Гость
Статьи
Стрижка на волосы …

Стрижка на волосы средней длины

Девушки, какие стрижки посоветуете на волосы средней длины?

9 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Прямые волосы+ боковой пробор; крадуированное каре+ выделение прядей цветом (блики).

Нонна
#2

полукругом (не знаю как это точно называется) просто придать форму полукруга на концах

Гость
#3
Нонна

полукругом (не знаю как это точно называется) просто придать форму полукруга на концах

Называется "Горшок".

Пьяджи
#4

Как вам что-то могут посоветовать девушки с форума, когда они не являются парикмахерами?

Идите в салон и не морочьте людям головы.

#5
Пьяджи

Как вам что-то могут посоветовать девушки с форума, когда они не являются парикмахерами?

Идите в салон и не морочьте людям головы.

я просто спрашиваю разновидности стрижек, люди наверное со средней длиной волос имеются и стригутся. Хочу для себя узнать и подобрать наиболее подходящий вариант

#6

Спасибо девушки

Пьяджи
#7
neSSSty

ПьяджиКак вам что-то могут посоветовать девушки с форума, когда они не являются парикмахерами?

Идите в салон и не морочьте людям головы.я просто спрашиваю разновидности стрижек, люди наверное со средней длиной волос имеются и стригутся. Хочу для себя узнать и подобрать наиболее подходящий вариант

Могу вам сказать, что на голове все носят или равномерную стрижку, или каскадный вариант. А вот ЧТО ИМЕННО настрижено у них на голове, надо уже спрашивать их мастера. Потому что клиент видит только итог, а именно так называемую "лесенку".

Вы почитайте темы. Многие не могут объяснить, чем боб от градуированного каре отличается, а вы тут про разновидности стрижек спрашиваете.

Тут для всех теток все каскадные стрижки - это "каскад". И все. А то, что каскадов бывает чертова туча, тетки не знают. Каскадом можно разные эффекты сделать, были бы руки у мастера нормальные. Можно этот каскад оттягивать как кверху, так и вперед, так и назад, так и к макушке - и все это будут разные стрижки.

Лилия
#8
neSSSty

Девушки, какие стрижки посоветуете на волосы средней длины?

Вот отличная подборка причёсок на средние волосы http://krasota-zhenschiny.ru/pricheski-na-srednie-volosy-v-d​omashnih-usloviyah.html - их легко можно сделать в домашних условиях самой. Там в конце и видео есть пошаговое как себе сделать прическу

Helecta
#9

Девушки нашла каталог стрижек и причесок для телефона Android. Может поможет в выборе, там много прикольных стрижек: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.peekaboo.h​​airapp