ножницами! раньше всегда стриглась обычными, но тут мой мастер предложил подстричься горячими, я решила почитать отзывы в интернете. кому-то нравится, кому-то нет. помогла ли эта процедура вашим волосам, или наоборот, испортила их? (читала и такое) и сухие или мокрые волосы подстригают горячими ножницами? сколько денег вы за это платите? всем спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

концы плотнее стали. и если после стрижки обычными ножницами,у меня уже через пару недель концы истончаются,то тут,гораздо лучше результат и дольше.на мокрые,600рэ

Лагуна
#2

Тоже недавно хотела такой вопрос на форуме задать.

Мои впечатления: стриглась горячими ножницами раз 5. Кончики перестали сечься совсем, хотя раньше через 2 месяца уже начинали. Срез очень ровный и спустя 2-3 месяца после стрижки. Секущихся концов нет и после 3 месяцев (для меня 3 мес максимум, потом стригусь в любом случае).

НО! С волосами стало что-то странное. Они стали сухими и тонкими по всей длине. Очень сильно путаются опять же по всей длине.

Хочу сделать перерыв и проверить, станут ли они крепче и эластичнее, если вернуться на обычные ножницы.

Анна
#3

Уже лет 5 стригусь только ими. Вообще не понимаю зачем обычные ножницы нужны если уже давно изобрели такое чудо! Многие вам скажут что это бред и обычное выкачивание денег. Обычно так говорят сами мастера , но те у которых этих ножниц нет, они стоят от 50 тыс руб. Я лично забыла что такое секущиеся кончики. Раз в 4-5 мес стригусь

#4

Несколько раз стриглась горячими ножницами, разницы между обычными не заметила никакой. Секутся волосы через два месяца в любом случае. И так уж не повезло, что мастера которые стригли горячими , совсем попадались криворукие и вместо положенного 1см отстригали 3.. Так что пока у меня мастер хороший стрижет обычными буду ходить к ней)

tatyanav_87@mail.ru
#6

Ходила раз 6 на горячие ножницы, но разницы никакой не увидела, волосы так же секутся(

Бяка
#7

стригусь, концы запаены, можете убедиться, проведя пальцами по волосине до кончика. на конце "маленькая шишка" получается))) вьющимся волосам обязательно надо стричься только горячими, т.к. они пористые и больше впитывают гадость из вне. горячие ножницы - супер! у нас в городе цена на такую стрижку 1000р (средняя длина)

Гость
#8

стригла пока один раз три месяца назад. волосы не посеклись до сих пор. планирую полностью перейти на горячие ножницы. результатом довольна

#9

Стригусь горячими ножницами уже два года. Спасло от эффекта льва:))). это раз. И, от секущихся кончиков, это два. Сейчас волосы подстригаю два раза в год (обычными ножницами приходилось каждые три месяца). Стригут на мокрые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: