Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

горчичная маска для улучшения роста волос

Кому реально помогло??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • мне, раз в неделю делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня перхоть появилась от горчицы

Нравится0
    Не нравится0
  • помогло, но у мня кожа головы жирная, такая маска подходит

Нравится0
    Не нравится0
  • А кому-то помогло для густоты волос?

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже не так давно стала делать. но если чесно особо изменений не увидела. возможно мало времени прошло. а так хочется чтобы волосы восстановились,а то после родов очень сильно стали вылазить. боюсь вообше лысой остаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • делала 3 месяца, но вот уже 9 месяцев прошло, а они до сих пор растут) за год примерно 23 см. планирую скоро снова масочками заняться также на 3 мес

Нравится0
    Не нравится0
  • neSSSty

делала 3 месяца, но вот уже 9 месяцев прошло, а они до сих пор растут) за год примерно 23 см. планирую скоро снова масочками заняться также на 3 мес

\
    а гуще стали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает. Эффект заметно, за 2 недели отрасли примено чуть больше сантиметра, я по челке сравниваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОЛЯ

А кому-то помогло для густоты волос?

Мне помогло, результат - "подшерсток" уже 5см через 3 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • кожу сушит, я бальзам еще покупала маслянный и шампунь с хинином + витаминный коктейль на youwell.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не помогает, растут только на пару мм больше, чем без этой маски

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогает, но волосы от нее сохнут( Сейчас вот заказала себе шампунь у Magic Glance +5 см в месяц. Буду пользоваться. Думаю результат будет, потому что раннее использовала их средства, до сих пор делаю маски из Арганового масла)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота